Подбросьте ИДЕЮ, посоветуйте МОДЕЛЬ...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Желательно спицами,но крючком тоже интересно было бы посмотреть..

Юлечка-Юла! Очень трудно что-либо посоветовать, не зная вас, ваш опыт, ваши вкусы и вашу пряжу! Но у нас на Осинке есть ВСЕ! Вы немного побродите здесь, и я думаю, что через пару дней вы найдете не менее сотни подходящих моделей с самыми подробными комментариями.
И побежите еще за пряжей!

Геленка,я обязательно последую вашему совету,и поброжу по просторам ОСИНКИ..просто так хочеться скорее начать вязать,а времени искать так мало..Поэтому буду очень рада,если кто-нибудь предложит какие-либо интересные модели..Хочеться что-нибудь интересное,модное..Опыт у меня не очень большой,больше вяжу детские модели,для своей дочери..Решила и себя порадовать. 😃Никогда не вязала стрейч,вот и не могу найти подходящую кофточку,надеюсь на вашу помощь 😳

Может у кого-нибудь есть описание этой кофточки? ❓

ой простите ,шапку вязале себе из оставшихся ниток.обычная лицевая гладь.
просто не хватает фантазии, какой конкретно рисунок или узор сделать бисером ,паетками и т.п.
полазела по сайту, ничего не нашла для шапок не сложно чтоб)
может у Вас есть ссылки куда-нибудь?
Буду очень благодарна!!!!

| Помогите найти модель

Девочки, я тут задумала связать кофточку по фотографии. Модель совсем простая: впереди пуговицы, вырез круглый, рукава втачные. Нитки по толщине 145м./50г. Может у кого-то есть описание похожей модели из похожих по толщине ниток? Интересует выкройка и как делать убавки в пройме и горловине+окат рукава.

Я вот так украсила

Лизун,огромное спасибо!!!Обязательно похвастаюсь,когда свяжу 😃

Спасибо большое! Только там глубина проймы почему-то не указана 😕

| ищу красивый несложный ажурный свитерок

имеется в наличии пехорская пряжа цвета фуксии и большое желание связать красивый стильный ажурный свитерок/кофточку спицами.
подкиньте идейку с описанием, а? пожалуйста!))

| Есть пряжа - нет модельки...

Здравствуйте, Осиночки!

Вот такое дело: купила пряжу 100% мерсеризованный хлопок 50г/240м.
Когда покупала, я думала, что они не такие тонкие, как оказались. Так вот теперь не имею представления, что можно связать из них?
Поделитесь пожайлуста идеями и модельками для СПИЦ.

P.S. Я только начала вязать, так что опыта мало 😳

Заранее большущее спасибо за помощь!

Из такого хлопка лучше крючком. Спицами трудно, особенно с маленьким опытом.

Жалко 🙁
Только крючком я вообще никак
Все же лучше пробовать на спицах что-нибудь... Терпение и труд все перетрут 😃

Посмотрите в этой теме 😏 , там тонюсенький хлопок нужен...
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=29620


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания