Покупка техники в интернет- и обычных магазинах
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
Lanaswet, Окт 18, 2020

Lanaswet, вчера не могла посмотреть, но позавчера там тоже не было. Может быть откуда- то одна всплыла и снова исчезла:)

swete, Окт 16, 2020
swete

Nikolay, Ой как долго! А у ваших дилеров нигде не осталось s5 ? Вот только его ищу ничего другое не хочу., а моя старая машина отказывается шить.

Я тоже за s5 охочусь... пока думала, была в магазинах, как надумала - исчезла %)

PamVl, Ноя 06, 2020

PamVl, если появится или найдете где-то сообщите, пожалуйста,.

swete, Ноя 10, 2020
swete

PamVl, если появится или найдете где-то сообщите, пожалуйста,.

Я купила вот в прошедшее воскресенье) Сайт жаномраша.ру, метро Тульская, 57тыщ. Но мне прям запала она в душу и всё))

Janome DC 4030 сняли вроде с продаж. На "беру" появилась одна штука за 23500р. от магазина "позитроника", указано что на складе самого беру. В техподдержки написали что машинка новая. Можно ли им доверять или лучше не рисковать?

PamVl, Ноя 10, 2020

PamVl, а Вы прямо в самом магазине ее забирали? Как Вам магазин? Что говорят про гарантию?

swete, Ноя 20, 2020

swete, да там не магазин, вернее магазин инструментов, они только как пункт выдачи работают. Гарантия год. Гарантийный талон оформили, печать поставили.

Добрый день! Кто-нибудь приобретал ШМ в магазине "Шейте сами" https://www.veritaz.ru/
Боюсь на лохотрон нарваться

Natalisayansk1977, они скорее лапшевары. Ставят низкие цены на популярные рабочие модели, а потом переуговаривают на пластиковые погремушки с хорошим наваром магазину. Поэтому фильтруйте их рассказы и не особо рассчитывайте на низкие цены.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, про магазин Мадамдома. Кто-нибудь покупал там? Просто ф 600 там сейчас дешевле, чем везде.

скажите, разница между ф300 и ф600 существенна? в чем она, кроме количества строчек

SolnyshkoDzhein, Ноя 22, 2020

SolnyshkoDzhein, этих машин у них никогда не было, да и сейчас скорее всего нет. Почитайте пост над Вашим, это их общая стратегия обработки покупателя. Всего 6-7 каких магазинов, про них неоднократно писали в этой теме, они только названия меняют периодически...

flymammy, Ноя 22, 2020

flymammy, Спасибо, что ответили. Поэтому и спросила. Разница с ДНС, например, почти десятка. В ДНС сейчас 63600, а там за 54 предлагали. Еще и скидка 3% при самовывозе. Где же брать-то? Всю голову уж сломала. Есть норм магазины-то вообще? Ну, подешевле в которых. Не подскажете? Я сама в МО живу, то есть Москва,как вариант. Сумма не маленькая, нарваться не хочется. Да и сэкономить бы хоть чуть-чуть. Помогите!

SolnyshkoDzhein, Ноя 23, 2020

SolnyshkoDzhein, да много мест есть за 60₽, посмотрите озон, онлайнтрейд, содбик...
Позвоните в эту мадамдома, если сразу начнут переуговаривать, положите трубку.... Главное, не отдавайте деньги предоплатой, только при получении.

Авторы
Теги
Упоминания