Модный гардероб от Екатерины Курчак
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Катенька! Модели все замечательны,очень старательно выполнены! Модно !Красиво!Умница!
💟

Катюша!,поразительная красота!Платье-просто мечта принцессы,а шортики с золотой рыбкой удивительные,оригинальные!Молодец!Поражаюсь,что такая юная мастерица так виртуозно владеет тонким крючком,талант!Все очень нравится,ждем продолжения!

Катерина!

Поздравляю с открытием темки. 🌸

Работы замечательны и отлично выполнены, на Вас сидят превосходно...

Можно поподробнее о салатовом топике? Схемка узора, выкройка? Вы его сажали на чашечки? (это я о лифе)?

Буду частным гостем у Вас!

И мне очень понравились модельки! Вы умничка! И хочется расспросить о самом первом розовом платье, ленточное кружево. Оно держится на плечах за счет этих красивых бретелек со стразами? Можно еще фото этого платья в другом ракурсе?

Kate_K потрясающе красиво и неожиданно высоко профессионально для такого возраста! Талант! 🌸

Kate_KВАУ!!!!! ⁉Больше пока слов нет!!!

Очень оригинальные и стильные вещи,такому владению крючком можно только позавидовать(в хорошем смысле этого слова).МОЛОДЕЦ!!! ⁉

Необыкновенно красивые работы! Сразу видно творческого человека!

Спасибо огромное, девочки! Ladoga, diusha, Вреднуся, дончанка, narel, LudaN, Мышк@, Махабат, Тополина, milagros, irene l. mil, Евa, altnna, Мурёна спасибо!
Сейчас отвечу на вопросы, которые задавали 😃

Спасибо большое Феям клуба, очень пристно услышать Вашу похвалу! Miroslava, ledi ti - спасибо Вам!

diusha

Катя-а-а ⁉ - просто очень здорово! 💝 Хочу все и сразу! 😈
Я так понимаю, что зеленый костюмчик с шортиками из головы? А можно его со всех сторон рассмотреть 😽 , может еще есть фотки?

Вот другие фрагментики

на фотохостинг → на фотохостинг →

Махабат

Работы - чудо! Под стать хозяйке. После того как ты их здесь выставила придется тебе почаще на Осинке бывать. Мы ж тебя вопросами замучаем! У меня вопрос - как вязвлся этот зеленый сарафанчик? Я думаю что и моей дочке он подойдет. Кстати она твоя тезка 😂 Поделись с народом своими секретами, пожалуйста!

Он вяжется не сложно: вначале вяжете большой круг абсолютно по любой схеме салфетки, я вязала чисто опираясь на фантазию, главное чтобы не очень "дырявый" был узорчик. Потом, когда диаметр салфетки будет чуть меньше обхвата талии, делайте таким образом: приложите сбоку круг, как на фотке, с другой стороны, где края этого круга на сходятся, проложите вначале цепочку из в.п. от одного края к другому, а затем вяжите вначале вверх (абсолютно любым узором, можно самым несложным, чтобы легче было потом прибавлять), начните понемногу прибавлять петли в местах стыка с краями "салфетки", покуда не довяжете поровняетесь с верхним краем. Точно так же вяжите от цепочки из в.п. вниз.

Тополина

Катерина!

Поздравляю с открытием темки. 🌸

Работы замечательны и отлично выполнены, на Вас сидят превосходно...

Можно поподробнее о салатовом топике? Схемка узора, выкройка? Вы его сажали на чашечки? (это я о лифе)?

Буду частным гостем у Вас!

Если Вы этот топик имели в виду, который от костюма...

на фотохостинг →

То его я на чашечки не сажала, здесь просто плотный вязаный лиф и надвязанная от него нажняя часть (начала от середины лифа и так прибавляла каждый ряд по 4 петли в середине каждого ряда), а узорчик произвольный, здесь ст.б.н., ст.н. и пст в перемежку с в.п.

milagros

И мне очень понравились модельки! Вы умничка! И хочется расспросить о самом первом розовом платье, ленточное кружево. Оно держится на плечах за счет этих красивых бретелек со стразами? Можно еще фото этого платья в другом ракурсе?

Эти бретельки не от платья, а от бюстгальтера 😳 😳 😳
Платье держится само по себе, ну и спущенные широкие бретели помогают 😃
Вот фотка в полный рост

на фотохостинг →

Катерина,

Я имела ввиду вот этот топик от Вашего платья, извините, неправильно выразилась....

на фотохостинг →

Такое удовольствие получила от темы! А сама модель просто красавица!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания