Подарки к 8-му марта
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

КАКИЕ СИМПАТИЧНЫЕ МЫШУЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!! 😍 Я тоже себе на НГ связала одну, но она не такая хорошенькая получилась как эти.

Спасибо большое за похвалу мышек и шарфика. Люблю мелкие игрушки вязать.И вообще вязать. Но у нас в Семее, Казахстан, мало, кто понимает и ценит вязаное.

Darly Прикольно.)) А сумочка под крючочки просто замечательная идея.)) А всем букеты дарить собираюсь. 😃 на фотохостинг →

Taliy

А всем букеты дарить собираюсь. 😃 на фотохостинг →

Какая прелесть!
И никогда не завянет 😏

А всем букеты дарить собираюсь. 😃

а расскажите, плиз, как Вы такие букеты вяжете?

Нежная японка
Очень милые вязаные ребята - мышата! Просто прелесть!

Аниута объяснять я не очень умею , но примерно так. на фотохостинг → на фотохостинг → Вязала почти на глаз предерживаясь примерно таких схем. Совсем точно востановить не смогла.) Особенно цветок его я сильно интуитивно делала. на фотографию фиалки похучей глядя 😃 К листику преклеивала проволоку тонкую и обвязовала цветоктоже крепила проволоку вместо серединки на проволоку одела бисер. закрутила пришила с обратной стороны цветка, такая заеленая чашечка.) непомню как правельно назвать. вяжется просто кажется цепочка из 6 в.п. далее ряд столбик с н к. 6 штук 2 ряд как обвязка листика кажется так. и далее проволока тоже обвязывала. А можно и просто обмотать плотно. 😃

Taliy

Аниута объяснять я не очень умею , но примерно так.

Спасибо Taliy, буду пробовать. Я уже вязала цветочки, так в последнем ряду просто прикладывала тонкую проволоку и ниткой обвязывала,а потом можно форму придать

Marishka 77, такие черепашки классные!Научите, как связать 😊 пожалуйста 😃

И я хочу такую черепашку.Замечательная идея для подарка. Поделитесь пожалуйста схемкой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания