Черное и белое. Шикарное платье от Karen Millen
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Я тоже потихонечку ковыряюсь... Уже готова юбочка и полоса фрагментов для спинки-полочки. Нитки Виолет Yarn Art. Получается не быстро. Черная нитка делает свое "темное дело". Вечером долго вязать не получается. Спасибо девочкам-первопроходцам за схемы, советы и вдохновение

Вот я и закончила! Вязалось не быстро, но с удовольствием! Нитки Виолет Yarn Art. Ушло ровно 350 г. Осталось около 20 см ниточки. Теперь надо пуговицы подходящие подобрать и можно выгуливать. Спасибо всем за помощь и вдохновение!

на фотохостинг → на фотохостинг →

Супер!!!! Смотрю малость изменили. А куда пуговочки то?

А на фото вместо пуговиц пока булавочки... 😃 . Уж очень хотелось со стороны посмотреть - как платье выглядит. И фото сразу все недостатки "проявляет". А пуговиц дома подходящих не нашлось

DjKonst, ВЕЛИКОЛЕПНО!!! 👻 👻 👻
Какая Вы молодец!!! 😘

а я только собираюсь с мыслями и силами, не знаю, осилю ли такую красоту 🙄

Девочки, объясните мне на пальцая:) как делать треугольнички на спинке-переде и под руками? Или по какой схемке вы делалаи? Если было уже написано об этом - ткните носом, плз.
И если можно, пришлите и мне схемки с первых страниц. Спасибо заранее.

flowerin, до спинки не дошла, не могу помочь (по-моему где-то была схемка узора на спинке).

Своё платье вяжу из саммера, крючком номер 2. На талии у меня 6 мотивов, потом 8 и 9. Не получается красивый переход (на основном узоре). Пробовала уменьшать по бокам, но выглядит неаккурано. Как вязать?

flowerin

Девочки, объясните мне на пальцая:) как делать треугольнички на спинке-переде и под руками? Или по какой схемке вы делалаи? Если было уже написано об этом - ткните носом, плз.
И если можно, пришлите и мне схемки с первых страниц. Спасибо заранее.

Под руками треугольников нет, вяжете прямо, т.е мотивы, затем ряды основного узора, затем опять мотивы. А вот схем треугольничков спереди не было, я вязала рассматривая платья Folly и Лизун.
Вот схема треугольника спинки http://club.osinka.ru/topic-41273?p=1374926#1374926
Если еще кому-нужны схемы, то в выходные постараюсь выложить схему с безотрывным методом вязания мотивов, который сделала Лизун.

Zielonka

На талии у меня 6 мотивов, потом 8 и 9. Не получается красивый переход (на основном узоре). Пробовала уменьшать по бокам, но выглядит неаккурано. Как вязать?

А Вы читали советы Лизун отсюда и далее http://club.osinka.ru/topic-41273?p=1383567#1383567 ?

А я тоже довязала, Лена как похвасталась так и я загорелась. Мотивы вязала безотрывно, как советовала Лизун-Таня на фотохостинг →
остальное в моей темке тут

а че трусняк-то белый? ПОЗОР!

okshu-шикарно смотришься рядом с белой бэхой в новом платье!Классно получилось.поздравляю!
DjKonst-отличная работа!платье замечательно сидит на фигуре.Молодец!
ЛетучаяМышь-эффектное платье на эффектной даме.Браво!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания