Диана Моден
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Tim2812


уже в инете на рус.языке (не Симплисити) 😃

А я вчера уже купила. Понравился.

Девочки, всем привет! Купила только что свеженькую Диану и тут же решила по ней шить. Жакет, модель 18, в техническом рисунке прорезь для рукава относительно спинке горизонтально, а выкройку сняла - там вертикально и видимо ошибка 🙁 Или я что-то не соображаю, помогите, у кого есть этот журнал, посмотрите, пожалуйста, очень не хочется напортачить 🙄

Ульчик

... в техническом рисунке прорезь для рукава относительно спинке горизонтально, а выкройку сняла - там вертикально и видимо ошибка 🙁 l:

На раскладке выкройки на ткани середина спинки там, где написано "сгиб", и прорезь для рукава параллельна середине спинки. Т.е. середина спинки вертикальна, и прорезь тоже вертикальна.

Lеdy
Ульчик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

На раскладке выкройки на ткани середина спинки там, где написано "сгиб", и прорезь для рукава параллельна середине спинки. Т.е. середина спинки вертикальна, и прорезь тоже вертикальна.

А это вы на листе выкроек посмотрели? На раскладке ткани, да, все верно, как вы и пишите, а вот на листе выкроек не то 😈 Я уже вручную подогнала, попробовала на не нужном куске ткани. Жаль времени, подумала выкройка простая и пошив времени чуть займет 🙄

Наташа, а мне кажется там все нормально. Выкройка вниз продлевается на 38см (в левом нижнем углу стрелочка около циферьки 3) и вроде все окей 😃

Tim2812

Наташа, а мне кажется там все нормально. Выкройка вниз продлевается на 38см (в левом нижнем углу стрелочка около циферьки 3) и вроде все окей 😃

Вот я дурында! Так если ж она продлевается, то ДА! А я кручу, верчу, переверну - коротко, вот балда! 😇 Инна, спасибо за подсказку, я просто по этому журналу первый раз крою 😳 , я его до этого просто хомячила 😈 По Бурде мне привычнее , а тут вот запуталась 😊 💟

| Журналы мод

Всем здравствуйте!!!!
Девочки кто может помочь. Хелпп!!! Очень нужна выкройка сиреневой накидки из Диана моден №10 2009г. Очень жду! ПРИСПИЧИЛО!!!!
Заранее БЛАГОДАРЮ!

Не попадался еще никому спецвыпуск Платья? Анонсирован на 2 мая...

Murrrlyka

Не попадался еще никому спецвыпуск Платья? Анонсирован на 2 мая...

-Его еще не было... Будет намного позднее-читайте здесь, 3-й пост снизу:
http://club.osinka.ru/topic-88878?start=195

Спасибо!

Фича

Мужские я шью на размер меньше (ДМ Симплисити)
Брюки садятся идеально.
Рубашки еще не пробовала, по правде говоря

спасибо, именно брюки и интересовали, рубашки строчу по двум проверенным бурдовским 4 года.

кыс
Фича
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

спасибо, именно брюки и интересовали, рубашки строчу по двум проверенным бурдовским 4 года.

а какие это провереные? мне тоже нужно

это рубашки из номеров 4'2006 и 3'2009. я их шила в разных вариантах, сидят отлично, поэтому рекомендую 😃

Очень прошу измерить длину надписи Simplicity (или www.simplicity.com) на листе выкроек журнала 7/2008 (Квадрата там нет, только надпись).
Вот этот журнал
на фотохостинг →

Альчик

Очень прошу измерить длину ... www.simplicity.com.. ...

Длина 44 мм

... если будешь переснимать выкройку из этого номера, обрати внимание, что на листах выкроеек перепутали соответстие размеров и типов линий.
Номер "уникальный"!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания