Каскад вечерних грёз! Сарафан Костуровой, юбочка Schatz
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Большое спасибо всем за похвалы 😳 .
SwetaB я подкладку делала из тонкого трикотажа, брала вискозный, такой чтобы летом не жарко было.

Русланка, а лиф по какой схеме вязали? У меня грудь примерно такая же аппетитная 😃 , проблемы с выкройкой

Русланка очень красивый сарафанчик получился. И Вы красавица 📌

Фото для Тополины:
на фотохостинг →
Не стала уменьшать размер фото чтобы можно было все хорошо разглядеть. Надеюсь так будет понятно 😏

Девочки скажите пожалуйста а вы вяжете ст.с 1 накидом или 2, что то не пойму по схеме какие нужно столбики вязать 😳 😳 😳

Девочки, а на пляж без подклада можно носить такой сарафанчик или юбочку? Или по городу носить на купальник и без подклада? (на юге)

Вот мой сарафан, как раз для этой цели вязался - на пляж ходить. Одеваю на купальник...почти ничего не видно...но только в прибрежной зоне...но в городе, даже южном,не ходила бы так... 🙄

девочки а как вы подклад делали?????

danaja

Девочки скажите пожалуйста а вы вяжете ст.с 1 накидом или 2, что то не пойму по схеме какие нужно столбики вязать 😳 😳 😳

Я вязала с 1м накидом.

oxana231181, я планирую пришить подклад к нижней части лифа, специально для этого внизу лифа связала ряд столбиком без накида.

Мама М и А. вязала лиф по той схеме:

akva

девочки,я вязала лиф по этой схеме.была картинка побольше,но что-то найти не могу
на фотохостинг → только я набирала воздушную цепочку не из 15 петель,а 22 .,чтоб уместился мой размер 75D 😃

Русланка КЛАСС !!!! Суперский сарафанчик теперь представляю как на мне будет выглядеть с моим размеромещё больше захотелось 🙃
а это мой тренировочный вариант,на племяшке 🙅
ниточки Yarn Art violet, ушло 200 г (50 г/282 м ),крючок 1.5
на фотохостинг → на фотохостинг →

SaraUfa

oxana231181, я планирую пришить подклад к нижней части лифа, специально для этого внизу лифа связала ряд столбиком без накида.

я вот тоже так думаю сделать 😃

Вот моя новая любимая юбка 😎И 2 любимые узора - ракушки и каскады.Ушло 2 моточка пехорской вискозы натуральной.Крючек №2.3.Вчера выгуливала - не тянется!Как планировалась коротюсенькая,так за целый день носки такой и осталась.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

она застегивается как-то сзади? раскажите про пояс.

Serena она без застежек!Эти "ракушки" - очень динамичный рисуночек.Я начинала вязать не с пояса,а первого яруса каскада так,чтоб он по фигуре сидел.А потом уже от него вязала пояс (и как видно на фото второй ярус крепится не прямо к первому,а к 5 рядам ракушек,которые тоже вывязывала от первого ряда первого каскада) и немного приросадила его на бедрах с помощью смены крючка.3 ряда ракушек №2.3+3 ряда №2.Он после примерок чуть подрастянулся,но я вставила 2 ряда силиконовой жилки (на фото видно,что пояс чуть присобран) и держится отменно!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания