Покупка техники в интернет- и обычных магазинах
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования

Хочу согласиться с Orina68 - машинку нужно покупать в провереных ИМ!
Я прежде чем свою купить, изучила отзывы об ИМ здесь на Осинке, а потом еще в Яндекс- маркете! Потом уже остановила свой выбор на конкретном ИМ - о нем в Яндексе больше хороших отзывов чем в других ИМ. 😃

Где в Волгограде можно купить устройство перезаписи смарт-карт для PFAFF 2134 и чистые карты для него? Или же смарт-карты уже с записанными вышивками из каталога.

Девочки! похоже мое дооооооооооооооолгое ожидание подходит к концу.
благодаря dealwith, выяснилось, что поставка комплекта лапок из 6 шт для Джуки в Москву произведена. Сделала запрос в ДамаДома, подтвердили поступление. обещали выслать 11.08.
как говорится, не прошло и года (всего-то полгода, как все оплачено).
Буду ждать снова, теперь уже с новыми силами

на фотохостинг →
Девочки! Они у меня! К каждой прилагается инструкция.
отправили действительно 11-го, позвонили 13-го, сообщили, что отправилиТК, дали телефон горячей линии и номер отправления. Сегодня получила ЕМСом ⁉ . М.б. потому, что ближайшая ТК от нас в Москве и Владимире?

А какие в наборе лапки и скока в рублях? 😃

Я швейную машину заказала вот здесь:Швейные машины, оверлоки | Интернет-магазин Sewprise.ru в Санкт-Петербурге. 1-го августа сделала заказ и 18 -го получила. Все доехало нормально, был вложен счет, вся документация, гарантийный талон. Машинку дома проверила. Хочу сказать работникам магазина СПАСИБО за работу! С менеджером Еленой общались и он-лайн, и по телефону. Все вежливо, быстро, понятно. 5% скидка для осинок, но сайте об этом не говорится.
Выбрала интернет-магазин, потому что в обычных нет того, что я хотела.
У меня не 10-20 сообщений и зарегистрировалась я не вчера, если что 😃 !

AleXsandra

Хотя мне весь набор не нужен ..Может там поштучно продаются?

по отдельности как правило дороже, в 2 раза выйдет.

Всем доброго времени суток. Подскажите делал ли кто покупку в ИМ Sodbik? Очень привлекла цена на оверлок, хотелось бы узнать ваши отзывы про ИМ. Заранее благодарю.

@_Irina_@

Всем доброго времени суток. Подскажите делал ли кто покупку в ИМ Sodbik? Очень привлекла цена на оверлок, хотелось бы узнать ваши отзывы про ИМ. Заранее благодарю.

только что сегодня писала в темке про ИМ о содбике - почитайте
Отзывы самые лучшие.

@_Irina_@

Всем доброго времени суток. Подскажите делал ли кто покупку в ИМ Sodbik? Очень привлекла цена на оверлок, хотелось бы узнать ваши отзывы про ИМ. Заранее благодарю.

Если ещё актуально. То очень хороший. Отзывы на Маркете соответсвуют действительности, быстро, качественно, внимательные, постоянно на связи. Сделала заказ, через неделю получила. Заказ кинула в несколько магазинов, кто быстрей, того и тапки. Цены там привлекательные, есть хорошие скидки.

Я в Sodbik магазине приобретала оверлок. Все прошло четко, оперативно.
Чего не могу сказать о Портнихе. После оплаты пришлось их пару недель дергать, чтобы отправили. напутали с заказом. В общем, абсолютно противоположный отзыв.

Покупала оверлок Juki 654 в Sodbik. Замучала вопросами по почте. Отвечали оперативно.Ни от чего не отговаривали, ничего не "впаривали". Покупала самовывозом. Проверили на месте все строчки, которые просила показать, на разных тканюшках. Плюс еще подбирали лапки к моей швейной машинке. Обслуживанием довольна. Без претензий.

Всем здравствуйте!
Я новенькая на этом форуме, поэтому в этой теме и сижу в основном 😂
Выбираю себе машину, и вот, только, можно сказать, остановилась на Brother NV400, и начала изучать предложения ИМ - сегодня цена выросла на 5!!! с лишним тысяч((((, это в 4 строчках, там она была самой привлекательной))). Теперь опять перед выбором, пойду смотреть из Janome (но есть опасения, что и там цены скакнули(((

А Видеомаксе никто не брал машинки? Как там с этим делом?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания