Белоснежное пляжное платье от Анны Костуровой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Вот вам фотки, они и раньше в теме были:
Прибавки: на фотохостинг →
Убавки будут выглядеть более аккуратно если в первую арку провязать столбик без накида, а вторую арочку подтянуть соединительным столбиком: на фотохостинг →

Привет! Только что вернулась из отпуска на море, вот мое платье. Столько комплиментов получила, даже не ожидала такого эффекта...А прибавки для расширения полотна я делала не в сетке (чтобы не нарушать узор, т.к. мне кажется что такие прибавки все-таки видны), а прибавляла рядом с полосой тюльпанов, там прибавки незаметны...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

koti79, очень красиво у вас получилось! а из каких ниток вы вязали?

Спасибо...мне тоже нравится 😃 , удачно по фигуре село... .Вязала из РОМАШКИ 320 м/75 гр, крючок 1,9, ушло около 5 мотков.

Спасибо за советы, я тут подумала а что если просто убавить количество в/п в арках сетки с 5 до 4или трех а потом прибавить? или тогда ряды с тюльпанами покосятся?

koti79 Вы просто шикарная девушка в обалденно красивом платье 🙉

Здравствуйте, девушки!!! У меня родился вот такой сарафан. Связан по мотивам сарафана Леди Ти уже более года назад, но сфоталась только сегодня. Модель из меня еще та, да и фото телефонное. Но все же хочется хвастаться. Когда будут фотки получше в отпуске поставлю позже, а пока вот такие.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Солнечно

Вяжу "в кустах". Но платье показать почему то очень захотелось 😃
пряжа - Анна, египетский хлопок; крючок на глаз, точнее два - один поменьше для убавления. Несколько вечеров в борьбе с ленью и вот результат:
на фотохостинг → на фотохостинг →

sunset, здорово!!!! Лень успехам не помеха.
Молоденьким девушкам такое платье самое оно.
Лично мне возраст уже не позволяет одевать такое, дык уж почти 40.
Как подумаю о возрасте аж дух захватывает.
Девочки творите и хвастайтесь, тк приятно на вас смотреть и на ваши улыбки. Радуйтесь лету, солнцу, а самое главное - вашим красивым платьям или сарафанам.

Наташа Казакова, возраст не при чем 😃 Если есть желание носить такое платье и минимум комплексов - это именно та модель 😃

Мое платье на разных моделях (мои сестры).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Для сравнения - на мне: на фотохостинг → .

В итоге платье подарила сестре (которая в очках с фотоаппаратом без шляпы, она худее меня, на ней лучше все смотрится)

мне кажется это платье придает молодости))))))) и стройнит!
Девочки, вы все большие умнички!!!
обязательно свяжу это платье-туничку))))) только вот наверное уже к следующему лету)))

супер 😈 😈 😈 😃 😃 😃 😃 😃

Девочки, есть 300 граммов ниток кабле, 430 метро в 100 гр, 100% хлопок. думаете хватит на эту красоту?

ДОЛЖНО ХВАТИТЬ.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания