Подарки к 8-му марта
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Tasya_lys, спасибо 😃 Уголок закреплен, я когда цветочек пришивала, край отогнула и пришила 2 стежками. И пришивать советую как бы в тело столбиков, а не полностью вкалывать иголку, тогда изнанка получается идеально чистая, как у меня!

спасибо. попробую

| подарок к 8 марта

Ulia V, отличные баночки.
Я вот крючком не очень ещё могу, только тренируюсь, к 8 марта таких вот косметичек навязала в подарки, и черепашек - можно как игольницу, или девчонкам на сумочку подвешивать, гусеньку для маленькой девочки.
на фотохостинг → на фотохостинг →

А у меня еще 2 салфетницы готовы.
Пряжа белая и голубая - Нарцисс, остальная - Сосо. За цветочки и листики спасибо девочкам, выкладывающим схемки в копилку!
Осталось связать еще 2 штуки 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

LadyWolf, зачет, как говорят мои дети; очень оригинально и аккуратно, нра... 🌸

Утром доделала еще одну салфетницу, пока что больше их не вяжу, хватит 😃
на фотохостинг →

За мак и листики отдельное спасибо Наташе - Podarok! Мак получился под вдохновением от ее маковой коллекции! Правда получился сборный - листики по одному описанию, серединка по другому, а красные лепестки по мотивам третьего описания с моими изменениями! 😃

Девочки, у меня тоже накануне праздника готовы маленькие презенты.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Огромное спасибо Снова Рената за идею мочалок для мытья посуды. Использовала "нитки" для мочалок. На втором фото - подставки под кружку. Остатки шерстяных ниточек и джинса.

Вязальщица, ой, какие вкусные конфетки!
Всех с праздником 8 марта!!!!

LadyWolf

А у меня еще 2 салфетницы готовы.
Пряжа белая и голубая - Нарцисс, остальная - Сосо. За цветочки и листики спасибо девочкам, выкладывающим схемки в копилку!
Осталось связать еще 2 штуки 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, подскажите, пожалуйста, как связать такой квадратик. И обвязываете потом как (сначала те края, которые связываются вместе?) 🚩

Хочу на 8 марта связать парочку вот таких игольниц. Но просто впала в ступор как вязать боковую выпуклую часть.
Подскажите пожалуйста.
на фотохостинг →

svetonka вот здесь есть словесное описание:Вязаные "штучки" для дома и души

Тоже почуть готовлюсь к 8 марта. Фиалки: горшочек 9х8 см, общая высота около 17 см. Нитки в основном ирис (только бордовый горшочек из неопознанных остатков), крючки №№2 и 1,5.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вязальщица, так мне ваши коробочки понравились, просто прелесть..подскажите ,как прикрепляли и как вязали ,хотя бы вкратце..спасибо...
А у меня вот такие прихваточки, схемки все с осинки,очень понравилось их вязать, и быстро,и красиво, и утилизация остатков пряжи, вот за 2 вечера связала 10 штук, думаю,что не последние...
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания