Челябинск!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

BetaBeta, Май 30, 2017

BetaBeta , Екатерина, спасибо ещё раз за подарок La-la-la-lay-la ! Ракушки оказались именно такими как я хотела! У меня прям фантазия разыгралась Very Happy . Надеюсь у меня получится задуманное, результатом похвалюсь.

Девочки, кто закупается на Комсомольском 42б? Можете написать отзыв? От какой суммы опт, ассортимент. Ни разу там не была, отзывы в интернете разные, от негативных до хвалебных. Сайта у них похоже нет, по крайней мере я не нашла. Может в соцсетях они есть?

Balmarik, Сен 18, 2017

Balmarik
Года три назад опт был от 10 000р. Мне это на год, а то и два вперед. Поэтому больше там не была.

Alenka6026, Сен 24, 2017

Alenka6026, ничего себе Shocked . Я на просторах интернета прочитала что минимум упаковку надо брать. Уже губу раскатала Very Happy . Хотя бы от 5 тысяч было, эх....

Balmarik, Сен 25, 2017

Balmarik

Может изменилось что к лучшему, и можно на меньшую сумму покупать? Выбор там был очень большой. Попробуйте им позвонить. Дубль Гис телефон пишет 740-22-55.

Alenka6026, Сен 25, 2017

Alenka6026 , спасибо! Позвоню на днях. Если надо, отпишусь здесь Smile.

Balmarik, Сен 25, 2017

Balmarik Я вяжу из плюшевой пряжи Дольче. Нашла группу в контакте Плюшевая пряжа. Присылают почтой очень быстро и без проблем.

Подскажите, кто знает, где в Челябинске можно купить эстонскую пряжу кауни или дундага или может в интернет магазине, чтоб не дорого было? Спасибо всем, кто ответит.

Подскажите пожалуйста где в Челябинске можно приобрести помопон из натурального меха. Заранее благодарю. Буду рада ответам в личку

Авторы
Теги
Упоминания