Пропустить

Покупка техники в интернет- и обычных магазинах

Адреса и контакты к магазинам швейного и вязального оборудования. Здесь можно обсудить покупки в том или ином магазине и задать вопросы представителям магазинов.
  • ArinaN Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: июн 21, 2018 07:31
  • Благодарил (а): 1 раз
Вот и я так же по акции пролетела, наивная(( Ищу теперь новый "свой" магазин, но все же надежда на честность не угасает...Бывают же адекватные скидки, настоящие? По отзывам стараюсь искать всегда на специализированных форумах именно мнения "живых" людей. В СПб что посоветуете? Через инет желательно. Про Швейторг что скажете?
  • Аватара пользователя
  • Natella77 Не в сети
  • Сообщения: 6
  • Зарегистрирован: апр 6, 2015 13:01
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 448 раз
ArinaN,
Швеймашспб http://www.shveimash.spb.ru/, Мир шитья. Скидку можно максимальную узнать сразу и оформлять по нужной цене. В мире шитья заказывала только новую не распакованную машину-нашли, прислали со склада. Ситилинк нравится. Но по ценам всё мониторить надо. Эти как-то без обманов, как про некоторые пишут. Живые магазины от продавцов зависят, смотреть в реале по некоторым адресам только нравится, встречаются и манагеры жуть
  • SamiraLova Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: июн 24, 2018 06:19
ArinaN, заказывала в Швейторге два раза, в том году оверлок, и вот совсем недавно машинку обновила. заказывала через сайт - sewprice.ru привезли как и обещали, проверила все ок, шью уже вовсю. заказывала Джаном не по акции, но судя по технике которой пользуюсь от них все хорошо по качеству.
  • Aniram60 Не в сети
  • Сообщения: 5
  • Зарегистрирован: ноя 8, 2009 17:51
  • Откуда: C-Петербург
  • Благодарил (а): 3 раза
хочу приобрести оверлок, на сайте Швейные машины shveimash. spb модели есть, в наличии нет, предлагают другие и сразу скидку озвучивают, чтоб на крючок попались. потом на следующий день захожу- скидки мне высвечиваются, а на следующий день- уже нет скидок на сайте.Мне кажется, это все как-то запрограммировано чтоб поймать клиента. так же возникло " ночью позвоните- скидку получите" Спрашиваю так ли- отвечают, что нет, просто у них всегда скидки))Сразу возникло недоверие к такому.
Кто покупал в СИТИЛИНК? Что о них скажите?

там вроде моя модель оверлока есть. Как-то уже настораживает после звонков в ТТ и ШМ.
  • Rita_26 Не в сети
  • Сообщения: 1102
  • Зарегистрирован: ноя 28, 2010 13:20
  • Откуда: Минеральные Воды
  • Благодарил (а): 31986 раз
    Поблагодарили: 86 раз
Aniram60, швейную не покупала, а почти всю бытовую -только там- в Ситилинке, все отлично.
  • Аватара пользователя
  • Natella77 Не в сети
  • Сообщения: 6
  • Зарегистрирован: апр 6, 2015 13:01
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 448 раз
Aniram60,
В швеймаше многими интересовалась. Скидки у них всегда висят. Звоню и спрашиваю на нужную модель какую максимальную скидку. + в магазине есть корректные продавцы сами могут узнать скидку даст магазин и сколько. (на Бассейной только отвратная)
Брала Овер там, через ИМ узнала скидку, оформила заказ и поехала искать где в наличии, чтоб проверить, и забрала оттуда же по цене ИМ :)
В реальных магазинах цены выше и абсолютно разные по районам.
В ситилинке брала тоже. Всё ОК.
  • _Leshka_ Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: июл 11, 2018 23:08
  • Откуда: Новгородская область
Здравствуйте! Прошу помощи с выбором: Нужна всеядная, не капризная, и главное надежная (в нашей глуши проблема с квалифицированным обслуживанием) машина. Нужна качественная прямая строчка, красивая петля. Желательно для работы и с тонкими, и иногда с очень плотными тканями (если невозможно, их можно исключить), плюс трикотаж. Перечитала тему, думаю о:
JANOME DECOR EXCEL 5024 или
JANOME DC 4030 HC
JANOME DC 50 HC
правда опасаюсь электронных, вдруг сбой, а с ремонтом не просто туго - а практически невозможно.
Заранее спасибо
  • Аватара пользователя
  • Irishkatishka Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: июн 17, 2020 05:53
Всем привет. Я с осинками недавно. Хочу купить швейную машиу Juki hzl f600. Подскажите на сегодняшний день ответственные интернет магазины. :lol:
  • Аватара пользователя
  • St.Elena Не в сети
  • Сообщения: 2371
  • Зарегистрирован: янв 28, 2009 22:04
  • Откуда: М.О
  • Благодарил (а): 5907 раз
    Поблагодарили: 414 раз
Irishkatishka, вот прям та же проблема :D
  • Аватара пользователя
  • never_msk Не в сети
  • Сообщения: 49
  • Зарегистрирован: ноя 15, 2012 19:29
  • Откуда: Чехов
  • Благодарил (а): 2 раза
Irishkatishka, покупала полгода назад в "Мире шитья" - все хорошо с машинкой. Содбик тоже хороший магазин.
  • Аватара пользователя
  • never_msk Не в сети
  • Сообщения: 49
  • Зарегистрирован: ноя 15, 2012 19:29
  • Откуда: Чехов
  • Благодарил (а): 2 раза
Кто-нибудь покупал в Мир глажки? Стоит с ними связываться? Парогенератор собираюсь покупать.
  • Аватара пользователя
  • Irishkatishka Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: июн 17, 2020 05:53
?спасибо, попробую.
  • Аватара пользователя
  • Irishkatishka Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: июн 17, 2020 05:53
Просмотрела наличие Juki hzl f600, сейчас её практически нигде нет. Есть в ИМ CompZilla.ru за 52990. Кто-нибудь покупал в этом маназине? Предоплата 100%.
  • flymammy Не в сети
  • Сообщения: 3592
  • Зарегистрирован: май 24, 2010 12:13
  • Откуда: Саратов
  • Благодарил (а): 1876 раз
    Поблагодарили: 279 раз
Irishkatishka, Вы их сайт посмотрите. Свежеслепленный на коленке, в швейной технике куча моделей, давно сошедших с рынка, по низким ценам, из контактов только телефон. Вы потом претензии куда выставлять будете, ежели что?
Совет старый: если очень хочется поиграться, то оплата при наличии машинки и гарантийника на неё в прямой видимости.
  • Аватара пользователя
  • Irishkatishka Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: июн 17, 2020 05:53
flymammy,
А так хочется верить в хорошее?спасибо
Ответить
Вернуться в «Магазины оборудования»