Шьем мужчинам (похвастушки)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем мужчинам
Все картинки темы

Девочки, кто нибуть шил по этой выкройке брюки? есть мнения по ним?

http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2005/burda/burda_03/slides/11.html
хочу из плащевки попробывать?

кирка25, я ставила 100% при распечатке А4. Только учтите, что выкройка рассчитана на очень эластичный материал. В противном случае надо брать выкройку на 1-2 размера больше.

Lell, Сен 21, 2012
Lell

Скорее всего вы просто соединили,выкройку брюк с выкройкой рубашки до талии,а там нужно было дать на свободу 2-4 см.В целом комбезик очень симпатиШный получился.

Да я как раз и дала на свободу 4 см - по Мюллеру 3,5 - 4,5 см - но муж не мог присесть, неудобно было 😈 В итоге я потом добавила еще где то 10 см или больше уже не помню 😕

olgev Спасибо, у меня полартек очень тянучий, но в любом случае выкройку промерю, может даже пробник сошью.

natalyaY, я шила, только шорты. Мне понравилось как село на моего мужа, но на него бурдовские выкройки брюк садятся на ура) шила размер в размер, только я делала без приталивания совсем, потом вставляла туда резинку (летние шорты были)

Наконец-то дошились мужу толстовка и спортивные брюки. Прошу прощения за качество фото. Все из футера 2-нитки с лайкрой. Толстовка на подкладке из кулирки с лайкрой. Для толстовки взяла по совету осиночек выкройку из бурды 2009-12 мод.134. Правда самый маленький размер пришлось слегка убавлять и по длине и по ширине. Брюки - оттобре 2005-03 мод.40. Очень хорошая выкройка, для спортивных брюк - самое то.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Муж костюмчиком доволен. Боюсь, заносит быстро 😃

ЗайкаЯ, а как вы кант вшивали?

Brs, канта нет, это отделочная строчка на распошивалке

Объем груди у мужа 120 см. Это какой размер? Хочу сшить футболку...

Olay-ay-ay

Девчонки скиньте, пожалуйста, ссылочку на журнал Оттобре 3/2005 для скачивания.
Или у кого есть журнал в эл. виде на почту Olay-ay-ay@mail.ru
Спасибо

Посмотрите здесь

Даша В, Окт 13, 2012
Nola_Burg, Окт 15, 2012

Nola_Burg- красивые и модные "одежки" получились!

Лонгсливы по выкройке футболки из оттобре 2005-3

А эту выкройку где-то можно скачать или приобрести? очень мне "рельефы" понра и посадка.

Мисс Фиолент

А эту выкройку где-то можно скачать или приобрести? очень мне "рельефы" понра и посадка.

Чуть выше я давала ссылку на этот номер, а рельефы я рисовала сама и просто резала выкройку 😃!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания