Шьем мужчинам (похвастушки)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем мужчинам
Все картинки темы

Floretta, Фев 06, 2020

Floretta, спасибо. Сегодня морозы серьезные, но мужчины мои довольные и согретые.
sovuwka , соединяла с осторожностью. Но проблем не было. Про ткань подсказать ничего не могу. Это остатки от промышленного производства. У меня на вид как подкладочная ткань. Но с особыми свойствами.

ma-nun-ka, Фев 01, 2020
ma-nun-ka

И еще немного подсобралось)

Оксана, какая Вы молодец. Можно тоже стащить в свою копилочку. А толстовочки Ваши просто супер (особенно воротник). Не подскажете выкройку и на них, и как можно такой воротник сделать, буду очень благодарна 🌸 🌸 🌸

воа1, Фев 12, 2020

воа1, воротник на толстовке это прямоугольник равный горловине+длина запаха. Слаживаю пополам и скругляю к месту сгиба. Вметываю в горловину. если нравится, то вшиваю. Если нет, то подгоняю до нужного результата. выкройку толстовки не подскажу, сама не помню.

ma-nun-ka, Фев 13, 2020
ma-nun-ka

воа1, воротник на толстовке это прямоугольник равный горловине+длина запаха. Слаживаю пополам и скругляю к месту сгиба. Вметываю в горловину. если нравится, то вшиваю. Если нет, то подгоняю до нужного результата. выкройку толстовки не подскажу, сама не помню.

Оксана, спасибо большое. По воротнику поняла. Попробую такой сшить. Выкройку буду искать 🌸 🌸 🌸

Готовлюсь к Дню защитника Отечества. Сшила футболки мужу и сыну.

Авторы
Теги
Упоминания