Покупка техники в интернет- и обычных магазинах
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования

Особая благодарность Шатлу за совет купить именно эту машинку - Janome 2325QC.
Каждый вечер после работы "тестирую" и наслаждаюсь.
Спасибо 😊

IrinMart, Окт 12, 2017
IrinMart

И ещё раз, лично для Вас -:

Нда... очень рад, что Вы купили именно в плеере. Удачи!

Добрый вечер. Наконец-то дождалась свою швейную машину Janome qc 2325 которую заказала на сайте содбик. Пришла она в в скрытой коробке, весь день переживала на работе, но оказалось напрасно. Машинка была хорошо запакована в белый пенопласт, ничего не болталось, все в пакетах запечатано, лапки пришли все, которые были в комплекте включая верхний транспортер с направителем 😃

Всем добрый день. Заказала джаноме 5200 в швейбурге. Перезвонили сразу, в наличии, доставка в крупные города до пункта самовывоза бесплатно плюс оплата при получении. Цена самая дешёвая из реальных магазинов. Сижу и не верю - за что ж такое счастье то и не сон ли... переживаю даже уже немного, хотя опыта заказа через интернет много, но слишком всё хорошо...

Добрый день! Я уже неделю не могу нормально спать и есть, шерстю ИМ, в поисках швейной машинки. Сегодня зашла на сайт janome. Ru, и там нашла адрес магазина Швеймаркет, который реализует машинки janome в моём городе - Самара. Выбранной мною модели нет в наличии, но они мне пообещали доставить с отдаленного склада через неделю. Цена меня приятно удивила сначала, но помня, что бесплатный сыр только в мышеловке, сейчас уже переживаю, можно ли доверять этому магазину?
Может есть на сайте те, кто покупал/ заказывал швейные машинки на сайте sewmarket.com?
Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

А меня интересует ин.маг-н ,,Оверлок.ру
Что-то месяц назад не видела его,а тут вдруг...и выбор огромен...
Может кто приобретал там,поделитесь

здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста кто покупал машинки в Швейном королевстве? Есть скидочные купоны? Поделитесь пожалуйста)))

Ljubimchik74, Дек 18, 2017
Ljubimchik74

здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста кто покупал машинки в Швейном королевстве? Есть скидочные купоны? Поделитесь пожалуйста)))

Для фильтра сообщений про каждый из магазинов есть окошко поиска в правом верхнем углу.

Про Швейное Королевство. Сделала заказ на сайте, менеджер перезвонил и сказал что могу приехать посмотреть и купить машинку. Приехала в магазин машинки нет 😡 😡 . Оформили с менеджером доставку на следующий день. На следующий день мне перезвонили и сказали что доставки не будет. Вывод цены на сайте у них хорошие, а товара в наличии нет.

Kuzevna, Окт 18, 2017

Kuzevna Скажите пожалуйста, как у вас все прошло с покупкой??? Смотрю тоже в Швейбурге машинку и меня привлекает оплата при получении. Жду ответ!!!

Уважаемые Осинки, плнирую покупку через ИМ. В Первом Швейном дают гарантию 5! лет!!! Это очень круто! Но вот опять же сомнения по поводу самого магазина. Также мнения противоречивые везде. Пишите, кто недавно делал там заказ!!! И с НАСТУПАЮЩИМ Новым творческим годом!!!!

Купила оверлок в ИМ Gps-mio. Решила написать потому что сама недавно искала отзывы онём и не нашла. Заказывала на свой страх и риск. Утром оплатила, а во второй половине дня уже передали ТК, как и обещал мененджер. Всё быстро и чётко.
Цена на овер была самая низкая ( Я-кутюр и подобные ему не в счёт).
Может кому пригодится мой опыт.
Всех с наступающим Новым годом!

Добрый всем вечер. С Новым Годом и Рождеством! Перед НГ стала счастливой обладательницей оверлока Джуки 654. Обзвонив четыре известных ИМ в СПб и побывав в двух по приглашению менеджеров и будучи обманутой, т.к. не оказалось в наличии ( фу….,как это противно), случайно наткнулась на магазин Швейный Бум (Дед Мороз все-таки работает). Позвонила -да в наличии, отложить до вечера – ждём вас, уже отчаявшись, приезжаю на Лиговский ….и чудо, мой Джуки ждал меня. Цена адекватная (+ сделали скидку на праздник), приветливые менеджеры продемонстрировали его возможности (оказалось ничего сложного в оверлоке нет, хотя он у меня первый). Новый Год удался! За праздничную неделю я с ним уже на “ты”.
Спасибо, Швейный БУМ!

Заказала Janome 90a в #Швейный мир 6.01. ! 9.01 уже привезли в мой город, доставка всего 360руб. Никаких навязывания и уговоров не было. Спасибо огромное магазину и менеджеру.

Напишу здесь наверное:
Хотела приобрести машинку швейную машинку в ИМ Плеер.ру (pleer.ru). Стоимость на сайте 31.819 (она даже чуть ниже, чем для их же московского салона-магазина). На всякий случай начала читать условия оплаты и доставки. И нашла вот что "Цена по безналичному расчету и оптовому прайс-листу может отличаться от цен сайта. Цена отличается из-за многих причин, в том числе из-за объема закупки. К сожалению, мы не имеем возможности прописать это на сайте, так как работаем с каждым клиентом по индивидуальной схеме и всегда стараемся сделать так, чтобы клиент оставался довольным и постоянным. Пожалуйста, уточняйте цену у Вашего менеджера."
Написала в ИМ запрос на электронку с указанием товара и вопросом о приблизительной стоимости доставки, на что мне менеджер дал ответ, что машинка будет стоить по безналу 34850 и плюс еще доставка 600-700 р.
Т.е. реальная стоимость этого конкретного товара в этом конкретном магазине 34 850. А ценник на сайте-просто замануха, потому что то, как они объясняют разницу цен - бред сивой кобылы.
Хорошо что я много штудировала осинку на предмет ИМ, хотя бы заранее была готова, что такое может быть.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания