Где можно купить все нужные старые выпуски Бурда Модэн
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Ищу / куплю

Дорогие рукодельницы!
📌 Хочу напомнить, что в этом подфоруме допустимы только различные виды обмена.
📌 Для всех вариантов с покупкой и продажей на Осинке существуют другие подфорумы и разделы с широкими возможностями. Например Объявления
В дальнейшем все сообщения с предложениями, не являющимися обменом, из темы будут удаляться и переноситься в Штрафную.
Благодарю за понимание

Все картинки темы

| Где можно купить старые выпуски Бурды

Девочки, никто не подскажет-где можно купить выпуски Бурды за прошлые месяцы? Первый и второй за 2008 год интересуют?

Если вы в Москве, скорее всего будет на книжной ярмарке в "Олимпийском". Буквально вчера видела 1 2008 в ларьке у выхода к электричкам на Ярославском вокзале (ларек около Евросети, если стоять лицом к выходу к электричкам - слева).

Может кому то помогу.
В Доме книги Медведково, в букинистическом отделе, очень часто продаются старые номера Бурды, 40-50 руб за штуку. Прежде чем ехать, можно им позвонить и точно узнать что есть в наличии.

| про ТД Бурда

всем доброго времени суток и еще раз огромное спасибо всем кто рассказал про места обитания старых журналов, опять малек совершала набег и в очередной раз убедилась, что на книжной ярмарке в олимпийском самый большой выбор, но даааааалеко не все,а вот про место на выходе из Арбатской отдельное спасибо, а вот что меня поразило:поехала непозвонив на Южную(где курсы Бурды) - оказалось оттуда все сьехали, потом думаю мож на Пушечной - так там мне добрая девушка из магазина тканей сообщила что ТД Бурда ликвидировалась.......я в шоке, может кто-нить чего знает про это?

Ксюша8888, на Южной просто отказали в аренде, поэтому пока подыскивают помещение... Осенью возобновятся и курсы, и магазин, скорее всего, откроется. А про Бурду на Пушечной не знаю...

Да есть Бурда на Пушечной, я туда на курсы хожу. Только журналов у них нет..

Женя спасибо большое за информацию, а то прям сначала жутко удивилась,а потом думаю,ну не могут они совсем исчезнуть 😋

а у кого есть жунал мода для невысоких 02/2004, мне там выкойка одного платья нужна, если не сможете продать, то готова приехать и потом обратно вернуть хоть на край света!! (в пределах МКАД 😃)) 🙄 Уже целый год ткань лежит!!! Помогите, плиз.

спешу радостью поделиться!!!! сеня была на Олмпийском, правда поздновато, но зато успешно!! 😂 купила себе два журнальчика: 1/2008 и 5/2008, оч рада, спасибо за наводки, дорогие Осиночки!!! Еще через молоток купила моду для невысоких 1/2002!!! В общем. рыбный день у меня выдался!! 🎉

Могу поделиться радостью со страждующими, например, на время обменяться журнальчиками, полный список имеющихся у меня журналов есть в теме журналообмен.
Еще раз всех благодарю за наводочки!!! сама ищу журнал - мода для невысоких, 02/2004. у кого есть - буду оч признателана!!

ой. неправильно написала: купила 11/2004, а не 1/2008!! 😂

| все о том же

совершенно случайно решила сьездить на ленинский и проверить,а не остались ли там палатки с журналами еще с того времени када дом ткани был жутко популярен, и что вы думаете, нашла таки одну палатку, но зато с приличным выбором:штук 10 предыдущих номеров Бурды, штук 7 доисторических, неск ШИК, Диана Моден штук 10(один из которых я купила, точнее 7/2008) и один просто Журнал мод, ну и по вязанию не могу сказать сколько,потому как не интересуюсь,ну собственно все, хотела поделиться радостью 🐱

А сайтов со старыми (до 1997г) номерами Бурды нет? Еще хотелось бы найти Мужские спецвыпуски - их днем с огнем нельзя было найти, а сейчас кажется, их вообще не выпускают... Я живу не в Москве..

Рена77 загляните в раздел Объявления - там девочки постоянно какие-нибудь старые Бурды продают (я сама так несколько купила) и отправляют журнальчики посылочкой куда угодно по стране! А денежку часто просто кидают на телефон или переводом. В среднем цена за журнал около 50руб. Ищите и найдете! Удачи!

| журнал бурда за февраль 2009 где купить????

Подскажите пожалуйста, где можно купить журнал бурда 02/2009???? очень надо. нигде не могу найти-купить! буду очень признательна!!!

А в Олимпийском (книжный клуб) искать не пробовали? Думаю за февраль там еще можно найти! Удачи!

Авторы
Теги
Упоминания