Челябинск!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

kenga74, ну спасибо большое! А то мне до него далеко...а если уж ехать,то наверняка!

а у меня просьба к вязальщицам.кто пойдет пряжу покупать можете посмотреть есть ли семеновская беби светло розового цвета?а то мне нехватает,а там где брала уже неск мес ее не завозят.

Avveris, а этикетка сохранилась? Там обычно цифры ставят штампиком,так вот по этим цифрам удобно цвет подбирать,если нет цвета "цифра в цифру",то хотя бы близко можно подобрать,я всегда так делаю. Я только числа 18-22 по "ниточным" магазинам поеду,буду искать пряжу для конкретных вещей, записала на листочек и вашу и оставила место под цифирки...жду.

да этикеточка есть и номер-4300. на фотохостинг → на фотохостинг →
цвет почти передался.
Подскажите пож,где у нас можно купить инструменты и формы для лепки из глины,кроме иголочки.

Девочки!!! подскажите кто знает где можно в Челябинске пуговки тканью обтянуть и сколько это сейчас стоит??? Подскажите кто может, плизззззз, очень надо 😽

Эльвира Челябинск

Девочки, подскажите пожалуйста, кто ходил по оптовым магазинам, где можно купить ткань для рабочей одежды разных расцветок, не только хаки, и разной плотности.
Знаю есть на ЧМЗ, на Дегтярева, и около бывшего Северного автовокзала - Галактика (тут только хаки и сильно плотных тканей нет).
хотя бы и не в оптовых магазинах, но лучше в оптовых, т.к. закупать хочу много ткани сразу.

Эльвира, есть хороший оптовый магазин на ЧТЗ, адрес ул. 40 лет Октября, 29 -а, к1. Там есть достаточно много тканей для рабочей одежды. Цены очень привлекательные, большой выбор ниток, молний и т.д. Надо зайти в ворота и прямо вперед. на здании стрелка и надпись ТКАНИ. Короче внутри не заблудишься. ИП Кашутин, тел 247-70-27,775-54-46.

Девочки, где купить хороший флис? желательно подешевле))

Добрый день осиночки из Челябинска!!! 😃 я часто бываю в Челябинске у родственников.

На след.неделе буду, и в связи с этим посоветуйте пожалуйста хорошие магазины для рукоделия в районе Кировки . ОЧЕНЬ надо! 😳

Интересует большой выбор цветных липучек, термоаппликаций, красивых лент, детских пуговиц.
Заранее большое спасибо! 😃

А где в Челябинске можно купить пряжу на бобинах?. Знаю магазин возле Кубы. Но там вся пряжа однотипная (30% шерсти и 70 % нитрона). Хочется пряжи, где побольше содержание шерсти.

jippi, я недавно видела пряжу на бобинах на Комсомольском 41, вроде бы ателье Золотое руно.

| ремонт швейной машины

Осиночки из Челябинска! Подскажите телефон мастера в г.Челябинске. Надо отремонтировать обратный ход на машине Джаноме .

Наташик_Л

Добрый день осиночки из Челябинска!!! 😃 я часто бываю в Челябинске у родственников.

На след.неделе буду, и в связи с этим посоветуйте пожалуйста хорошие магазины для рукоделия в районе Кировки . ОЧЕНЬ надо! 😳

Интересует большой выбор цветных липучек, термоаппликаций, красивых лент, детских пуговиц.
Заранее большое спасибо! 😃

Осиночки, неужели никто не знает рукодельных магазинчиков на Кировке?

Наташик_Л

Осиночки, неужели никто не знает рукодельных магазинчиков на Кировке?

На Кировке магазинов соответствующих вашему запросу просто нет.... Да и в воскресенье не все магазинчики работают... выше в теме я писала о магазине в районе пл. Революции (не знаю работает ли он в воскресенье...)

Оленька10

Девочки, где купить хороший флис?

???

Магазин тканей на пр.Ленина, ост. Детский мир. Есть выбор как подкладочных, так и двухсторонних флисов.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания