Изготовление текстильной куклы
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

| Хелп ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Девченки, кто знает как сшить такую вот юбку???
помогите пожалуйста 😏

Olenka-helenka обычный прямоугольник присборенный. На втором фото их несколько, пришиты одной строчкой я так думаю. В зависимости от коэффициэнта сборки и ткани, оборки получаются разные

Гость, Июл 21, 2014
Арина*
pustikator
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой...чур меня...да на ночь глядя... Страсть-то какая... 👀 👀 👀 Они мне крыс почему-то напомнили
Или такое нельзя писать? Можно только ахать-восхищаться??? 👹

Была на выставке кукол у Кремля недалеко, там таких много. чудиков Это стиль такой. Мой муж, офисный хомяк - боец, непризнающий современное искусство и еже с ним, был от таких чудиков в полном восторге, а там были намного экстремальнее, от признанных мастеров. Прямо ночью увидишь - не уснешь неделю. Там еще они как настоящие, не текстильные. Эти очень милые даже.

Так что на вкус и цвет, как говориться......., осуждать не надо, восхищайтесь мастерством.

| Вот такие вот игрушки у меня вышли) Знакомтесь

Знакомьтесь с моими первыми работами)

Не судите строго)

Olenka-helenka,
Очень очень красивые Вашие куклы!!! 😃

Спасибо большое!!!! 😃 😃 😃 😃

| Нужна помощь

Девочки, может кто знает где купить такую обувь?

Написала Вам в личном сообщении, где можно посмотреть такие кеды.

babatanja, Авг 19, 2014
babatanja

Написала Вам в личном сообщении, где можно посмотреть такие кеды.

Можно и мне эту ссылочку)?

ankkate, отправила в личку

Девочки-мастерицы, добрый день! Очень давно наблюдаю за многими темами на "Осинке", но всё как-то "из-за угла". А тут мне очень срочно нужно пошить куклу-грелку на чайник в подарок. Много разных форумов пересмотрела в интернете и нигде не нашла мастер-класс по изготовлению таких кукол. Может быть кто-нибудь сможет мне помочь в этом вопросе? Для головы, туловища и рук я уже нашла выкройку. А как к ним просоединить низ, какого размера он должен быть, что сделать, чтобы голова с туловище на чайнике не заваливались на бок? В общем, одна надежда на вас!

Анися, ссылку отправила Вам в личку

Анися, посмотрите еще по этой ссылке. 😏

SimTa, Авг 20, 2014
SimTa

Анися, посмотрите еще по этой ссылке. 😏

Хорошая ссылка, большое спасибо, но мне нужна именно куклу (женщина, девушка), а не животные 🙁

Девочки, кто знает как правильно шить крылья как у кукол Татьяны Коннэ? Очень уж красивые! Если кто видел подобные МК киньтесь ссылочкой пожалуйста! 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания