Ананасов много не бывает-схемы, модели, идеи...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Хочется похвастаться - моя первая юбка, ананасная (муж настаивает, что из шишек). Кировская лилия. Была идея сделать на черном подкладе, носить с простыми черными аксесуарами, туфлями в черно-белый горох. Еще покрасить снизу черной краской и сделать плавный переход цвета, но понятия не имею как, какими красками, как реагирует хлопок в покраске и вообще стоит ли заморачиваться или так носить?
на фотохостинг →

Иринка П. Юбка великолепная !!!!!! На мой взгляд летом она лучше с белым подкладом и со светлым верхом. Будет освежать и жарко не будет.

Иринка П. Раньше я тоже называла это шишечками, только тут на осинке увидела название что это ананас. Так что не только ваш муж на этом настаивает. А такую юбочку я тоже мечтаю связать, только вот хотелок очень много. Супер юбочка! а сделайте два подклада и белый и черный. (только их не пришивайте)

Иринка П.

Юбочка- красавица! С таким верхом точно ни у кого нет! Про различные по цвету подклады согласна. Вещь будет универсальна. А на себе покажите нам? Очень хочется на фигутке глянуть. 😃
А красить не советую, можно получить неожиданнй результат. 😎

Иринка П., юбочка загляденье! Носите с удовольствием! Я тоже думаю, что красить не стоит.

Спасибо огромное за похвалу, очень приятно все это читать,
красить мысленно уже отказалась. Про два подклада тоже думала, ищу приятную нежаркую тканюшку, дело в том, что нитки то совсем не дорогие и очень дорогую ткань не хочется на подкладку... 😈
На себе покажу при полном комильфо 😃

jen4ik, очень красивые у вас ананасики, заглядение! Скажите, а к первому топу есть описание? Больно приглянулся.

jen4ik, великолепные ананасы!! Особенно здорово вывязаны лифы! Я сейчас как раз в процессе выбора лифа для платья. Можно поклянчить описание или хотя бы расскажите как вязали? И еще интересно из каких ниточек.

Так Эскаду в онлайне уже вяжут, я ее себе тоже в хотелки записала


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания