Делимся компьютерным опытом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

тэк-с нихочееет...а на каком этапе она должна заработать ? когда я все картинки сразу вижу или при просмотре в чёрной комнате ? Mr. Greenвот и я пока по одной тырю ...нам не привыкать Mr. Green

Должна работать при просмотре всех фотографий в альбоме (ноу чёрная комната! Mr. Green )

Проверила: на своём альбоме на этом, предварительно выйдя из пикасы. Работает (у мну мозилка)

угу пойду схожу с мозилкой на неё Cool Mr. Green

Девчата, как пришли мы с Аленккой к выводу - закладурка работает только на альбомах со ссылкой именно на picasaweb.google, а не на plus.google.
Чтобы в альбоме +гугл перейти на пикасу, кликните на самом верху "здесь" в фразе - "Нажмите здесь, чтобы вернуться в Веб-альбомы Picasa."

кто и как справляется с tao-book ? нужна регистрация-но как ?

Девушки! добавьте новую закладурку на пикассу, которую давала Шаршик, в инструкцию по скачиванию альбомов с пикассы
старые закладурки не работают! (по крайней мере в интернет эксплорере)
с помощью новой закладурки и гетбота муж скачал наконец нужные альбомы

Можно попробовать добавлять по две петли сразу (не в одном месте, а то дырка образуется..... а через петельку например).

Спасибо,Лунная,я решила не мучить берет и себя и немного изменила узор. Провязала чуть-чуть рисовой вязкой,а затем перешла на рельефную резинку. Уже закончила берет. Даже очень симпатишно получилось. Спасибо за совет.

Здравствуйте ! Объясните, пожалуйста, что обозначает подчеркивание красной волнистой линией, если написано правильно?

Ольга Храмова

Здравствуйте ! Объясните, пожалуйста, что обозначает подчеркивание красной волнистой линией, если написано правильно?

Это означает, что компьютер с вашей "правильностью" не согласен. Cock

Ольга Храмова

Возможно у вас не установлен соответствующий словарь

Ольга Храмова

скорее всего в словаре нет такого слова, если вы уверены в правильности, то слово можно добавить в словарь

Li000ness, Фев 28, 2014
Li000ness
Ольга Храмова
читать дальше

скорее всего в словаре нет такого слова, если вы уверены в правильности, то слово можно добавить в словарь

И как добавить слово в словарь браузера Chrome?

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, что происходит на Яндекс Фотках. Ни одна ссылка не открывается. Или это только у меня?

Аланира, Май 01, 2014
Аланира

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, что происходит на Яндекс Фотках. Ни одна ссылка не открывается. Или это только у меня?

Может это поможет Вход

Авторы
Теги
Упоминания