Швейно-вышивальные машины Brother INNOV-IS
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

шатл, Окт 26, 2017

шатл натяжение выставила 4

lovenet, Окт 26, 2017

шатл, Окт 26, 2017

шатл первое фото лицо , второе изнанка

lovenet, Окт 26, 2017

lovenet Практически идеально,но я бы чуть подтянул натяжение на шпуле,сможете,там винтик но он в лаке,с другой стороны,если на вышивке поставить натяжение на 2,5-3,то вышивка должна быть нормальной,вышейте большую букву А,на натяжении 2,5.

шатл, Окт 26, 2017

шатл а иглу с нитками менять?

шатл, Окт 26, 2017

шатл поменяла нитки на вышивальные

lovenet, Окт 26, 2017

lovenet а на этом фото верхняя буква при натяжении 0

lovenet, Окт 26, 2017

lovenet Верх.буква практически соответствует,но 0 это не правильно,если нитка рукой из шпуледержателя тянется легко,а судя по рыхловатой вышивке так оно и есть,то надо затягивать нижнее натяжение,т.е на 4 верх.должен быть рисунок как на второй букве,только белой нитки должно быть чуть больше,примерно одна треть от ширины столбика буквы.

шатл, Окт 26, 2017

шатл получается мне просто надо сдать ее в сервис что бы они подтянули нижнюю шпульку? И все будет у меня счастье?

lovenet, Окт 26, 2017

lovenet О швейном оборудовании: челноки, иглы и прочее...
techsupport [ На страницуНа страницу: 1 ... 4, 5, 6 ] Посмотрите эту тему,вторая сверху,там есть метода как проверить натяжение на шпуледержателе у разных производителей,у Бразера это грузик 15 гр,по моему,но вообще в сервисе есть методы проверки и верх.и нижнего натяжений,вполне вероятно,что придется ослаблять верх и немного затягивать нижнее.

шатл, Окт 26, 2017

шатл СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ 😘 . завтра отвезу ее в сервис. сама не полезу еще чего не то накручу. А то я уже думала сдавать ее ехать пока 7 дней не прошли

Машинка Brother INNOV-IS 1500. Подскажите как разобрать корпус. Намотало ниточку на вал, не могу добраться.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания