Алматинки! Казахстанки! Отзовитесь...
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Девочки привет всем !!!!
У нас теплооооо..так и тянет на улицу 😃 😏 ...а на столе лежит ,уже подёрнулась паутиной ,моя недошитая юбка 😈
кто бы дал пендаль ??? 😈

А у нас крокусы проклюнулись 😃

....а у нас только только показались тюльпаны....вылезли по 2см...но еще вокруг серо ..но всё равно радуюсь что тепло, правда обещают дождь ... 🤖

А в прошлые выходные на мой клумбе завтракал олень 😃 молоденький.... красиавыыыый.... рыженький, а на месте рожек серенькие "макушки" 😃 Он ел, а я любовалась...

А вообще-то, хочу лето и на Рижское взморье... и на Örö... и в Yteri... и в Ригу... и в Таллинн... и в Будапешт... и в Вильнюс... и много куда хочу

Лена мечты сбываются.. 😃 если хочешь , то обязательно побываешь 😏 а я подумала, куда бы я поехала ????...в Японию хочу 😈

О дааа... Это, Надя, достойная мечта...
Во всём мире ведь как... Идём смотреть обезьянок - обезьянки в клетке, туристы вокруг. А в Японии - туристы в клетке, обезьянки вокруг 😃

А в Японию, пожалуй, тоже хочу 😕

Ну знаете ли, это уже совсем ни в какие ворота не лезет... Как умудрились в моём сообщении рассмотреть асоциальное поведение. Вот уж правда каждый судит в меру своей испорченности. За сим прощаюсь. Жаль с вами расставаться, но не желаю больше иметь ничего общего с осинкой.

Девочки привет !!!!!
Лена не бери в голову , ну показалось кому то что то ....перешагнули и идём дальше...
я тоже как и Ира зарекалась ,но подумала что вы мне дороже ...не уходи!!!!! мы столько лет уже вместе 😼 💟

Лена, оставайся пожалуйста!!!
Не уходи!
Хоть иногда встречаемся все здесь.
Я все мечтаю твои работы увидеть, все еще надеюсь, что ты отснимешь хоть что то и покажешь.
Кстати крокусы вживую я не видела, красивые наверное.

Не уходите, все просим 😏 Людей злых на свете много, а мы такие одни 😃

Девочки всем доброе и бодрое утро !!!!!!!!!!!!
С днём космонавтики !!!!
...он сказал Поехали !!! и махнул рукой..... 🐠
а я вчера юбку всё таки добила и не прошло и года 😈
У Любаши не работает комп ....от неё всем привет!!! 🚩

bettina, Май 08, 2014

Доброго утра и хорошего дня всем!
bettina, что-то ты не радуешь нас своим весенним садиком? Каждый день заглядываю в тему, чтобы посмотреть твой образцово-показательный, а здесь тишина. Уже всё во всю везде цветет. Меня, как начинающего цветовода очень интересуют красивые картинки. Хочу почти всё, но не знаю куда что "воткнуть", когда что-то появляется. 😃
Узнала много новых названий, о которых раньше и не слышала, но как оказалось видела. Раньше и не замечала сколько в Алмате всего интересного и красивого цветет. Сейчас когда еду по городу все растюхи рассматриваю.
У нас кустики новенькие появились, буду ждать, может зацветут. Купили в прошлом году пару спирей, подарили буддекию, кампсис, жасмин, который, оказывается, не жасмин, а чубушник. А я то всю жизнь считала, что это жасмины. Век живи, век учись.
Высадила лобелию - мама рассадой поделилась . И понасеяла всего, по всей дачи, как все зацветет .....
А пока такие милые радости
на фотохостинг → на фотохостинг →
И еще свежий воздух и полезный для здоровья физический труд.
Да еще клубнику, малину, прочую зелень....Томаты тоже высадили. На очереди баклажаны, перцы, огурцы. Как оказалось - земледельцы мы, от сохи. Голос предков проснулся 😃 Вот только "Королевство маловато - разгуляться негде..."

Галя , радость то какая , принимайте поздравления! 🌸 🌸 🌸
Я с начала подумала, что в весе опечатка, но судя по всему нет .

Галя, поздравляю!!! 💝 Вот это вес, вот это вырастили. Супермен!!! Какой тут сад, такой цветочек народился, теперь, конечно все внимание ему. Здоровья маме и малышу!

Галочка поздравляю тебя с новым для тебя званием БАБУШКА!!!!!
Здоровья всем вам, внучку расти здоровеньким на радость вашей семье!!!!!
Какая хорошая новость !!!!!! 🎉 💝 😎 😎 😎

на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания