Белоснежное пляжное платье от Анны Костуровой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

вот это замечательное платье изъявило желание связать несколько осинок. Добро пожаловать в нашу темку. Вот оригиналы:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
а вот и вариант, который сразил меня наповал, и решение вязать его было принято мгновенно. эта модель просто великолепна!
на фотохостинг → вот еще вариант на фотохостинг → и на конец парео-топ с теми же узорами. на фотохостинг →

на фотохостинг →
это базовая схемка от Леди Ти, за что ей огромное спасибо, это очень облегчило задачу!

а какой хлопок предпочтительней?

на фотохостинг →
вот то, что есть у меня на данный момент. Вяжу из Бегонии, тонким крючком. присоединяйтесь, вместе веселей. По своему опыту знаю, что в онлайне работа движется раза в два быстрей.

А "скока вешать в граммах" 😂 той же Бегонии на это чудесное платьице?
🎈 🎈 🎈

Девочки, я связала это платье месяц назад, как будут фотки - выложу 😈 , а сейчас просто хотела дать совет тем кто будет вязать более длинный вариан - до колена, этот узор при круговой вязке дает эффект перекручивания и в результате полоски в сетке чуть косят 😈 , кстати на некоторых фотках в первом посте это заметно, поэтому я, чтобы этого не было, вязала один раппорт в одну сторону, другой в другую, в целом это получается не заметно, но зато симметрично. Платье очень эффектное и простое!!!! Вяжите, не пожалеете!

Jasmin1979как быстро.Я за всеми темками из кустов из кустов. Работа у меня такая, практически некогда вязать. Я думаю, что такими темпами к концу недельки готовенько будет

я рассчитываю уложиться в 5 моточков Бегонии, при длине как у туники - чуть ниже бедра, размер 38.

Поставила себе в очередь.
А перекручивание всегда идёт при вязке по кругу, кроме случая простой сетки.

отчитываюсь по ходу действия: решила поменять узор центральной части, уж больно коряво получаются воздушные петли на такой тонкой ните как бегония. на мой вкус - не то. и косят уж больно.

mana, а рисунок косит только на основной части платья или по кокетке тоже? И как я понимаю если не вязать по кругу то будет где-то шов. Или я не понимаю как что делается...

Конька

mana, а рисунок косит только на основной части платья или по кокетке тоже? И как я понимаю если не вязать по кругу то будет где-то шов. Или я не понимаю как что делается...

Шва не будет. Связали ряд по кругу, а следующий ряд тоже по кругу, но в обратную сторону. Или раппортами, как тут писали.

девочки я тоже присоединяюсь, сегодня пойду в магазин буду вязать из самера или ромашки, только более удлиненный вариант


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания