О швейных машинах Husqvarna
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Nikolay, Янв 22, 2019

Nikolay, Спасибо Николай!!! а бобинодержатель для Дженоме 659067005 не аналог?

Медвежуся,
Похож. Но рядом положить и сравнить не могу.

Antonio_Scuro, Мар 20, 2017

Antonio_Scuro, меня тоже напрягла как-то насечка на платформе, но в салоне объяснили, что это специально для какой-то фукции иглы нанесено. Что касается слабого натяжения нити снизу, то методом проб и ошибок мне удалось дочтичь успеха, поставив на нитедержатель уплотнитель - белый плотный диск, который был в комплекте с машиной, но о его использовании в инструкции почему-то нет ни слова. А вообще машиной довольна. Хотя при шитье толстого материала действительно"Мотор перегружен! Подождите!" Еще одна неприятность произошла буквально за пару дней до НГ: вдруг!!!! выскочил нож отреза нити. Вставить его я не смогла, правда, не особо и старалась, боялась, что могу что-нибудь погнуть и проч. В салоне мне сказали, что установка ножа производится лишь в сервисе. Но пока туда у меня нет дороги. Можно и ножницами нить обрезать.

Здравствуйте, прошу помощи. Где можно приобрести запчасти на husqvarna viking e20(№25 пружина махового колеса и 27 пластик на маховике) ? Писала на оф сайт(самый отвратительный сервис и поддержка на моей памяти), они отправляют к дилеру в "швейный мир", а они ничем помочь не могут и даже под заказ привезти тоже. В интернете не нашла ни одного варианта, шить и доламывать пружину в маховике я не хочу, выкидывать машинку из-за одной пружины глупость, но и шить на ней сейчас не могу из-за погнутой пружины она царапает внутренний пластик ломая его и пропускает петли.
Помогите ссылкой, координатами, может где-нибудь используется подобная пружина?

Menkui, Мар 11, 2019

Menkui, нужно обращаться в авторизованный сервисный центр, причём, не к приёмщице.

Девочки, выручайте! Решила заказать лапку для стёжки для husqvarna Viking e20, она по цене как пол машины на местном сайте! Ещё шагающая лапка нужна (ее я даже смотреть боялась)... может кто на алиэкспресс покупал такие лапки? Есть проверенный продавец? Спасибо!!!

Kanel_karamel, Апр 11, 2019
Kanel_karamel

Девочки, выручайте! Решила заказать лапку для стёжки для husqvarna Viking e20, она по цене как пол машины на местном сайте! Ещё шагающая лапка нужна (ее я даже смотреть боялась)... может кто на алиэкспресс покупал такие лапки? Есть проверенный продавец? Спасибо!!!

Судя по картинке адаптера - на ней применяются обычные лапки, как на Джаноме, Бразер и других подобных.
Так называемые "шагающие лапки" мне показались очень мало, что дающими. То есть ставишь, оно вроде бы как бы работает, но толку, как мне показалось, очень мало...

Моё личное мнение!
"Шагающие лапки" иногда видел в продаже в объявления намного дешевле. Возможно, попробовали и разочаровались?
Я свою так продал недорого, у меня была в наборе.

Набор был достаточно недорогой, тоже покупал его по объявлениям новый, дешевле, чем в магазинах.

PradoveZ, Апр 12, 2019

PradoveZ, пока не попробуешь сам, как говорится.... мне шагающие нужны для стежки пледа с плюшем минки,. но самое главное-лапка для стежки.. нашла варианты на алиэкспресс, буду рисковать.

Kanel_karamel, Апр 12, 2019

Kanel_karamel, У вас обычная, стандартная машинка с качающимся челноком, на нее подойдут любые лапки под ширину зиг-зага 5мм,у Авроры например, недорогие лапки и выбор большой.

шатл, Апр 12, 2019

шатл, спасибо! а аврора это саит или что?

Kanel_karamel, Апр 12, 2019

Kanel_karamel, Фирма такая, Тайваньская по моему, лапок у них много, всяких разных, ценник пониже чем у фирменных.

Подскажите, пожалуйста, где можно купить лампочку к Lilly 555?
Я нашла только буржуйскую маркировку - Light Bulb, 12V 3-5W #979603-001. По этим цифирям не могу найти где купить в России:(
Моя выглядит, как обычный светодиодик без цоколя.
На наших сайтах нашла, что для Хускаварн предлагают 4117810-03, без указания для какой модели машинки.
Самой лампочки при этом нет в наличии нигде 🙁 Может поискать не на швейных сайтах... как искать?

altania, Апр 16, 2019

altania, Их есть у меня , а еще они стоят у меня в подсветке заднего номера на авто, и еще они стоят на старых комповых моделях Джаноме типа DC-50,4030,2325,5200 и старых комповых Бразерах, но проще купить в атомагазинах.

шатл, Апр 18, 2019

шатл,
Спасибо!Я подозревала, что можно поискать в автомагазинах, но мне уже с оказией купили оффлайн в московском Швейном мире...

altania, Апр 16, 2019
altania

Подскажите, пожалуйста, где можно купить лампочку к Lilly 555?
Я нашла только буржуйскую маркировку - Light Bulb, 12V 3-5W #979603-001. По этим цифирям не могу найти где купить в России:(
Моя выглядит, как обычный светодиодик без цоколя.
На наших сайтах нашла, что для Хускаварн предлагают 4117810-03, без указания для какой модели машинки.
Самой лампочки при этом нет в наличии нигде 🙁 Может поискать не на швейных сайтах... как искать?

В любом магазине автозапчастей - навалом. Цены от10 руб за штуку. Раньше жена брала такую лампочку в швейном магазине за 200 руб!)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания