Швейно-вышивальные машины Brother INNOV-IS
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

шатл, Окт 15, 2017

шатл
Такое может быть. Нужно снова накатить прошивку, даже старую. У меня такое было с Пфаффом вышивальным. Полный разбор со снятием всех плат. Собираю - машина труп. Принудительный запуск сервисного режима и накатка прошивки вернули жизнь машине. И только потом прочел, что если раскидываем платы, желательно сделать сброс на фабричные установки перед разбором.

Lomaster, Окт 15, 2017

Lomaster На Бернинах обновление ,это обычное дело,и новые платы ,без обновления тоже не запускаются,у Бразера проще,у них электронная компонента более стабильная,проблемы с ней,редкость.

Кстати кто самостоятельно перепрошивал инновис 4000? прошивка на сайте бразера есть

Присматривалась к вышивальной машине innovis850e...и что то за сомневалась..Может кто подскажет что можно по приличнее купить за 60-70тыщ??
Спасибо😘

msBendt, Окт 16, 2017

msBendt Джаноме МС-500,Елна-830.

шатл, Окт 17, 2017

шатл
Спасибо за совет!!!😘

| Заклинивание махового колеса у Innov is 750E

Здравствуйте. Сегодня я почистила машинку. Пробовала вращать маховое колесо (без пластмассового колпачка) и всё нормально. Переднюю панель не снимала, чтобы не отстёгивать шлейф. Смотрела ремень - звенья все целы. Когда собрала машинку и начала вышивку, маховое колесо заклинило так, что я вращаю его, но игла не опускается. И проворачивается маховое со щелчками. Сервис-мануала у меня нет. И надежда только на самую себя. Посоветуйте, пожалуйста, как отремонтировать помощницу.

Здравствуйте подскажите пожалуйста мне подарили машинку бразер иновис 950 . Уже несколько дней мучаюсь с ней и ни чего получается вышить. Она почему то вышивает нижней нитью. Пробую вышить на хлопке, снизу пробовала разные стабилизаторы и отрывной и отрезной для вышивания, нитки тоже пробовала разные. Наматывала на шпульку и мадейра для оверлока №70 и полиэстер для вышивальных машин и нить что шла в комплекте бразер. Верхняя нить тоже специальная для вышивальных машин. Натяжение верхней нити тоже меняла и ни чего не получается. Хоть иди и сдавай пока на гарантии

lovenet, Окт 24, 2017

lovenet Проверьте заправку нижней нити!

Mexaник, Окт 24, 2017

Mexaник уже перезаправляла несколько раз и в инструкции читала по пунктам правильность заправки нити. не помогает 😝 . пойду еще раз по инструкции пробовать

lovenet, Окт 24, 2017

lovenet А когда тяните нижнею нитку рукой, то есть натяжение?

Mexaник, Окт 24, 2017

Mexaник нить очень легко тянется. но в режиме шиться шьет нормально, пробовала разные строчки

lovenet, Окт 24, 2017

lovenet В режиме вышивки нить должна идти туже, чем для шитья.
Возможно для этого дается второй шпуледержатель - для вышивки!

Mexaник, Окт 24, 2017

Mexaник Подскажите что значит дается второй шпуледержатель - для вышивки?

lovenet, Окт 24, 2017

lovenet В комплекте еще нет второго шпуледержателя, с другой цветной маркировкой?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания