Джулиет и Гринджинс - жилет и жакет регланом сверху спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приветствую всех желающих связать вот такой простенький летний мини жакетик-жилетик. Это оригинал от Sarah & Rachel from Zephyr Style.
на фотохостинг → на фотохостинг →

А это некоторые воплощения.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

bloshka ,любая вещица в вашем исполнении-супер,Джульетка-загляденье,дырочки на реглане и в узоре здорово сочетаются оказывается,вяжу вторую(извожу остатки),ваш вариант будет примером,очень красиво!

ledi ti

bloshka ,любая вещица в вашем исполнении-супер,Джульетка-загляденье,дырочки на реглане и в узоре здорово сочетаются оказывается,вяжу вторую(извожу остатки),ваш вариант будет примером,очень красиво!

Леночка,
а сколько пряжи у тебя ушло на Джульку...пошла я тоже остатки просматривать?

Наташа!,моя весит 280г,пряжа толстая б\у,в составе наверное вискоза и мохер,примерно 180м-100г,но полочки хорошо лежат.

ledi ti

Наташа!,моя весит 280г,пряжа толстая б\у,в составе наверное вискоза и мохер,примерно 180м-100г,но полочки хорошо лежат.

Спасибо, вот ворона я- рядом с твоей фотографией и расход пряжи был указан, не заметила.... 😊

Девочки, какие у Вас Джульетки красивые, а я уже третью связала, правда на заказ, еще не постирала и не от парила, если заказчица захочет сфотографироваться, выставлю на ней. на фотохостинг → Отдельное спасибо Веронике за ее помощь и Светлане Цой! 😃

| Джуля

Девочки!! Подскажите, как вы вяжете накид до и после регланной петли.Понимаю, что лицевой скрещенной,но у меня получается рисунок на одну сторону.Я правильно вяжу ??? или есть несколько приемов провязывания лицевой скрещенной, как, например,: две вместе лицевой влево и две вместе лицевой вправо. 🙄

| Re: Джуля
KrNata

Девочки!! Подскажите, как вы вяжете накид до и после регланной петли.Понимаю, что лицевой скрещенной,но у меня получается рисунок на одну сторону.Я правильно вяжу ??? или есть несколько приемов провязывания лицевой скрещенной, как, например,: две вместе лицевой влево и две вместе лицевой вправо. 🙄

http://www.my-style2006.narod.ru/knitting_school.htm посмотри здесь

Спасибо, буду разбираться 💟

bloshka, очень удачная джульетка у Вас получилась и цвет прекрасный!

птичичька, ой какая веселая Джули! А ниточки не Катрин случайно?

Девочки, подскажите пожалуйста, где-то в теме встречала постик о длинне кокетки, какая длинна подходит для разных фигур, а теперь всю темку перерыла и найти не могу 🙁 , может хозяйка поста вспомнит на какой страничке он был? 😳 Спасибо!

Девочки, я тут к вам со своей "Джульеткой", правда, низ у меня другой вязкой, да и застёжка не такая. Вязала по описанию, но внесла свои изменения.
Ушло 200 гр., вязала на спицах 3,5.
Вообще, себе тоже свяжу такую же. Нитки уже купила цвета фуксии, нужно к ним теперь спицы купить №7. Ни разу ещё на таких толстых спицах не пробывала вязать.
Но это потом покажу. 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →

красивая получилась и хозяйка такая довольная 🎀

Она и правда довольная. Ей нравится пуговки растёгивать и застёгивать. 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания