Гламурное черно-зеленое платье
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
| Гламурное черно-зеленое платье

taulina! Платице цацаааа нужно и себе в гардиробчик такое сотворить ,работы немного, а вид классный!Да и нитки уже есть буду надеяться что хватит.После праздников можно и начать. Только вот я думаю что сначало нужно чехол сшить ,а уж потом по нему и платье вязать.А пока Всех кто зайдет на темку С НОВЫМ ГОДОМ КРЫСКИ!!!!Это умное животное все тащит в дом так пуст этот год принесет всем в ваши семьи радость, удачу, здоровье,любовь,достаток!!! 🎉 💦 🎉 🔆 🎉 🎀 🎉 🎄 🎉 👯 🎉 😜 💋 🎈 🎉

дончанка

taulina! Платице цацаааа.Только вот я думаю что сначало нужно чехол сшить ,а уж потом по нему и платье вязать.

вот вот, и у меня такие же мысли. И кажется что оно не чёрно - зелёное, а коричнево - фисташковое, монитор у меня видать такой. 😈 😈 😈
тканюшку на подклад я уже прикупила, так что вскоре приступим, пошьём а потом вязать. 😈 😈 😈

я думаю что сначала надо вязаное платье сотворить а уж потом подкладочную. ведь вы не знаете как себя поведет после стирки изделие.

Я тоже так считаю ,сначала платье связать надо будет.. Вечный вопрос.. какие нитки.. вискоза.. но какая?

девочки а если из х/б ниток вязать плохо будет смотреться,а?

А мне кажется, что из Тулипа ЯрнАрт как раз хорошо получится (микрофибра 50г/250м). Видела в магазине шоколадного цвета - самое то!

O, тюлип это что то, я правда платье из него не вязала, но собираюсь.
А на это у меня приготовлена вискоза семёновская. Косичка-2. Метраж -загадка. Я пробовала образец на 2.5 и 3, ещё не решила какой возьму для платья. Ещё подумаю, образцы потрогаю... А подклад у меня уже готов. Из тонкого вискозного трикотажика. Я подумала что всё равно надо прикладывать к чему-то, пока вяжешь, так почему бы не к подкладу. И готовый подклад для меня - это как бы стимул связать быстрее, что ли. А то юбка связана и забыта, лежит без подклада, я к ней и остыла уже.
Вот...А платье как себя поведёт трудно сказать,вискоза, де ещё и сеткой - куда потянешь - туда и тянуться будет. А подклад собственно по свойствам тоже такой же, но как бы немного по фигуре.
Меня тут другие мысли одолевают - какая там спинка???Или какую делать будем? У кого какие мысли:?: Размышляю и подгоняю хвосты. 😈 😈 😈
А хлОпок, не знаю. Наверное смотря какой. У меня ПП из хлопка, и в движении она - прЭлесть.

Я в ФШ не спец, но вот, увеличила как смогла. Теперь мне стало ясно что сетка не арками из в.п., а ст. с н. и в.п.
на фотохостинг →

Мне тоже понравилось платье,я давно не вязала , начинать надо с цветка?

Девочки, молодцы! Открыли актуальную для меня темку. Заболеле этим платьем.Вчера начала вязать для дочери.. Вяжу из SUMMERа 350м.- 100 гр. 70% хлопок и 30% вискоза.Цвет салатовый.Подклад, думаю, черныы. Связала уже приличный блинчик. Очень сожалею, что показать не могу. Детки ушатали цифровик( и не признаются, кто ) В схему внесла некоторые изменения, т.к. по ходу вязания стало фалдить.
Задалась таким же вопросом. А как вязать спинку? Может подожду в кустах, когда кто-нибудь из опытных девочек свяжет.Хотя может и предлжу свои 5 коп. как вариант.

витаминка, автор - Кириллица, по-моему.

Простите, что вклиниваюсь. Просматриваю сейчас все темы о платьишках, юбочках и т.п..Мысли в голове роятся о том, что связать, а во что-то определенное оформляться не хотят. Так что я буду подглядывать за вами. 😊

Cowby

А платье как себя поведёт трудно сказать,вискоза, де ещё и сеткой - куда потянешь - туда и тянуться будет. А подклад собственно по свойствам тоже такой же, но как бы немного по фигуре.
Меня тут другие мысли одолевают - какая там спинка???Или какую делать будем? У кого какие мысли:?: Размышляю и подгоняю хвосты. 😈 😈 😈
А хлОпок, не знаю. Наверное смотря какой. У меня ПП из хлопка, и в движении она - прЭлесть.

А я из вискозы много всего вязала (из Гаруса Турн например), так ее просто отпарить нужно и все в порядке будет.
А вот спинку я, наверное, буду делать такую же, как и перед (а то у меня и так "голых" платьиц много). Вот только вязать начну не раньше февраля, нужно недоделки закончить.

Девочки, кто-то начал вязать уже?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания