Пропустить

Делимся компьютерным опытом

Все о вязальных журналах и книгах
  • Милянова Не в сети
  • Сообщения: 6
  • Зарегистрирован: июл 11, 2014 18:16
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 2 раза
Добрый день!
Не могу пройти по ссылке "Как вставить фото", появляется информация о том, что у меня нет прав, либо нарушаю правила. Как быть?
  • Linazg Не в сети
  • Сообщения: 4
  • Зарегистрирован: мар 25, 2015 14:18
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как добавить фото с рабочего стола к сообщению? Первый раз на форуме, никак не разберусь. ((
  • Аватара пользователя
  • lenkaCOlenka Не в сети
  • Сообщения: 925
  • Зарегистрирован: ноя 6, 2013 20:10
  • Откуда: Россия
  • Благодарил (а): 1558 раз
Обращаюсь к знатокам...только под стол не стекайте :cqt: Что за [s]значок[/s] [hide]http://club.osinka.ru/topic-104253?p=16439482#5602cddf[/hide] появляется при наведении курсора? :homm:
  • Аватара пользователя
  • Katunja Не в сети
  • Сообщения: 5856
  • Зарегистрирован: дек 11, 2006 06:22
  • Откуда: Ленинград
  • Благодарил (а): 11671 раз
    Поблагодарили: 8503 раза
Вам самой понятно, о чем Вы спросили?
А теперь перечитайте свой вопрос, глядя со стороны. Пожалуйста.
Я тоже сперва "зависла"... но потом пошла по ссылке и навела курсор на текст "Переведена сдача с 20 марта по 16 апреля 2015 года."(кстати, тоже кривовато написано, скорее должно быть - "перенесена"). В конце фразы при наведении курсора возникает значок, который очевидно и удивил lenkaCOlenka.
Мне он тоже непонятен, честно говоря. Если возможно - объясните, пожалуйста.
  • Аватара пользователя
  • lenkaCOlenka Не в сети
  • Сообщения: 925
  • Зарегистрирован: ноя 6, 2013 20:10
  • Откуда: Россия
  • Благодарил (а): 1558 раз
Катерина, извините, но спросила, как могла :Cc: У меня не получилось вставить со своего компьютера .jpeg - картинку с интересующим меня значком/символом, поэтому пришлось через.. ну,Вы меня поняли))
Кстати, Коша марта заглянула "под ссылку" и точно обозначила то, что меня интересует (как оказалось, не только меня одну) :Op:
Надеюсь, отнесётесь с пониманием.
  • Аватара пользователя
  • lenkaCOlenka Не в сети
  • Сообщения: 925
  • Зарегистрирован: ноя 6, 2013 20:10
  • Откуда: Россия
  • Благодарил (а): 1558 раз
Коша Марта, спасибо за поддерку :th: ! Кстати, в тексте всё верно, т.к. речь идёт о переводе сдачи в денежном эквиваленте на банк. карту либо на номер моб. телефона. :)
  • Аватара пользователя
  • Katunja Не в сети
  • Сообщения: 5856
  • Зарегистрирован: дек 11, 2006 06:22
  • Откуда: Ленинград
  • Благодарил (а): 11671 раз
    Поблагодарили: 8503 раза
Коша Марта, спасибо.
Ваш вопрос понятен :)

Ответ: http://club.osinka.ru/topic-163704?p=14521366#14521366
  • vasilisa24 Не в сети
  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: авг 29, 2015 10:47
Девочки! Кто работал со Стрейчевой пряжей ПЕХОРКА (95% вискоза, 5% лайкра). не могу правильно рассчитать петли и ряды для вязания готового изделия по пробному образцу. Помогите пожалуйста.
  • alisemama Не в сети
  • Сообщения: 67
  • Зарегистрирован: ноя 15, 2010 15:25
  • Откуда: Минск, Беларусь
  • Благодарил (а): 2135 раз
Добрый день! Сколько раз уже было ПРОШЕНО, Пожалуйста, напишите толковую инструкцию, как вставлять фото из Фликера. Спасибо заранее.
  • Аватара пользователя
  • Liss Не в сети
  • Сообщения: 170
  • Зарегистрирован: янв 4, 2007 04:08
  • Откуда: USA, Gaithersburg
  • Благодарил (а): 54 раза
    Поблагодарили: 99 раз
ЭЭэ.... может быть кто-нибудь мне поможет. Значит имею книгу вязаные Кошачьи шляпки. Она была в pdf, я ее перевела в jpg, окультурила насколько можно. Вместо 460 страниц стало 380. Проблема в том, что на многих страницах одно предложение. И мне надо их "слепить" в один лист (не считая огромадного разрешения) и вместо 10 листов будет 1. Читателям будет удобно. Вот. Помню, что это как-то делалось в paint shop pro (кажется так). Но я не умею. Или подскажите как... или кто-нибудь может быть мне поможет - выделит 30 мин. своего драгоценного времени. Я буду ему присылать "куски" которые надо склеить, а он мне обратно готовые листы. Вот... неудобно просить, но выложить эту книгу для всех было моей давней мечтой, осталось немного. так что приходится обращаться за помощью.
  • Аватара пользователя
  • Жулик Не в сети
  • Сообщения: 150
  • Зарегистрирован: фев 9, 2008 07:52
  • Откуда: местечковые (Афула)
  • Благодарил (а): 340 раз
    Поблагодарили: 46 раз
Не знаю в какую тему обратиться: у меня в профиле появляются две мои странички (пикасса и равелри). Равелри - активная, а пикасса в последнее время выдает ошибку. Мои альбомы есть в Google+ , но когда пытаюсь отредактировать свой профиль и копирую ссылку на этот альбом вместо неработающей в пикасса пишет, что слишком длинная запись и изменить невозможно. Как мне поставить ссылку на мой альбом из Google+? Спасибо!
  • goody8 Не в сети
  • Сообщения: 6
  • Зарегистрирован: дек 10, 2013 15:57
Никто не хочет скинуться и создать портал по вязанию, который мы сами будем наполнять?)
  • Аватара пользователя
  • rainbov Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 28, 2018 21:29
Помогите пожалуйста! Не могу определиться. Хочу летнее платье, пряжа имеется ALIZE DUET 60% БАМБУК 40% ХЛОПОК 50 гр - 225м. Заранее спасибо
  • Аватара пользователя
  • galinka* Не в сети
  • Сообщения: 1815
  • Зарегистрирован: янв 18, 2007 16:28
  • Откуда: Мос.обл,
  • Благодарил (а): 906 раз
    Поблагодарили: 1426 раз
[quote mention="rainbov" author=474035 post=20373152]
Помогите пожалуйста! Не могу определиться. Хочу летнее платье, пряжа имеется ALIZE DUET 60% БАМБУК 40% ХЛОПОК 50 гр - 225м. Заранее спасибо[/quote]а Вы название темы читали?
Ответить
Вернуться в «Журналы и книги по вязанию»