Вязание штор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Smailik

Вы знаетет, я распичатала, а оно не четко получилось, плохо видно 😳 , можно немножко покрупнее сбросить, прям мне в личку 😳
Спасибо большое еще раз 💟 💟 💟 💟 💟 💟

Клипа, я сделала другой скан, но он весит в полтора раза больше. Должен распечататься хорошо, но если что скажите переделаю.
на фотохостинг →

[quote="Smailik"]

Клипа, я сделала другой скан, но он весит в полтора раза больше. Должен распечататься хорошо, но если что скажите переделаю.
на фотохостинг → [/quote

Спасибо вам огромное за терпение ] 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

Mercury

на фотохостинг → Помогите пожалуйста 😽 😽 Может кто видел, помнит, вязал, и может быть направит меня по нужному следу. Заранее благодарна всем кто откликнется 🌸

Поздновато, правда, но может на будущее пригодится: это журнал Burda special №2 за 2000 год.

Вот какая у меня получилась занавеска.
Извените за полхое качество фото.
на фотохостинг → [url][URL=http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i162/0902/e0/28939dba876a.jpg.html][img]http://s58.radikal.ru/i162/0902/e0/28939dba876at.jpg[/img][/URL][/url] 😈

Ruya

Вот какая у меня получилась занавеска.

Как здорово, столько труда положено 👻 ✌️

Какая красота!!! А из каких ниток это создано? Ниточка кажется знакомой. Но точно не могу припомнить. Можно подробнее - какая длина штор, сколько пряжи ушло?

Relsi, огромное спасибо. Первые и третьи шторы связаны из одинаковых ниток разных расцветок. Это турецкие нитки (100г - 400м) - "Celebi Kelebek". Их называют "Бабочкой". Состав не указан, но точно - синтетика. Эти шторы в комнаты. Первые шторы у меня "лежат" на полу - длина 3м (высота потолков, соответственно тоже 3 м), ширина - 2,3м. Расход пряжи на каждую - 1300г. Третьи шторы весят на окне с эркерами, поэтому они шире - около 3м. Чисто визуально лучше смотрится пряжа на первой шторе, т.к. смена цвета пряжи почаще.
Вторые шторы кухонные. Пряжа тоже турецкая, по 50г в моточке. Она отличается тем, что ширина "бабочки" побольше. Метраж указан на этикетке не был, но пряжа потолще, соответственно, метраж поменьше. Расход - 800г.
Все вязала спицами №10 очень слабо.
Связались каждая из штор относительно быстро.

крыжовник

Это турецкие нитки (100г - 400м) - "Celebi Kelebek". Их называют "Бабочкой".

Точно! Пару лет назад я вязала тунику сестре, сочетая такую пряжу с мохером. Получилось очень интересно. Но я даже не представляла, что ее можно использовать таким образом! Спасибо за идею1

крыжовник

Здравствуйте всем. Позвольте немного похвастаться. Это мои вязаные шторы.

👻 Смотрятся потрясающе!
А какие вы спицы, в смысле толщины, брали, если не трудно скажите...

ElShi, огромное спасибо. Спицы №10, но можно и толще (у меня просто не было таких), т.к. вязала очень слабо. Когда вязала было ощущение, что вяжу огромную авоську советских времен, украшенную "бабочками".


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания