Алматинки! Казахстанки! Отзовитесь...
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

да уж, эти запасы уже скоро все нормальные вещи вытеснят. 🐹 🐹 🐹

а я все выбросила и чувствую себя прекрасно 😳 ...ободок проколола прокаленной цыганский иглой,осталось из медной проволки сделать усы и покрасить их черным лаком...пока на этом остановилась...и еще маленькую сумочку крючком связать хочу...

Рождественская ночь, подарки, свечи,
Друзья и близкие за праздничным столом.
Как хочется, чтоб радость длилась вечно,
И мы делились своим счастьем и теплом.
Пусть ночь пройдёт, но с нею не исчезнет
Из наших душ прекрасный добрый свет.
И каждый в своём сердце пусть поверит –
Бог есть любовь, и с нами Он вовек!

Всех кто отмечает Рождество сегодня- С ПРАЗДНИКОМ!
У Православных сегодня тоже Праздник- День Спиридония Триумфитского- в темке мы про него говорили Так что и нас с Праздником Есть ли Праздник сегодня у мусульман- не знаю- но думаю что и они не против с нами попраздновать за компанию будут 😏
Довязываю жилет мужской Исколола весь палец указательный 😡 В принципе больше заказов нет - так что дот НГ заживет ( может быть) Правда для себ начатых вещей несколько лежит и в хотелках еще море Выдержу ли не начать вфзать для себя - не знаю 😈
Девочки - казахстанки- кто смотрит 7 канал? Это Астанинский наверно? Кто в курсах? Очень он мне нравится- особенно про KZландию - ну до того точно наши реалии передают!
Причем смаешно передают Попробую поискать в инете и ссылку дать для неказахстанцев
Лариса- ты что то про крахмаление писала - чказала что потом напишешь? Или я пропустила?

С праздником всех!!!
Любаш-спасибо,что напомнила...я опять вчера в 22.45 домой пришла...Похвастаться можно?Студенты просят дополнительных занятий у меня-короткий у них курс получается...сейчас уже и не должно быть пар-но вот попросили они))
Как мне приятно)люблю их...
Про крахмаление...
Все как всегда-варишь кисель,в него вязаные вещи,вытащила,отжала и высушила ДОСУХА.Теперь самое интересное-сбрызгиваешь все это водой и закатываешь тугенько в тряпочку белую мокрую,чтоб отволгло...часа на 2...А потом гладишь горячим утюгом без марли,просто так...
Попробуйте,девочки-вещи другими получаются-пластичными,необычными-они блестят-и не стоят колом,как при обычном способе крахмаления....
А я тут доделала-таки вчера ночью сыну снуд-в смысле,подклад на синтепоне вписала туда,внутрь...так что сегодня уже пойдет...
Ой,сколько дел накопилось рукодельных и по дому-уехала...

Сообщение было удалено

ДЕВОЧКИ, У КОГО ПРАЗДНИК УЖЕ ПРИШЁЛ,С РОЖДЕСТВОМ!!!

на фотохостинг →

bettina Реклама-двигатель торговли...Какая реклама-такой товар или услуги. 😋
Девочки! У нас потеплело и обещают -12 в НГ. Так что кричим ура!

Сибирская кошечка, какие у тебя студенты, молодец!

ГОЛОСУЕМ

девоньки, привет!
меня не потеряли еще?
картинок к сожалению не вижу теперь, поэтому хвалить ничего не могу 🙁
на работе тырнета не было несколько дней...выдали флэшки лимитные, поэтому никуда низзя. Сегодня первый раз с нормальным безлимитом.

C праздником девочки вас!!!!!! С Рождеством католическим, и православным праздником!


У нас тоже маленький семейный праздник - старшей племяшке 3 года исполнилось, а невестка у нас немочка по папе, поэтому когда родила - для нее был праздник праздником!!!!!


У нас тоже потеплело , сегодня метелит, пасмурно, но тепло - всего 18 градусов, люблю гулять в такую погоду.


Люба - всё чтоб зажило, осинка так желает 😃 . Поставьте ссылку, если найдете, я тв не смотрю, поэтому не знала, спасибо за подсказку.


Лариса Сергеевна - с классными студентами вас, так держать!

Девочки с Рождеством Вас!!
Я сегодня нашла для Тимы подарок, упаковала и спрятала до НГ 😂 Еще продуктов накупила для стола, чтоб потом не бегать. Завтра для Дениса пойду покупать, тоже запаковать надо будет
Люба молодец, мне вот тоже надо доделать игрушку и потом ОТДЫХ! 😎

Кто что будет готовить? Есть рецепт проверенный с уткой?

Анечка- второй день про тебя всполминала- как там твой ремонт? Продвигается?
Отдала жилет однокласснику - отчитываюсь
Фотографии в альбоме «мои работы-2» maria290560 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Гульнара- племяшку с Днем Рождения!
🎉 🍭

девоньки, привет!

Любаша, даже не знаю, что там с ремонтом. Я как вещи перевезла, так больше там и не появлялась 😃
вроде бы уже все ободрали, полы выровняли-залили.
надеюсь стены начали ровнять-левкасить.

навязала дома опять кучу носков, а кончики ниток прятать не хочется и все тут, валяются до вдохновения или пинка свыше.
сейчас вяжу для очередного зятя шарф, рисунок простейший, шахматка, свяжу 30 рядков и засыпаю. Как с этим бороться - не знаю. Такими темпами боюсь, что и до нового года по старому календарю не успею.

Вот и я вернулась, пока, что в Осинку, в Астану 29 приедем.
Фотографий немного. Пока только свои экспонаты в галерею скинула , домой приеду остальные выложу.
на фотохостинг → , там еще несколько.
Спасибо Надежда. что про фотоаппарат напомнила, я забыла его положить. Перед тем как отключить комп. заглянула в нашу темку, а там очень полезный совет.
Для нас выставка прошла, довольно успешно, но посетителей было очень мало. Да и народ был равнодушный. Наверное, все-таки дворец Республики не очень подходящее место для подобных мероприятий. Мне в музее в апреле гораздо больше понравилось, и детей много было, люди семьями ходили. Все интересовались как что и из чего сделано. Где можно схемки взять и тд. Было общение с посетителями, в этот раз было все по другому. Хотя у меня настроение было хорошее. Очень много всего интересного посмотрела.

Марина- как же много у вас всего! А игрушек то сколько навязали- такие прикольные!
У меня совсем времени не было сходить- как всегда!
Гульнара- вот ссылка на КЗландию http://www.youtube.com/watch?v=i_6n_YU8DRs

Вот спасибо, Люба!!!!!!!!! 💟 . я вчера прожекторпэрисхилтон смотрела на ютубе.. не знала как передача называется эта местная.
http://www.youtube.com/watch?v=Dky4nCU75n8 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания