Пропустить

Стройность-это образ жизни

Поговорим о красоте и уходе за лицом и телом? Здесь все о том, что делает нас еще прекраснее и помогает сохранить красоту на долгие годы!
  • Аватара пользователя
  • whatever Не в сети
  • Сообщения: 3887
  • Зарегистрирован: авг 18, 2007 10:46
  • Благодарил (а): 351 раз
    Поблагодарили: 1317 раз
Lanочка
С почином!
Расскажите поподробнее о питании и физических нагрузках. Рецепты, упражнения.
И таки вопрос по коже, в каком она состоянии? У меня к моей претензии только на предплечьях, провисает кожа на них.
  • Аватара пользователя
  • Lanочка Не в сети
  • Сообщения: 450
  • Зарегистрирован: мар 11, 2008 09:13
  • Откуда: Вологда
  • Благодарил (а): 1250 раз
    Поблагодарили: 168 раз
[quote="mishka-gammi"] Короче далее бум худеть вместе (Вы не против?) :D
Отвечаю по порядку: худеть вместе - я только "ЗА" и руками и ногами :D Про специи опишу подробно и выложу, постараюсь завтра-послезавтра.. Семья у меня маленькая - дочура и я, так дочь только рада такому питанию и образу жизни, она у меня худышка и стройняшка, 45 кг при 160 см.. Кстати, даже гости готовы к такому меню..ведь полезная пища еще и ВКУСНАЯ, все зависит как приготовлено..А из овощей можно творить такие блюда, что зачастую принимают за мясо :D кроме того, я же ем мясо - курицу, индейку, постную телятину (значительно реже), кушаю рыбу, морепродукты..так что выбор меню велик.. :D
  • Аватара пользователя
  • Lanочка Не в сети
  • Сообщения: 450
  • Зарегистрирован: мар 11, 2008 09:13
  • Откуда: Вологда
  • Благодарил (а): 1250 раз
    Поблагодарили: 168 раз
[quote="Гурман"], я думаю все получится, подробнее смотри вечером сегодня-завтра в личке
  • Аватара пользователя
  • Lanочка Не в сети
  • Сообщения: 450
  • Зарегистрирован: мар 11, 2008 09:13
  • Откуда: Вологда
  • Благодарил (а): 1250 раз
    Поблагодарили: 168 раз
[quote="Позитивная"]Скажите, а что у вас с кожей? Говорят, что если сильно похудеть, то кожа обвисает. Как вы с этим боретесь? :oops:[/quote]
Я с кожей не борюсь :D я за ней ухаживаю с прилежностью и старанием, кроме того физические нагрузки при правильном подборе и правильное питание, кроме того я писала про обязательный прием 2 ст. ложе масла (любого) ежедневно - хорошо и для кожи и для моторики желудка (если нет индивидуальных противопоказаний)
  • Аватара пользователя
  • Lanочка Не в сети
  • Сообщения: 450
  • Зарегистрирован: мар 11, 2008 09:13
  • Откуда: Вологда
  • Благодарил (а): 1250 раз
    Поблагодарили: 168 раз
[quote="Jul-Ok"]:D Спасибо за поддержку, это дорогого стоит
  • Аватара пользователя
  • Lanочка Не в сети
  • Сообщения: 450
  • Зарегистрирован: мар 11, 2008 09:13
  • Откуда: Вологда
  • Благодарил (а): 1250 раз
    Поблагодарили: 168 раз
[quote="dominantka"]Девочки везде пишут как похудеть. У меня проблема противоположная - как поправиться???? Помогите!!![/quote]
я постараюсь подготовить для вас советы, так как у моей подруги была такая же проблема после родов - очень сильно похудела, так вот у нее сейчас все в порядке, получится и у вас :D
  • Аватара пользователя
  • Lanочка Не в сети
  • Сообщения: 450
  • Зарегистрирован: мар 11, 2008 09:13
  • Откуда: Вологда
  • Благодарил (а): 1250 раз
    Поблагодарили: 168 раз
[quote="вте"]Lanочка
Я бы хотела поинтересоваться про клинику Борменталь.Стоит ли идти?И в чем суть?
Сама все пытаюсь похудеть, но пока кормлю ребенка и силы воли нехватает.Да и отдельно на мужа и себя готовить не получиться.Хотя ничего копченого и жареного, саленого.И вот как бы узнать про изобилие блюд из овощей?И про специи тоже.[/quote]
мне данная клиника дала скорее психологическую поддержку..я убедилась, что процесс избавления от лишних килограммов начинается с головы..Идти стоит в том случае, если у вас слабая самоорганизация (еще говорят - сила воли) или вы не уверены в своем желании или вы - легковнушаемый человек..Суть данного метода - создать у вас устойчивое желание и стремление к новой жизни путем оригинальных методик, разработанных данным центром.. Про изобилие блюд - я постараюсь подготовить материал и про специи тоже.. :D У Вас все получится!
  • Аватара пользователя
  • Lanочка Не в сети
  • Сообщения: 450
  • Зарегистрирован: мар 11, 2008 09:13
  • Откуда: Вологда
  • Благодарил (а): 1250 раз
    Поблагодарили: 168 раз
[quote="IdeaSnitcher"]Lanочка
С почином!
Расскажите поподробнее о питании и физических нагрузках. Рецепты, упражнения.
И таки вопрос по коже, в каком она состоянии? У меня к моей претензии только на предплечьях, провисает кожа на них.[/quote]
для кожи на предплечьях хорош массаж и специальные упражнения с гантельками, также маслица и кремчики.. Не совсем поняла вопрос о подробностях питания - ведь принципы я описала? может интересно дневное меню?? про нагрузки материал готовлю и скоро выложу.. :D
  • Аватара пользователя
  • Barbazuza Не в сети
  • Сообщения: 265
  • Зарегистрирован: мар 6, 2008 15:54
  • Откуда: Израиль Хайфа
  • Благодарил (а): 40 раз
    Поблагодарили: 17 раз
Вообще вопросов масса. Но пока самые насущные - уход за кожей, пряности и нагрузки.

При Вашем стартовом весе и хрустящих суставах с чего начинались физические нагрузки? Мой стартовый вес меньше, но куча проблем со здоровьем. Ума не приложу, как себя нагрузить и при этом не навредить.

Кожа - имеется ввиду не только и не столько уход за лицом, сколько бедра, живот.

Пряности и их связь с похудизмом - полная загадка для меня.
  • Аватара пользователя
  • Lanочка Не в сети
  • Сообщения: 450
  • Зарегистрирован: мар 11, 2008 09:13
  • Откуда: Вологда
  • Благодарил (а): 1250 раз
    Поблагодарили: 168 раз
[quote="Barbazuza"]Вообще вопросов масса. Но пока самые насущные - уход за кожей, пряности и нагрузки.

При Вашем стартовом весе и хрустящих суставах с чего начинались физические нагрузки? Мой стартовый вес меньше, но куча проблем со здоровьем. Ума не приложу, как себя нагрузить и при этом не навредить.

Кожа - имеется ввиду не только и не столько уход за лицом, сколько бедра, живот.

Пряности и их связь с похудизмом - полная загадка для меня.[/quote]
вот нашла неплохую ссылку http://diet.womantalk.ru/stat/Celebnye_prjanosti, а личный опыт уже описываю, выложу в самое ближайшее время :D
Ждем,очень ждем!
  • Аватара пользователя
  • Galyunchik Не в сети
  • Сообщения: 4850
  • Зарегистрирован: ноя 15, 2005 08:50
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 8687 раз
    Поблагодарили: 2410 раз
Lanочка, у меня такой вопрос. Я очень боюсь вас обидеть этим вопросом, но он меня мучает, а спрашивать у знакомых не могу, так как тоже боюсь их обидеть.

Скажите пожалуйста, как чисто психологически можно допустить что Вы так располнели что пришлось потом худеть на столько много килограммов? Я понимаю когда девочка с детства пышечка и привыкла, признаёт и любит себя такой Я, естественно понимаю когда полнота - это следствие какой-либо болезни. Вопрос не в этом. Но мне не понятно когда стройная девушка с возрастом превращается в матрёну и продолжает поправляться без каких либо болезней. Как можно психологически с этим примириться?

Я ещё раз прошу прощения за мой вопрос. :oops:
Galyunchik-не могу пройти мимо вопроса-это происходит само собой.....И только в 45 я начкала понимать,отчего так резко полнею и худею в жизни-врачи бьются-они еще не поняли-теперь научиться бы управлять этими процессами!)))))это очень сложно,очень-поверьте!
  • Аватара пользователя
  • MAura Не в сети
  • Сообщения: 1726
  • Зарегистрирован: дек 6, 2006 09:25
  • Откуда: Подмосковье
  • Благодарил (а): 655 раз
    Поблагодарили: 378 раз
Не могу тоже пройти мимо этого вопроса. Что автор хотел, чтобы ему ответили? "Так получилось..."?Безапелляционность возмущает, бестактность поражает. Простите, Ланочка. Тоже Вами восхищаюсь. Спасибо за пример!
  • Аватара пользователя
  • Galyunchik Не в сети
  • Сообщения: 4850
  • Зарегистрирован: ноя 15, 2005 08:50
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 8687 раз
    Поблагодарили: 2410 раз
MAura, Вы ко мне обращаетесь? Если вы не заметили, то у меня есть ник, "Galyunchik", так будет удобнее и понятней. :)

Лариса Сергеевна, спасибо.
Просто вот первый пост Ланочки:
[quote]Как я приняла решение о похудании? Сложный и неоднозначный вопрос.. Вспоминая сейчас события годовалой давности, я понимаю, что, видимо, все совпало и пришло мое время понять – ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! ЭТО ПРЕСТУПНО!!!! [/quote]То есть это решение пришло не когда поправилась на 10 килограмм, не когда на 20. То есть психологически человек принимал себя, а начал бороться значительно позже.
У Вас же видно, что вы в 45 стали понимать отчего, то есть всё это время Вы пытались понять это процесс и хоть как то повлиять на него.
Ответить
Вернуться в «Красота и стройность»