Теряю котика!!! Нужен совет
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Меньшие братья

Насколько я знаю,вазелиновое масло - единственное рекомендуемое при запорах,от остальных,и растительных и животных, страдает печень.Но какой смысл вызывать понос у кота,который ничего не ест? У животного уже обезвоживание,это опаснее голодовки.Розовое в рвоте - может быть кровь? Померить температуру надо.Лучше электронным детским термометром,можно и простым ртутным,только держать дольше придётся, минуты три.И врач необходим.Спасайте котейку.
Я недавно чуть не упустила кота,боялась его в стресс вогнать визитом к врачу.А оказалась чумка.Вспомнить страшно.

Покажите кота ветеринару,у моего одного котика так начиналась панлейкопения.Не спасли,т.к. вовремя не обратились к врачу.

Ох, читаю- страшно становится...
Выздоравливайте!!!

Спасибо!
Котик стал понемногу пить, и съел немного яичного желтка...

Weera, попробуйте задать свой вопрос здесь. Там неплохие специалисты и просто отзывчивые люди.

Weera
как Ваш котик?

Спасибо, вроде поправился. Ест, пьет, ходит в туалет, и снова начал разбойничать и хулиганить. Едва оклемавшись, первым делом выкинул из шкафа все мамины вещички, так что жить будет 😃 Осталось только отмыть его от вазелинового масла... Процедура с маслом мне вроде бы прощена, после того, как я разорилась для него на пакетик корма с тунцом из дорогой ветеринарной серии. Однако котяра воспринял это, как мою обязанность, и неодобрительно прореагировал на мое возвращение с работы на следующий день без деликатесного корма.

Откликнитесь, пожалуйста! Очень срочно нужна кровь для переливания кошке!!!
Поделитесь ссылками, пожалуйста, где можно разместить объявление.
Для желающих помочь - телефон в Москве
8-917-537-28-34 Катя.

Лбратитесь на форум Пес и Кот. Там Вам быстрее помогут.

Девочки, спасибо огромное всем, кто откликнулся! Донора нашли, операцию сделали, пока всё в норме! Держу руку на пульсе... Правда рука с пульсом в Башкирии, на Урале, а кошечка в Москве!))) Просто дочь с подругой попросили помочь им... Так приятно, что в мире много неравнодушных людей! Спасибо вам всем!

v-n-a

Девочки, спасибо огромное всем, кто откликнулся! Донора нашли, операцию сделали, пока всё в норме! Держу руку на пульсе... Правда рука с пульсом в Башкирии, на Урале, а кошечка в Москве!))) Просто дочь с подругой попросили помочь им... Так приятно, что в мире много неравнодушных людей! Спасибо вам всем!

Рада за Вашу кису! Здоровья вам всем!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания