Покупка техники в интернет- и обычных магазинах
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования

Осинки, кто-ниюудь покупал в ближайшее время в ИМ Дама дома. Там есть моя мечта, но отзывы очень уж разные.

Тоже присоединяюсь к вопросу про интернет-магазин Дама Дома? Можно там покупать Бэбилок, вроде бы он официальный дилер компании. И возможность возврата машинки, если что не так, 14дней, сказали. Заказ и оплата через интернет. У кого есть информация по магазину, поделитесь, пожалуйста!

Подскажите, пожалуйста, может быть кто- то знает, кто является официальным поставщиком Janome Skyline s5 в России? На Janome.com только два официальных поставщика : Швейный Мир Скайлайны не возит ( только с s6 начали). Элфорт сказал, что это не их ассортимент.
Раз не те ни другие не привозят - откуда они вообще в России появляются?:))

Машинки опять пропали из магазинов и концов не найти у кого узнать когда появятся.Можно написать в личные сообщения. Информацию распространять не буду.

swete, Окт 16, 2020

swete,
Мы возим. Сами не продаем. Только через дилеров. Будут в декабре.

Nikolay, Окт 16, 2020

Nikolay, доброго дня, Николай. А что с Джаноме 4030 совсем все, закончили производство? Или еще будут производить и завозить? А Фемили 4700 тоже все, или она еще побудет в продаже?

flymammy, Окт 16, 2020

flymammy,
4030 не производят. Осталось небольшое количество у нас и у Надель (швейбург).
4700 тоже сняли. Пока есть, но до конца года распродадим.
Зингер 9960 берите скорее, пока цена на него хорошая. Прекрасная машина, тем более за эти деньги.

Nikolay, Окт 16, 2020
Nikolay

swete,
Мы возим. Сами не продаем. Только через дилеров. Будут в декабре.

Николай, к слову, магазин Janomerussia (ООО « ГК ИМПЕРИЯ ИНСТРУМЕНТА») у Вас закупают или сами возят?

Nikolay, Окт 16, 2020

Nikolay, Ой как долго! А у ваших дилеров нигде не осталось s5 ? Вот только его ищу ничего другое не хочу., а моя старая машина отказывается шить.

alvasdev, Окт 16, 2020
alvasdev

Николай, к слову, магазин Janomerussia (ООО « ГК ИМПЕРИЯ ИНСТРУМЕНТА») у Вас закупают или сами возят?

Напрямую не закупают. Сами не возят.
У них и наши и Элфортовские машины есть на витрине.
У разных дилеров покупают, наверное.

swete, Окт 16, 2020
swete

Nikolay, Ой как долго! А у ваших дилеров нигде не осталось s5 ? Вот только его ищу ничего другое не хочу., а моя старая машина отказывается шить.

Я не вижу остатки дилеров. Может быть у Астероида есть. https://asterbro.com/

всем привет!
кто-нибудь покупал технику в интеренет магазине Janomerussia (ООО « ГК ИМПЕРИЯ ИНСТРУМЕНТА»)?
Как у них с отправкой в регионы, все ли в порядке с возвратом, гарантией?

Nikolay, Окт 16, 2020
Nikolay
swete
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я не вижу остатки дилеров. Может быть у Астероида есть. https://asterbro.com/

Спасибо за упоминание о нас 😃

К сожалению, Skyline S5 у нас закончились. Ждем поставку ближе к середине ноября.
В наличии из серии Skyline модели S3, S7, S9.

swete, Окт 16, 2020

swete, Загляните в Содбик

Lanaswet, Окт 17, 2020

Lanaswet, к сожалению, в Содбике тоже нет.

swete, Окт 18, 2020

swete, Сегодня уже нет, а предыдущие два дня была 56 980.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания