Пропустить

Лёгкий коктейль "Айседора"

Показываем вязаные работы, хвалимся своими достижениями, делимся практическим опытом в мастер-классах и статьях.
  • Toga Не в сети
  • Сообщения: 84
  • Зарегистрирован: фев 11, 2007 18:04
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 502 раза
    Поблагодарили: 43 раза
Айседора
Шарфик просто- супер, как и все ваши работы!!! :TY: :TY: :TY:
Сложно его вязать и сколько времени уходит на создание такого чуда?
  • Аватара пользователя
  • blueberry Не в сети
  • Сообщения: 1776
  • Зарегистрирован: авг 5, 2006 02:30
  • Откуда: Маленький Париж
  • Благодарил (а): 2637 раз
    Поблагодарили: 4799 раз
Мне очень понравились все Ваши работы. Очень стильно и гармонично! :D
  • Аватара пользователя
  • Айседора Не в сети
  • Сообщения: 550
  • Зарегистрирован: фев 12, 2007 13:15
  • Откуда: Минск
  • Благодарил (а): 52 раза
    Поблагодарили: 4911 раз
Toga, blueberry, спасибо! Очень приятно, когда заходишь после рабочего дня на свой любимый сайт, а тебе кто-то пишет и даже восхищается твоими работами!
Toga, первый шарфик заразившись я связала за 2 дня, а второй вечерами по чуть-чуть - неделю :P
  • margovas Не в сети
  • Сообщения: 20
  • Зарегистрирован: окт 8, 2007 03:34
  • Откуда: Minsk-Paris
  • Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 1 раз
Oi, Irina mne toge nravyatsya vse tvoi raboti, klaaaaaaassssss :P Ochen rada chto tvoe yvlechenie-xobbi prinosit polzy dlya vsex :wink:
  • margovas Не в сети
  • Сообщения: 20
  • Зарегистрирован: окт 8, 2007 03:34
  • Откуда: Minsk-Paris
  • Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 1 раз
:oops: nichego chto na TI :lady:?
  • Аватара пользователя
  • LudaN Не в сети
  • Сообщения: 275
  • Зарегистрирован: июл 10, 2007 07:08
  • Откуда: Тула
  • Поблагодарили: 40 раз
Ирина,с новосельем! :ura: Невозможно было не заметить твои яркие работы (и образ)! Я не часто бывала на Осинке,но модели Айседоры останавливали взгляд,Стильные,с безупречной посадкой,аккуратные и элегантные.Удачи!
  • ta_ta Не в сети
  • Сообщения: 14
  • Зарегистрирован: ноя 15, 2007 08:32
  • Откуда: Москва
Девочки, плиз подскажите. Айседора на 4 стр. схемки дала к платью и сумочке, там на первой схемке есть знак палочка с черточкой вправо и с четрочкой влево что это значит? что-то я никак не найду в условных обозначениях,как это вывязывается :oops:
  • Аватара пользователя
  • Айседора Не в сети
  • Сообщения: 550
  • Зарегистрирован: фев 12, 2007 13:15
  • Откуда: Минск
  • Благодарил (а): 52 раза
    Поблагодарили: 4911 раз
Margovas, канешна, давай на "ты"!
LudaN,
очень приятно получать положительные отзывы от такого мастера. А вы на самом деле профессионал!
ta_ta, прошу прощения, расшифровку не ставила, думала и так понятно... Расшифровываю: треугольничек с наклонной чертой влево - провязать 2 петли вместе лицевой. Треугольничек с наклонной чертой вправо - 2 петли вместе с наклоном вправо (спица вводитя слева на право), или можно еще прекрестить 2 петли на спице так, чтоб вторая петля оказалась сверху и потом провязать 2 вместе лицевой. :Sun:
  • Аватара пользователя
  • Gotiks Не в сети
  • Сообщения: 2460
  • Зарегистрирован: сен 20, 2006 09:10
  • Откуда: Москва-Гамбург
  • Поблагодарили: 310 раз
Ну вот, я как всегда все пропустила!
Айседора, поздравляю с открытием темы! Прекрасные работы на прекрасной женщине всегда приятно созерцать! Комплект с жакетиком "Шанель" понравился, пожалуй, больше всего! Ты в нем просто суперженственна! И еще туника последняя, цвета фуксии! :Op:
  • ta_ta Не в сети
  • Сообщения: 14
  • Зарегистрирован: ноя 15, 2007 08:32
  • Откуда: Москва
Айседора, спасибо за ответ! Я так и связала :D ,просто я не профессионал в этом деле, был долгий перерыв,решила возобновить свое хобби.Спасибо еще раз :D
  • Аватара пользователя
  • Айседора Не в сети
  • Сообщения: 550
  • Зарегистрирован: фев 12, 2007 13:15
  • Откуда: Минск
  • Благодарил (а): 52 раза
    Поблагодарили: 4911 раз
Вероника, спасибо за комплименты, ценю твоё мнение :lol: !
ta_ta, успехов вам с платьем!
  • Аватара пользователя
  • Айседора Не в сети
  • Сообщения: 550
  • Зарегистрирован: фев 12, 2007 13:15
  • Откуда: Минск
  • Благодарил (а): 52 раза
    Поблагодарили: 4911 раз
В своей теме ещё не показывала свои "ковры". Коричневый связан из 100% грубой советской шерсти, которая давно валялась у меня в запасах и я никак не могла её пристроить (потому что ну очень некрасивые эти нитки мне казались!). Беленький связан из Пехорки "Сельский мотив" (в 2 нитки) в комбинации с "травкой" в подарок свекрови :lol:
[img]http://keep4u.ru/imgs/s/080224/7e/7e9d332452b0b796e6.jpg[/img][img]http://keep4u.ru/imgs/s/080224/22/22196f5ae895e37649.jpg[/img]
[img]http://keep4u.ru/imgs/s/080224/e0/e089bc7bdf2bae09f2.jpg[/img][img]http://keep4u.ru/imgs/s/080224/ad/adbc364afb20b8a1a4.jpg[/img]
И ещё чтоб жакет не спасдал с плеч, протянула шнурок в круговой ряд от грудей через плечи и немного присобрала. Жакет отлично лёг по плечам, ничего не спадает и можно носить даже не застёгивая. Всем рекомендую!
  • Валентина А Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: янв 10, 2008 07:20
  • Откуда: Москва
Айседора, какие красивые работы!
  • Аватара пользователя
  • Асюшка Не в сети
  • Сообщения: 3384
  • Зарегистрирован: ноя 9, 2007 18:22
  • Откуда: Беларусь, Минск
  • Благодарил (а): 13547 раз
    Поблагодарили: 587 раз
Айседора

Очень понравился коричневый "коврик"....!!!
Как всегда, Вы использовали принцип вязания очень изящно - нет лишних лопуховатостей, излишеств. Интеллигентно и стильно! Браво!

Подскажите мне ссылку на тему ковриков, если не сложно, что-то я не могу отыскать... :oops:
  • Аватара пользователя
  • сопатка Не в сети
  • Сообщения: 687
  • Зарегистрирован: янв 12, 2007 18:38
  • Откуда: Волжский Волгоградская обл
  • Благодарил (а): 2549 раз
    Поблагодарили: 289 раз
Асюшка вот описание http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=1228121#1228121, в соответсвующей темке Пальто из "бабушкиного коврика". Думаю Ира не обидится, что я ответила. :Cc:
Ответить
Вернуться в «Авторские темы по вязанию»