Где можно купить все нужные старые выпуски Бурда Модэн
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Ищу / куплю

Дорогие рукодельницы!
📌 Хочу напомнить, что в этом подфоруме допустимы только различные виды обмена.
📌 Для всех вариантов с покупкой и продажей на Осинке существуют другие подфорумы и разделы с широкими возможностями. Например Объявления
В дальнейшем все сообщения с предложениями, не являющимися обменом, из темы будут удаляться и переноситься в Штрафную.
Благодарю за понимание

Все картинки темы

| Журнал Бурда 1/2010 Plus

Добрый день! Хочу купить журнал Бурда 1/2010 Plus. Подскажите, где продаются?

| Нужна выкройка платья из Бурды 2/1996

Пожалуйста помогите найти выкройку для оранжевого платья - футляр с разрезом спереди/ сбоку у подола из Бурды 2/1996.(Модель 108а) Буду очень благодарна за помощь, Елена

ищу бурду номер 12 за 2005 год

Для информации.

Сегодня я съездила в магазин на м.Дубровка, ул.Шарикоподшипниковская, 32 (Москва).
Оказалось, что магазина там больше нет: его закрыли 🙁

Подскажите, есть ли где-нибудь ещё подбный магазинчик или места, где продаются старые номера журнала Burda?

Tatiana-G

Подскажите, есть ли где-нибудь ещё подбный магазинчик или места, где продаются старые номера журнала Burda?

на фотохостинг →
От м.Кузнецкий мост если идти по нарисованной мною линии - есть две палатки (именно палатки, из ткани 😃, не ларьки), торгуют старыми журналами. Бурда - 2012, 2011, 2010 (не все номера, но есть)

Не знаю, может быть кто-нибудь уже и предлагал: есть сайт, где можно заказать старые журналы (не только Бурду). Я заказывала один за 1997, прислали быстро, журнал в отличном состоянии и с выкройками. Конечно, дороже, чем просто новый журнал, плюс пересылка. Мне вышло в 300 руб., но было очень нужно, не пожалела. Может, понадобится кому: http://www.ms77.ru/articles/biblioteka/15303/

Кстати, не подскажете: мне нужна выкройка лося (не вязанного, а шитого). Был такой журнал, но при переезде потеряла. Хочу его заказать, но не знаю номер. Есть предположение, что это 12 от 2000, но не уверена. В принципе, если у кого-то есть этот номер, и не сложно отсканировать, то мне нужна выкройка и описание работы. Выкройку можно и в миниатюре, увеличу по квадратикам )) Буду очень багодарна!

Вишня27, Июл 11, 2012
Вишня27

Кстати, не подскажете: мне нужна выкройка лося (не вязанного, а шитого).

на фотохостинг →
Этот?
Номер 12/2000,без проблем качается в сети.

А в с/к Олимпийском, на книжной ярмарке ? Если вы, конечно, в Москве.
Есть еще ларек, где продаются старые журналы на углу Проспекта Мира и Орлово-Давыдовского переулка, прямо у светофора. Это на другой стороне проспекта Мира относительно Олимпийского.

Chivasik, Июл 03, 2012
Chivasik
Tatiana-G
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг →
От м.Кузнецкий мост если идти по нарисованной мною линии - есть две палатки (именно палатки, из ткани 😃, не ларьки), торгуют старыми журналами. Бурда - 2012, 2011, 2010 (не все номера, но есть)

добрый день!
палатки эти до сих пор там стоят? на след неделе туда собираюсь наведаться)

А еще на Новослободской, если обогнуть ТЦ "Дружба" и двигаться по трамвайным путям перпендикулярно от Доброслободской (?) улицы. Тканевая платка стоит у первого светофора по правой стороне. Там и Диана Моден и Бурда и ШИК.

| Есть в наличии старые номера Burda moden ( живу в Киеве)

У меня есть журналы
Burda moden:
1988 - 05
1990 - 01, 02, 03
1991 - 05, 06, 07, 09
1992 - 07, 08, 09, 10
1993 - 03, 06, 07, 09
1994 - 04
1996 - 05
1997 - 02, 07, 11, 12
1998 - 01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 09, 10, 11, 12
1999 - 02, 03, 05, 06, 08, 10, 12
2000 - 01, 02, 03
2002 - 06, 07

Special Burda ( блузы, юбки, брюки)
Special Burda ( мода для невысоких) осень-зима-1997
Burda international – 01-1996 Экслюзив

Diana moden
№1
Осень-зима 1997-1998
Весна-лето 1998


ОБРАЩАЙТЕСЬ.
Живу в Киеве.

Девочки, читаю сообщения про покупку журналов... а зачем??? понимаю, там выкройки есть все и журнал можно пролистать и привыкли так читать журналы, но я уже много лет читаю например Бурду в электронном виде. Преимущества очевидны для меня: журналы хранятся в одном виде и не пылятся, их не надо переставлять с места на место и вытирать пыль))), все в удобном формате - сразу все журналы преображаю в jpeg из pdf c помощью проги STDU Viewer, это удобно и можно просмотреть сразу кучу выкроек в picasa (удобная прога, для тех кто постоянно просматривает кучу фото, журналов и прочего), Распечатать никогда не было проблемой, не понимаю, как у кого-то не получилось???!!! Надо скачивать с нормальных сайтов, где примерно выкройки отсканены правильно и просто распечатать, я никогда выкройки не изменяла по размеру. Одна выкройка - это 18 листов обычных А4, для Казахстана например это как 4 булки хлеба, думаю не дорого для всех, а можно и дешевле найти)). Уже давно компьютер для меня и блокнот и хранитель книг и всей всей информации, а переезжая с места на место удобнее просто взять его с собой, чем кучу журналов, блокнотов, вырезок и прочего, Могу подсказать откуда я скачиваю журналы.И все журналы можно скачать одним файлом или выбрать определенной направленности. Ведь вам не надо каждую неделю новую выкройку, а раз в месяц или 2 распечатать что-то из журнала не представляется сложным, везде есть интернет кафе, да и на работе нонсенс без компьютера теперь.
Складывать выкройки тоже ооочень просто, если человек отсканировавший журнал, соображал, что творит, а это так и бывает в большинстве случаев, то 1 распечатанный лист и будет первым слева сверху, далее у одного листа отрезаем или подгибаем сторону до того места где заканчивается рисунок и клеим обычным клеем-карандашем, стелерим или простым клеем или скотчем, так со всеми листами и переснимаем на кальку или что-то в этом духе, даже на газету, нужно только сделать подобие светостола, архитекторы, маркшейдеры и геологи хорошо знают что это такое - просто стол выпуклый с лампочками внутри, на котором и можно переснимать выкройки, он сооружается так - берется простое стекло метр на метр хотя бы, ложится на подставки, например стопки книг, под ним зажигаем лампу любой источник света, который можно засунуть под то, что вы соорудили и на стекло выкройку, на нее кладем кальку и светостол готов, а если есть у вас стеклянный стол, то это вообще "подарок судьбы", да и на простое окно скотчем приклеить выкройку можно и не надо сооружать ничего, правда неудобно немного. Далее после использования можно и хранить, можно и выкинуть эту выкройку,
Для вязания мне журналы вообще неудобны, страничку распечатанную можно и пометить и линеечку приложить или как я беру твердую бумагу или рекламку чего либо (раздаются бесплатно в больницах, аптеках, супермаркетах и пр) складываю в линеечку см 3-4 и скрепочками к листу А4 со схемкой прикладываю и постепенно ее перемещаю по мере вязания, удобно когда рисунок повторяется много раз и не удобно его зачеркивать.
Теперь я даже не представляю, чтобы я делала без компьютера. так что девочки скачивайте и не морочьте себе голову покупкой журнала всего ради одной выкройки.
Понимаю, может кто-то и без меня это все знает, а может найдутся те кому моя инфа пригодится, тем не менее - удачи всем и вдохновения!!

За 90е годы много выкроек в сети? А спецвыпуски?Я как посчитаю бумагу,краску на принтере,время свое для склейки,так мне дешевле и проще журнал купить за 100р.

m-olga, Авг 29, 2012
m-olga

Девочки, читаю сообщения про покупку журналов... а зачем???.......

Если Вы про бурду 90-х,80-х и более ранних выпусков, то они уже представляют интерес как коллекция... их просто приятно иметь у себя дома... 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания