Гламурное черно-зеленое платье
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Mariley


Tatjana_s, а скажите, какой крючок, какие нитки и сколько ушло? Это я информацию собираю, тоже такое хочу 😃.

Нитки Cable 5, крючок 2,5. Ушло чуть меньше 300грамм. Размер у меня 46-48

tatjana_s ОЧЕНЬ КРАСИВО! Какой у Вас подклад? Делали его по выкройке на 1-й странице или по какой-то другой. Я что-то боюсь без вытачек делать, думаю что складочки могут возникнуть

Elencha

tatjana_s ОЧЕНЬ КРАСИВО! Какой у Вас подклад? Делали его по выкройке на 1-й странице или по какой-то другой. Я что-то боюсь без вытачек делать, думаю что складочки могут возникнуть

Спасибо!
Подклада - триктажное полотно. Пошито как платье, с рельефными вытачками впереди и сзади. Этот подклад для платья Прада был пошит. Сюда планирую все-таки зеленый, но из такого же трикотажа. Самое главное, что он не мнется и идеально ложится на фигуру.

tatjana_s, ну Вы и молодец!!! И платье Кайли тоже просто роскошное получилось! Вы умница! Поздравляю с пополнением летнего гардероба1

Викуля

tatjana_s, ну Вы и молодец!!! И платье Кайли тоже просто роскошное получилось! Вы умница! Поздравляю с пополнением летнего гардероба1

Спасибо

tatjana_s, как красиво и женственно. 📌 И платье Кайли тоже отметить хочется.
Вам очень идет....выглядите на миллион! 😃

Веня

tatjana_s, как красиво и женственно. 📌 И платье Кайли тоже отметить хочется.
Вам очень идет....выглядите на миллион! 😃

Спасибо, я прямо засмущалась 😳
Это все благодаря форуму! Я вяжу крючком всего-то год.

tatjana_s, какая умничка, платье превосходное! ⁉
А у меня вроде все есть и перед и спинка и выкройка на подклад, вот только никак все не сошью, не люблю я это дело, кто бы знал, да еще уезжала на 2 недели, до этого курсовые писала, короче, все некогда 🙄
на фотохостинг →

taulina!Ой как красиво! Нужно побыстрее такую прелесть до ума доводить!!! А ниточки какие?

Девочки, спасибо! Я подклад буду тоже зеленый шить.
Ниточки Cable.

Викуля

taulina!Ой как красиво! Нужно побыстрее такую прелесть до ума доводить!!! А ниточки какие?

Нитки Гарус Челеби 232 м на 83 г, А довести до ума самой быстрей хочется, но кто-бы заставил все это посшивать, вот вопрос, у меня так многие вещи часто залеживаются, пока с духом не соберусь 😳

Что-то тема затухла 🙁 .
Я вот насмотрелась какие красивые платья девочки вяжут и себе хочу связать. Завтра планирую идти нитки покупать.Кто со мной? Присоединяйтесь!! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания