Черное и белое. Шикарное платье от Karen Millen
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

вот,я довязала платье дочке(15 лет).дочка в восторге,вязалось легко и быстро.сделаю подклад и поставлю фотки.

Связала юбочку по мотивам платья, собственно только мотивы и есть от этого платья, основной рисунок - другой, соединения тоже по-другому, вот что вышло, пока не на себе, так как подклада нет, внизу - белая юбка.

Нитки - хлопок, крючок - 2,5.

на фотохостинг →

LiDuchka-красивая юбочка,на фигурке бы посмотреть!
Довязала,наконец,платье-из черной тонкой нитки вязать-не очень большое удовольствие,но результатом довольна.Пряжа Lily yarnart,хлопок,225м-50г,кр№1.25,расход-400г.
на фотохостинг → на фотохостинг →

ledi ti, просто потрясающе красиво!Очень аккуратная и тонкая работа. Браво! 🌸

Девочки, выложите, плз, схему основного узора к этому платью. Спасибо заранее.

Ledi Ti, спасибо за ответ, но я имела ввиду не мотивчики, а полосочки между ними 😃

flowerin-черным вверху схемы как раз полосочки и есть.

ledi ti

на фотохостинг →

ledi ti, это Вы безотрывкой вязали?
Воплощение выглядит изумительно!

Леночка, ваше платье потрясное! Такое изящное, деликатное и в то же время роскошное! Не перестаю удивляться вашему трудолюбию!

VinDarika,платье вязали вместе с помощницей,мотивы в основном -она-с отрывом,на первых страничках Танечка-Лизун объясняла про безотрывный способ.
Санчоус,Мариночка,спасибо тебе на добром слове!

Принимайте и меня в свои ряды, тоже начала вязать это платье. Нижнюю кайму из элементов вязала какждый в отдельности, а потом посмотрела схемку Тани-Лизуни уже вторую кайму связала безотрывно, так быстро получается...

После умопомрачительного воплощения Ledi ti этого платьюшка, не удержалась и тоже начала потихоньку его вязать. Подумала не платье так хоть кофточку осилю. Уж очень мотивчики хороши.
Взяла пряжу хлопок Maxi, черный, крючок №2. Мотив с пикошками получился 10 см.
Пока готово 8 мотивчиков, единственно никак не могу понять как вязать перекрещенный столбик который их объединяет. Прочла описание на 4 странице, и никак не соображу, что к чему 🙄
Может кто объяснит популярно для тех кто в танке 😳

Tanzilya спасибо!!! Буду пробовать, пока вроде понятно 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания