Челябинск!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно в Челябинске купить пряжу Egitto 132 color 11 bagno. Надо мотка 4. На Ленина, 14 была у них нет данного оттенка.
Или кто какими интернет-магазинами по пряже проверенными пользуется (можно в личку). Через инернет никогда не заказывала

И сюда тоже напишу ))

Доброго времени всем )
Девочки-мальчики, кто с Урала есть. Раньше в Челябинске был магазинчик с белорусскими бобинками на Советской, вроде улице, в центре. Потом он становился меньше и меньше... Есть ли он сейчас? Или где в Челябинске еще можно и можно ли купить белорусскую полушерсть?

Inesperado, Июн 05, 2016

Inesperado, О магазине на Советской ничего не знаю,есть их отдел в Синегорье,в цоколе,где продукты.Там есть пряжа на бобинах.

Inesperado, Июн 05, 2016

Inesperado, знаю что когда то был магазинчик на Комсомольский проспект 41, там продавали пряжу на бобинках..а вот какая она белорусская или другая даже не скажу. Зашла один раз, но так как нет машинки вязальной, то меня не заинтересовало это....
По гису посмотрите там и телефон можно найти.

Спасибо, посмотрю. Хочу вот совершить четыреста третью попытку вязать, надо пряжу же )))

Inesperado, Июн 05, 2016

Inesperado, обязательно надо на бобинах белорусскую?

| Белорусская пряжа

На Советской магазин по прежнему работает. Ассортимент тот же, что и в Синегорье. Вот только цены стали великоваты (1050р за кг). Адрес Советская, 21. Это Облбытсервис.

белорусская подешевле... была когда-то
Сейчас видимо надо сравнивать.
А так да, хорошо бы на бобинах
зря я чтоли моталку купила? 😂

| Челябинск!!!

Inesperado
Катя, приветствую! Давно не встречала тебя на форумах...
Добавлю адрес: Цвиллинга,83 (недалеко от ж/д вокзала), пряжа на бобинах Семёновская (п/ш и хлопок), есть "камушки" х/б. Опт от 5000 руб. Цена п/ш -810р/кг.
Но если конкретно Белорусскую нужно, то здесь, на форуме http://club.osinka.ru/topic-144712?start=16995&highlight= Цена очень даже "антикризисная"!
Удачи!

Девочки нужны разнообразные меховые помпоны для шапок. Подскажите может знаете кто занимается??? желательно не под заказ а в наличии

Девочки подскажите, где в Челябинске большой выбор детского ситца ?

Девочки, где можно купить фурнитуру для сумок? Портфельные замки очень нужны, карабины. И вот такие бусины интересуют. Может кто-нибудь знает где такие продаются.
на фотохостинг →

Balmarik, Май 29, 2017

Balmarik
Про бусины не знаю, а вот фурнитура для сумок продаётся по адресу ул. Советская, 21 Облбытсервис. Зайти в ворота, во дворе одноэтажное здание, вывеска есть , что про фурнитуру для обуви и сумок

bu-sinka, Май 29, 2017

bu-sinka , спасибо большое 💟 . Сегодня заеду, посмотрю.

Balmarik, Май 29, 2017

Balmarik А на фото разве не ракушки? У меня сувенирная подставка под горячее из таких...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания