Модный гардероб от Екатерины Курчак
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Цветочки вязались по этой схемке на фотохостинг →

Вместо 2 ст.н. с одной вершиной - пышный столбик.

Горловинка, низ и манжеты - брюггское кружево.

Kate_K замечательная кофточка получилась, цветочки прикольно выглядят! А сандалики просто отпад! 👻 как ты их прикрепляла: отдавала сапожнику или сама? и была только подошва или там сандалики, на которые ты просто навязала?

mo, спасибочки! особенно за оценку сандаликов. Я с ними намучилась, и они уже не кажутся такими замечательными 😿
Вязала верх отдельно. Это были кожаные кеды, может вечерком обработаю фотки, которые делала в ходе вязания, тогда МК получится. В общем срезала лишнее, оставив около 7мм кожи вокруг подошвы. Кожу по кругу проткнула в 2 ряда. Нижний ряд 1мм от подошвы, расстояние между дырочками примерно 5мм. Верхний ряд дырочек около 5мм от подошвы, расстояние между самими дырочками тоже 5 мм. Затем обвязала ст.б.н по верхним дырочкам, иголочкой и нитками МАКСИ в 2 сложения пришила самыми обычными стежками через нижние дырки вязаный верх, а затем аккуратно, чтобы не видно было снаружи, пришила ряд, обвязанный ст.б.н к вязаному верху.

Ну и рассказ у меня... Зато к сапожнику ходить не надо, оказалось проще простого.
Самым сложным было разрезать плотную кожу и проткнуть ее. Вначале взяла кухонные ножницы, но они не справились с заданием, зато самые обычные недорогие ножницы, которые случайно попали под руку, разрезали кожу очень хорошо. Дырявила ножичком остреньким с насадками, который купила в художественном отделе.

Kate_K спасибо за объяснения! 😘 все понятно! Смотрится очень стильно, и аккуратно, как фабричные!

Катюша, сандали просто чудо!

Света, спасибо! Я мастер-класс по ним сделала, он здесь

Пошла изучать. Спасибо!

Катерина я ищу описание вашей работы с журнала дуплет розового платья, если вы можете мне помочь со схемой и описанием буду вам очень благодарна.

| Re: Модный гардероб от Екатерины Курчак
Kate_K

Здравствуйте, Осиночки! Давно захожу на этот форум, но еще не показывала здесь своих работ.
Темку эту создала, потому что очень люблю вязать. Вяжу с раннего детства и особенно люблю крючок.
Выкладываю несколько фото, остальное - постепенно 🙃

Платье-салфетка

можно описание и схему розового платья.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания