Швейно-вышивальные машины Brother INNOV-IS
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

шатл, Ноя 03, 2017

шатл
Большое спасибо за такой подробный ответ!

шатл, Окт 14, 2017

шатл
Помогите пожалуйста! Вы хорошо разбираетесь в машинках. У меня Бразер Инновмс 5000. Полностью заблокировалась. Пишет, что возможно запутана нить или погнута игла, но игла в норме, а нити вообще нет. Маховое колесо не крутится. Что делать? ПОМОГИТЕ!!!

LediMirage, Ноя 19, 2017

LediMirage Процентов 80 что заклинила правая опора верхнего вала,10% на игловодитель и 10% на другое,но в любом случае нужно разбирать машину,по крайней мере верхние крышки,и которая открывается и ту которая под ней,и лицевую часть корпуса ,которая с дисплеем,а вообще конечно нужно в сервис,причем нормальный,а не абы какой.

шатл, Ноя 19, 2017

шатл
Спасибо большое за полный ответ. Меня это огорчило в плане того, что придется на время расстаться со своей любимицей. Она у меня на гарантии. Сейчас узнаю, где ее можно сдать в Красноярске. Надеялась, что можно сделать что-то самой, но поняла, что лучше сама я не сделаю. Еще раз огромное Вам спасибо!!!

Добрый вечер, можно вопрос, у меня в машин, машинка Brother Innov-is v7.что-то скрипит в вышивальном модуле???????

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно вернуть заводскую прошивку на Brother innov-is 1e

Strannik05, Ноя 26, 2017
Lomaster, Ноя 26, 2017

Lomaster Спасибо. Только там описана процедура обновления, а мне нужно вернуть старую прошивку.

Strannik05, Ноя 26, 2017

Strannik05
Забудьте. Это не так просто. Вам нужно найти старую прошивку. Открыть ее в HEX-редакторе и переименовать номер прошивки на номер версии не ниже установленной. Произвести процедуру обновления.

Lomaster, Ноя 26, 2017

Lomaster Ок! Спасибо, попробую

| Рукодельницы шитья, помогите с выбором машинки!

Уже более 7 месяцев выбираю швейно-вышивальную машинку! Сейчас у меня Brother более 20 лет! Хотела приобрести Bernina 880, но посмотрела ее петли и пришла в ужас. 7 часов с продавцом добивались результата, ничего не получилось! Швы тоже не очень для тонких тканей! Да ещё такая сложная у неё начинка, что боюсь не разберусь. Переключилась на Brother inov - is 1e. Все вроде бы устроило на 4. Строчки укладываются не очень плотно, но по сравнению с Bernina, лучше, и петля идеальная. Стали вышивать и тут ужас!!! Рисунок, который вышивали отпечатался на пластике в зеркальном изображении! Как это возможно! Может лазерный луч так работает! Да и пластик сразу затерся! Раньше качество было лучше! Моей машинке 21 год, а выглядит лучше новой! Хотела поменять на более функциональную! Какую смотреть дальше не могу понять! Отзовитесь! У кого есть машинки такого уровня? Буду очень признательна!

NA57, Ноя 27, 2017

NA57 Да современный пластик на Бразерах царапается быстро,но другого уже не будет,как не Будет машин уровня Галакси японской сборки и низкой шпулькой,здесь на мой взгляд вариант с NV Iе все-же неплохой,он серьезней по железу чем предидущие NV-1500,4000 и в тоже время у него нет косяков новой серии V от Бразера,пластик на которых тоже особо не лучше.

шатл, Ноя 27, 2017

шатл Спасибо за ответ. Это я уже все поняла. А что на сегодняшний день можно выбрать? Мне не принципиально Brother, хочется и качественный пластик и качественную начинку! Или в настоящее время производители только цены завышают, а о качестве не беспокоятся! Машинки стали стоять как автомобиль, а качество соответствует игрушечной машинке!!! Почему все стало такое некачественное!!!

NA57, Ноя 27, 2017

NA57 По железу и ресурсу можно посмотреть Джаноме МС 12000 И 15000 довольно серьезные и добротные машины японской сборки,по прошивке Джаноме немного уступают Бразерам,у этих мозги по жизни хорошие.А так,да,современные машины,практически все,на 20 летний ресурс не рассчитаны изначально,не выгодно экономически,5-7 лет и будьте добры,опять за машинкой.

шатл, Ноя 27, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания