Диана Моден
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

littlemoon

А вот наш вариант
http://www.noparesdeleer.com/revista/sandra-moda-n-17/1774362

Последний номер Sandra Moda 18

у меня точно такой же лежит дома, обложка один-в-один, только "Lena спецвыпуск, Летняя мода". Дата выхода - 2011. Главный дизайнер тут та же, что и у "Диана моден" и "Сабрина вумен". А "Meine Nähmode" совсем другой журнал, не знаю, почему у вас пишут что это тот же

Flajra, Мар 14, 2013
Flajra
littlemoon
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

у меня точно такой же лежит дома, обложка один-в-один, только "Lena спецвыпуск, Летняя мода". Дата выхода - 2011. Главный дизайнер тут та же, что и у "Диана моден" и "Сабрина вумен". А "Meine Nähmode" совсем другой журнал, не знаю, почему у вас пишут что это тот же

на титульном листе ничего не написано, я смотрела соответствие на листах выкроек, там на разных языках со своей собственной нумерацией

Вот же же, а у нас в 13 году вышел 😂 , новинка, блин

Значит, это типа Лена /и да, это спецвыпуск большие размеры/

И если все три журнала имеют одного и того же дизайнера, это значит, что во всех трех нужно брать на размер меньше?

littlemoon

я смотрела соответствие на листах выкроек, там на разных языках со своей собственной нумерацией

а у нас только немецкий на выкройках 🙄

Значит, это типа Лена /и да, это спецвыпуск большие размеры/

почему большие размеры? ничего не пишут, как обычно 38-48. Думаю, спецвыпуск именно потому, что одежда, обычно у Лены пэчворк, разные декоративные штуки для квартиры, поделки с детьми и т.п.

И если все три журнала имеют одного и того же дизайнера, это значит, что во всех трех нужно брать на размер меньше?

ну вот мне кажется, что одинаково... вместо того, чтоб выпускать один журнал, разбили на несколько))

Flajra, Мар 14, 2013

на самих выкройках у нас тоже немецкий, а в квадрате справа на листах выкроек на разных языках разные названия, на немецком MEINE NÁHMODE PLUS, и это точно ни пэчворк ни ничто другое - обычный журнал по шитью, размеры начинаются от 40 и до 60, если двойные размеры, как часто в Диане, то сразу на 38/40, в Диане нет 60 размера, там макс 48, а минимальный - 38
А в Сабрине минимальный даже 34 есть

Может, фото одинаковые на титульном листе, а содержимое разное? 😃

так мы сейчас о Nähemode или о Лене-Сандре-Сабрине? я уже запуталась))))) по вашей ссылке на обложке тоже написано 38-48, насколько могу разглядеть. Я вот именно про этот номер, что тут средние размеры, а спецвыпуски "плюс" у нас тоже есть, и там таки да, больше 50-го
в квадратах тоже только немецкий, не считая надписи о защите авторских прав 😃

Может, фото одинаковые на титульном листе, а содержимое разное?

не знаю, но фотографировать не буду)) платья, топы, туники, брючки (очень мне сиреневые нравятся с фигурным краем по низу из кучи деталек 😘 )

Flajra, Мар 15, 2013
Flajra

не знаю, но фотографировать не буду)) платья, топы, туники, брючки (очень мне сиреневые нравятся с фигурным краем по низу из кучи деталек 😘 )

Я сама уже запуталась 😂
Размеры до 60 в 18 номере, по ссылке, чуть ниже, написано Sandra Moda n 18 и сиреневого платья с кучей деталек по низу 😘 там точно нет 😃
Сдается мне, что модели по странам и временам распределены неодинаково 😂
Испанский вариант Бурды, к примеру, тоже отличается от русскоязычной версии

Даже подборки на основе Симплисити, выходящие в Испании, тоже отличны от русскоязычной версии и выходят не как Диана от Симплисити и уж точно не в такие же сроки 😃

| нужен лист выкроек 1881 из номера Диана Моден 2/2012

ООООчень нужен лист выкроек 1881 из журнала Диана Моден №2 /2012 года, у нас нигде не могу его найти - русскую Диану у нас не продают, да и номерок староват, а платьице там суппер. Отзовитесь, плиз, у кого есть....

| Re: нужен лист выкроек 1881 из номера Диана Моден 2/2012
yaltacity

ООООчень нужен лист выкроек 1881 из журнала Диана Моден №2 /2012 года, у нас нигде не могу его найти - русскую Диану у нас не продают, да и номерок староват, а платьице там суппер. Отзовитесь, плиз, у кого есть....

Незнаю какой именно номер журнала вам нужен,
этот:

Diana Moden Спецвыпуск №2 2012 Платья
Diana Moden Спецвыпуск №2 2012 Платья
или этот:
Diana moden №2 2012
Diana moden №2 2012

Найденные живые ссылки на оба журнала (журналы на русском языке с выкройками) отправить вам в личку пока не получается,
а адрес электронной почты в вашем профиле отсутствует...

| # 2/2012 ПЛАТЬЯ СПЕЦВЫПУСК

# 2/2012 ПЛАТЬЯ СПЕЦВЫПУСК. Сам номер у меня есть, НЕТ ТОЛЬКО ЛИСТА С ВЫКРОЙКАМИ 1881!!! Если у вас есть.... спасайте..

в инете я нашла этот журнал на многих сайтах.но... именно нужного листа там НЕТ!!!

| моя почта...

я добавила емейл..

| Re: # 2/2012 ПЛАТЬЯ СПЕЦВЫПУСК
yaltacity

# 2/2012 ПЛАТЬЯ СПЕЦВЫПУСК. Сам номер у меня есть, НЕТ ТОЛЬКО ЛИСТА С ВЫКРОЙКАМИ 1881!!! Если у вас есть.... спасайте..

Во всех журналах доступных для скачивания в интернет вложили два раза лист выкроек 1909..., лист 1881 отсутствует..., но данный лист у меня есть,
отправила архив на указанный вами e-mail адрес...

Девочки, помогите, пожалуйста. Хочу сшить брюки из Диана Моден Украина №4 модель 9 или 39, разницы в них не увидела, выкройка одна и та же, описание тоже. Выкройка расположена на листе D, детали 8, 8а, 9 и 9а красным контуром. А на самом деле под номером 8 идет выкройка рукава, 9 похож на воротник.
Как найти нужную выкройку - не знаю. Ради этих брючек журнал купила.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, размер контрольного квадрата Дианы Моден (Российской) №1 2012 г (лист Д) http://club.osinka.ru/picture-2808780?p=7961741.
В инете нигде информацию не нашла, хочу сшить трикотажное платье. Заранее большое спасибо!

Здравствуйте!!
Не нашла в теме список квадратов Дианы, и в частности меня интересует 2/2011, помогите, пожалуйстааа!!!!)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания