Детские пижамы и спальники
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

детские пижамы(слипы)-размеры разные,от 92 и выше)). выкройку делаю сама
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И снова слитные пижамы. Выкройка №5 из Ottobre 1/2013. Рост 86.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
mamaMusya, Сен 14, 2016

Пижамки для дочки, одна в сад, другая дома спать. Жёлтая из интерлока, убавляю заодно коллекцию термотрансвферов, другая-рыбки кулирка, штаны -интерлок
«Неразобранное», автор Irishkina77 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Malenella, Сен 14, 2016
Malenella

Маша, а кофточка по какой выкройке?


Ой, Лена, история этой пижамы такова, что кроила я ее еще в конце зимы, шила летом, а сфотографировала только вот, когда носить стали 😃 Подозреваю, что это лонгслив 2013/01м.20 - я все лонгсливы да и футболки шью по этой выкройке, вырез только обычный делаю и все.

Пижама для дочки из футера "Пироженки" и белого интерлока. Верх Оттобре 1/16 м.11, низ Оттобре 6/15 м.35, обе выкройки на рост 116, добавила немного длины (рост дочки 118см)
на фотохостинг →

Елена58, какие ми-мишные пижамки 😊
Я тоже понемногу дочку одеваю ... в сад 😃 Сшила две пижамки. Одна легкая - из кулирки х/б. Это на тот случай, если после пуска отопления тепло будет в саду. Запас длины сделала значительный - и туники, и штанишек - чтобы гарантированно до весны хватило. Вторая потеплее - из интерлока. Надоел мне это интерлок с рыбками - надумала извести, но ... там еще осталось 😈 А ребенку неожиданно та-а-ак эти рыбки понравились, что готова круглосуточно в пижаме ходить 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Пижамок много не бывает 😈 Да у нас их еще и нехватка пока 😏 Пошел в дело остаток интерлока "Маша и медведь". Ребенок растет, и отрезы интерлока, которые у меня есть, становятся слишком малы, чтобы хватило на полноценную вещь 😈 Скоро придется применять лоскутную технику 😈
на фотохостинг → на фотохостинг →

mamaMusya, очаровательные подарки. Подскажите, пожалуйста, откуда выкройке штанишек в х/б пижаме?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания