одежда для домашних питомцев
    Все картинки темы
Список форумов -> Одежда для питомцев

Какой приятный цвет у комбезика ..Спасибо за фото 🌸 , еще и во всех ракурсах! Здорово!

Юлга, может фото скинете, так будет проще понять... или приезжайте ко мне с собакой и комбезом, на месте разберемся.

Ксанта

Юлга, ну вот у моей задние лапы вылетали именно из-за того, что комбинезон был длинен по спине.

Все-таки при измерении линейкой лишнии оказались 5,5 см. Убрала в складку, но проблему это не решило со штанинами. Все-таки на поломанной собаке понять, ПОЧЕМУ - для меня большая загадка. Ладно, при его способе ходьбы сейчас крабом эти морозы переходим, а там буду обращаться за помощью, предложенной Хулиганкой (т.к. я сейчас без авто, а возить его в транспорте - жалко).

Комбез отдали фирмы ГАФФ №9
на фотохостинг →
на фотохостинг →

AleXsandra

Джессика а может вам попробовать шить по выкройке толстовки курточку а к ней отдельно штанишки- на кнопках или уже все подкорректировав пришить к самой куртке. И шить из флиса .Во - первых будет проще подогнать длину.Во - вторых если что не получится со штанами то хоть курточка будет .Ну а в третьих флис лучше ложится, он же тянется..вообще из него проще шить комбезы - не так сильно видны изъяны ( конечно же нужно будет сделать пробник) ...Может тогда вы уже будете знать от чего отталкиваться ...

Ткните пожалуйста, где можно посмотреть выкройку? А то у меня в голове все выкройки перемешались. Спасибо.

Ксантакак я поняла это штаны?очень интересная идея,а как с внутренней стороны?

Скорее попона с воротником и штанинами.
Фотографии, к сожалению, только эти три - случайно нашла на доске объявлений okidoki.ee.
Первый раз такое вижу. Так как сама сейчас шью попону с воротником, то концепция просто заинтриговала.
дописано: Наверное как-то так:
на фотохостинг →


Юлга, может такой рисунок решение подскажет:
на фотохостинг →

Ксанта,по поводу попонки с Okidoki-задние ножки застёгиваются , похоже ,на пояснице-через флис по моему выделяется.

Юлга не понятно у вас комбинезон унисекс или для мальчика (название мне ничего не говорит 😳 ) Если для мальчика то как Ксанта нарисовала должно хоть как то помочь..Если унисекс ( с открытым животиком ) нужно этот животик как-то закрыть..вот это я имела ввиду..и резинки тоже нужно добавить..
Ксанта ну вы выкопаете так выкопаете 👀 ! Очень интересная идея! И я думаю подойдет почти всем собакам! ✌️

Джессика выкроек толстовок было выложено очень много :
http://club.osinka.ru/topic-377?p=5283257&#5283257
http://club.osinka.ru/topic-377?p=5266505&#5266505
http://club.osinka.ru/topic-377?p=5134237&#5134237
Мне нравится выкройка от taiv только рукавчик я делаю пошире..И шью как правило для маленьких собачек..Вот как выглядит толстовка по этой выкройке
на фотохостинг → на фотохостинг →
А штанишки можно взять с любой выкройки,самые удачные..

Да, уж Ксанта, умеете вы искать! Такая штучка интересная 😂

AleXsandra

Мне нравится выкройка от taiv только рукавчик я делаю пошире...

AleXsandra, отличные одежки. Я просмотрела всю тему, но не нашла выкройку от taiv 🙁 . Ткните, пожалуйста, меня носом.

ткните носом в выкройку для крупной собачки

😈 могу сказать тоже самое про себя 😈
А от такой попонки и я б не отказалась! ✌️


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания