Детские пижамы и спальники
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Valekirilina, Сен 21, 2017

Valekirilina , спасибо! Да, согласна, шорты очень замечательные, хотя в журнале как-то совсем непримечательные. Это детский выпуск ШиК №5-2017, модель 14.

masmar, Сен 21, 2017
masmar

Valekirilina , спасибо! Да, согласна, шорты очень замечательные, хотя в журнале как-то совсем непримечательные. Это детский выпуск ШиК №5-2017, модель 14.

😘

Здравствуйте, девочки,кто может подсказать хорошую выкройку комбинезона-пижамы с закрытыми ногами на рост 128см. Спасибо.

Подскажите, сколько нужно ткани для пижамы 104р? И что лучше кулирка, интерлок, супрем?

AsyaDobraya, Окт 17, 2017

AsyaDobraya что такое супрем, не знаю... кулирка - на пижамки потоньше, на холода шила из интерлока и футера с начесом - это уж если совсем холодно

V-Viola, Сен 04, 2017

V-Viola , подскажите, пожалуйста, из какого номера выкройки для пижам с миньонами?

ЛюбовьК, Ноя 05, 2017
ЛюбовьК

V-Viola , подскажите, пожалуйста, из какого номера выкройки для пижам с миньонами?

Да там сборная солянка получилась 😃 брала верх из 6/2013, а низ 6/2016- свободные штанишки. Мотоциклы шила на 104 р-р - оказалась большевата,а на 98 в самый раз миньоны получились. Мой сейчас 96 роста и худощавый.

Девочки а подскажите пожалуйста из фланели теперь не шьют деткам??! Лежит красивый кусочек смотрю и не знаю стоит ли шить??!

Tasya, Ноя 05, 2017

Tasya не знаю какая у вас ткань, но сейчас фланель идет ужасного качества, пеленки из фланели стояли колом. Я шила из футера 2 нитки или интерлока, покупные сшиты из кулирки и интерлока.

Петлюшка, Ноя 05, 2017
Петлюшка

Tasya не знаю какая у вас ткань, но сейчас фланель идет ужасного качества, пеленки из фланели стояли колом. Я шила из футера 2 нитки или интерлока, покупные сшиты из кулирки и интерлока.

да у меня годов 70 х наверное... Запаслись родня . Не буду рисковать оставлю на хознужды

Tasya, Ноя 05, 2017
Tasya

Девочки а подскажите пожалуйста из фланели теперь не шьют деткам??! Лежит красивый кусочек смотрю и не знаю стоит ли шить??!

Я вот наверное консерватор))) я шила пелёнки из фланели, мне очень нравиться. А вот любимые всеми трикотажные пелёнки мне вообще никак не понравились(((( кстати сестре моей тоже пеленочки фланелевые очень по душе пришлись, и золовка сейчас с удовольствием пользуется. Вобщем 6-й детенок в них растет, самой старшей 7, самой младшей 3 месяца))) так что тут все индивидуально)))

😃 я тоже шила пеленки из фланельки, до года ими пользовалась, а распашоночки и ползунки - из кулирки с лайкрой или интерлока. Все-таки сейчас очень разнообразные материалы есть , и деткам и мамам удобно 😏

Darynka, Мар 08, 2012

Darynka
красивая пижама! Подскажите пожалуйста где можно выкройку посмотреть.

Tasya, Ноя 05, 2017

Tasya я шила своим пижамки из фланели, даже в садик носили-надевали

Авторы
Теги
Упоминания