Покупка техники в интернет- и обычных магазинах
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования

С-пб. Швейный мир. Находила самые бюджетные комплектующие к технике. Редкую деталь сообщали где есть и откладывали.
Швеймаш http://www.shveimash.spb.ru/. Купила когда-то первую современную машинку, теперь оверлок. Интересная система скидок 😃 абсолютно различная на какой-то день. Заказ через ИМ дешевле. Заказала и пока было время до доставки в свой ближайший магазин, в другом, где было в наличии отдали, по цене ИМ

Natella77, Мар 12, 2018

Я очень разочарована в этом магазине! В наличии почти ничего нет из того, что приглядела - из возможных 5 моделей оверлоков -ничего нет в наличии! на вопрос когда будут -ответили, что неизвестно, будут-ли...что за магазин, чем тогда торговать будут? Это уже не маркетинг, а самоубийство! (Те кто хоть немного знаком с торговлей -поймут о чем я...) далее из наличия пару моделей присмотрела -спросила о них - ответ убил наповал: плохие ножи, берут только грубые ткани, и вообще ужасные модели, ломаются быстро!!! (а речь идет Джаномовских!)...зато предложили Меррилок 010 -"супер сборка, наивысшее качество" - и т.д.....ничего не хочу плохого сказать про эту марку - но и суперскими их не рискнула бы назвать...Потом поняла в чем дело - сейчас на их сайте идет усиленная реклама Меррилоков - видимо, им приказ -срочно продать эти модели! Сразу отношение изменилось...это уже второй интернет-магазин, в котором такая вот горе-маркетинговая система продажи!

Kamill_A, Мар 18, 2018

Kamill_A,
В каком? Швеймаш мне тоже мерилок предлагали010 за 12 тыс вместо 19 😃

Natella77, Мар 18, 2018

Natella77, видно Вы давненько к ним не заходили - теперь цена 16980руб! В местном магазине за 11 тыс. есть такой -и то не беру!!! Посмотрев их страничку с Меррилоками - поняла, это у них сейчас идет целенаправленная акция, если не верите -посмотрите - как там расписаны некоторые залежалые модели! Видимо, очень большие оптовые скидки, им продать надо...кстати, в некоторых других интернет-магазинах тоже идет откровенное надувательство - отзывы от якобы покупателей, но смутило меня, что стиль всех отзывов уж очень похож...теперь то поняла -что писали эти "отзывы" сами работнички этих магазинов. Средневековый какой-то способ привлечения клиентов! Разочарована очень! Хотелось, конечно, сэкономить пару тысяч, но не получается -опять обратилась туда, где брала и машинку и всякие приспособления и лапки...там сразу сказали, что модель, которую я хочу будет в начале апреля, да, она очень популярна и быстро раскупаема...

Сообщение было удалено

хочу приобрести оверлок, на сайте Швейные машины shveimash. spb модели есть, в наличии нет, предлагают другие и сразу скидку озвучивают, чтоб на крючок попались. потом на следующий день захожу- скидки мне высвечиваются, а на следующий день- уже нет скидок на сайте.Мне кажется, это все как-то запрограммировано чтоб поймать клиента. так же возникло " ночью позвоните- скидку получите" Спрашиваю так ли- отвечают, что нет, просто у них всегда скидки))Сразу возникло недоверие к такому.
Кто покупал в СИТИЛИНК? Что о них скажите?

там вроде моя модель оверлока есть. Как-то уже настораживает после звонков в ТТ и ШМ.

Aniram60, Июл 08, 2018

Aniram60, швейную не покупала, а почти всю бытовую -только там- в Ситилинке, все отлично.

Aniram60, Июл 08, 2018

Aniram60,
В швеймаше многими интересовалась. Скидки у них всегда висят. Звоню и спрашиваю на нужную модель какую максимальную скидку. + в магазине есть корректные продавцы сами могут узнать скидку даст магазин и сколько. (на Бассейной только отвратная)
Брала Овер там, через ИМ узнала скидку, оформила заказ и поехала искать где в наличии, чтоб проверить, и забрала оттуда же по цене ИМ 😃
В реальных магазинах цены выше и абсолютно разные по районам.
В ситилинке брала тоже. Всё ОК.

| Выбор интернет магазина.

Всем привет. Я с осинками недавно. Хочу купить швейную машиу Juki hzl f600. Подскажите на сегодняшний день ответственные интернет магазины. 😂

Irishkatishka, Июн 17, 2020
Irishkatishka, Июн 17, 2020

Irishkatishka, покупала полгода назад в "Мире шитья" - все хорошо с машинкой. Содбик тоже хороший магазин.

Кто-нибудь покупал в Мир глажки? Стоит с ними связываться? Парогенератор собираюсь покупать.

😊спасибо, попробую.

Просмотрела наличие Juki hzl f600, сейчас её практически нигде нет. Есть в ИМ CompZilla.ru за 52990. Кто-нибудь покупал в этом маназине? Предоплата 100%.

Irishkatishka, Июл 23, 2020

Irishkatishka, Вы их сайт посмотрите. Свежеслепленный на коленке, в швейной технике куча моделей, давно сошедших с рынка, по низким ценам, из контактов только телефон. Вы потом претензии куда выставлять будете, ежели что?
Совет старый: если очень хочется поиграться, то оплата при наличии машинки и гарантийника на неё в прямой видимости.

flymammy, Июл 23, 2020

flymammy,
А так хочется верить в хорошее🤗спасибо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания