Подбросьте ИДЕЮ, посоветуйте МОДЕЛЬ...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Alenso

Девочки, может у кого есть описание этой модели?
Желательно на русском 🙃

на осинке есть тема посвященная этому болеро http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=24966

девочки помогите пожалуйста подобрать жакет крючом на большую грудь(6 размер).сама заказчица худенькая.а хочет чт-нибудь ажурное,желательно из мотивов.я сама не справляюсь,идей больше нет

| Требуется идея!

Девочки, требуется идея! Подруга попросила связать платье крючком, пряжа Анна16. Размер 60,рост174, талия 132, фигура нестандартная. Предложила модели, но она увидела у меня платье с кокеткой ирландским кружевом, хочет тоже с такой кокеткой. Решили кокетку сделать ирландией, а юбку из-под груди плавно расширяющуюся к низу. Вот у меня ступор с узором, сами понимаете, размер большой. Не люблю нудное вязание, надо что-то интересное и чтобы сочеталось с ирландией!

Подбросьте пожалуйста идею летнего платья из толстого хлопка (ок 100 г в 100м_) с аранами. Хочется зимний вариант на лето. можно с воротником как у свитра и коротким рукавом реглан. буду рада как идеям, так и описаниям. нашла несколько, но что-то все не то.

здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно связать крючком из пряжи Лилия Семеновская хлопок 100% 400м/100г (в наличии по 500г белый и черный)
Хочется что то ажурное но не сильно дырявое на лето - майка, топ, туника, юбка или платье? 😃

Девочки SOS! Неделя интернета коту под хвост!!! Нужно винтажный болеро-жакет летний ажурный из хлопка, на планках с круглым вырезом по горловине, обвязка - спицы резинка, основное полотно ажур либо спицы, либо крючек, хотя крючком интереснее, если спицами то не ромбы, цветы предпочтительнее .Пока в голове только лицевая гладь с дорожками из накидов и двух вместе,либо постоянно накид и две вместе!? Хочется надевать прохладным утром с футляром на работу. Что посоветуете? Или пожалуйста направьте где посмотреть! Заранее благодарна за ответ!

Девочки SOS! Неделя интернета коту под хвост!!! Нужно винтажный болеро-жакет летний ажурный из хлопка, на планках с круглым вырезом по горловине, обвязка - спицы резинка, основное полотно ажур либо спицы, либо крючек, хотя крючком интереснее, если спицами то не ромбы, цветы предпочтительнее .Пока в голове только лицевая гладь с дорожками из накидов и двух вместе,либо постоянно накид и две вместе!? Хочется надевать прохладным утром с футляром на работу. Что посоветуете? Или пожалуйста направьте где посмотреть! Заранее благодарна за ответ!

Millana, Июн 27, 2013

Спасибо, буду дальше бороздить просторы осинки и инета, как свяжу, так хвастану обязательно!!!

| Накидайте чего-то такого...

Всем доброго времени суток! Ищу что-то похожее на это и на это
Или на это
В общем, хочется чего-нибудь такого невозможно экстравагантного. Можно без описания, разберусь. Всем заранее спасибо!

всем здравствуйте.девочки,помогите пожалуйста,вяжу такое платье из мотивов http://vfl.ru/fotos/ed4a1594828214.html,но немного не попадаю в размер.в голову пришла идея связать верх от уровня пройм сеточкой и 1/3 рукава.Но никак не могу найти хоть какую-нибудь схему узором сетка,где показано как вывязывать горловину ,пройму и окат рукава.Сама додуматься не могу,по выкройкам не понимаю.может кто ткнет носом в схемку.заранее спасибо

Всем привет! Хочется шарфик на осень, тепленький из толстенькой пряжи, чтоб объёмно выглядел. Вяжу только крючком, со спицами одно мучение. Ну никак мне не попадаются модельки подходящие. Может кто чего-нибудь посоветует!

Подскажите схемку маленькой снежинки спицами, нужно сделать на шарфике,но обязательно маленькую.

Добрый день.
Вот купила с жадности дешёвых ниток. А что за нитки и что из них связать можно?
Свою фотографию загрузить не могу, вот нашла похожую в интернете. Ниток у меня 500гр, метраж 50гр=50метров. Фирма изготовитель gruendl-wolle.
И как наборный ряд лучше сделать. Такой некрасивый получается.
Думаю связала бы я самое простое пончо или одеялко младенчику. Hо может есть и другие идеи?
Спасибо. на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания