помогите с подбором одежды для нестандартной фигуры
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

СПАСИБО что ответили, очень хочется платье, вот думаю какое?

Девочки, если бы вы выкладывали свои фото, как в теме про цветотипы, например, то подбирать для вас было бы гораздо интересней, а советы были бы более точные. 😃
Фарида, мне кажется, вам пойдут костюмы из прямых или полуприталенных небольших жакетов укороченных (но все же прикрывающих животик) или средней длины и узких юбок длиной до колена, чуть выше колена, чуть ниже колена (зависит от того, какая длина лучше смотрится именно на вас. вот для этого и нужна фотография 😃 ).Учитывая рост, костюмы могут быть контрастными (верх и низ разного цвета). Если верх крупноват, то черный жакет и белая или цветная юбка должны будут хорошо смотреться. Светлая или яркая юбка притянет внимание к ногам. Вместо юбки, как вариант, можно узкие брюки.

Вы еще тут? Хотела выложить фотографии незнаю как? думала это мне не понадобится, а вот надо теперь!

может это?

Да, фотку лучше всего. Если рост высокий, то вам можно многое, если так же пропорционально сметрятся бедра и грудь. Если бедра узкие, а грудь большая, то узкие прямые или узкие или прямые брюки и укороченный верх вряд ли будут смотреться. Опять таки, крупная грудь это какая? Фигура должна быть пропорциональной. Ну а если что-то не так, то и моделируем. Если ОБ пропорциональен ОГ, тогда можно и платья, и брюки клешеные и укороченные жакетики. Важно как располагается грудь.
Но вы пишете что ОТ не узкая. У меня тоже не узкая талия, но у меня узкие бедра, а "верх" массивный и рост меньше Вашего. Тут уже другое, т.к. если сравнивать ОТ с ОГ, то талия у меня наверное все же нормальная, ну а если ОТ сравнивать с ОБ, то или бедра узкие или талия широкая. Вот так вот.

В личке нет от вас письма... попробуйте еще раз на личку.

Оля-ля! Моя фигура очень похожа на Вашу, только рост 162. Расскажу, что ношу я. Брюки я ношу, только стараюсь прикрыть попу чем-нибудь слегка приталенным, например, джинсовой рубашкой, блузкой навыпуск или расстегнутым длинным кардиганом. Длинные прямые вещи (верх) совершенно не идут, как и сильно обтягивающие. Лучше всего что-то мягко облегающее фигуру, чтобы тонкую талию было можно заметить.Очень идут джинсы, особенно слегка расклешенные к низу. Прямые от бедер брюки смотрятся ужасно. Классическое сочетание - белый (яркий) верх, черный низ - действует безотказно. Главное, что я для себя уяснила - верх ни в коем случае не должен заканчиваться на самом широком месте бедер, еще больше расширит их. Очень идут длинные юбки, только не прямые, а зауженные или расширенные к низу.
Надеюсь, хотьб чем-то помогла... 😳

Ворона комнатная

....расстегнутым длинным кардиганом...

А Вы нам не могли бы вот в этом показаться? Очень интересно было бы увидеть со стороны именно вот эту одежду, то как смотрится. Я еще не видела в городе длинных кардиганов или может видела, но не запомнила или не поняла...

Натали

В личке нет от вас письма... попробуйте еще раз на личку.

если неполучится, то я незнаю как тогда................. 😕

Может Вы файл не прикрепляете? Но мне вообще даже пустого письма небыло.
1. кликаете на "почта"
2. открылось окно. В не вверху пишите тему, там же сразу само прописалось тому, кому Вы пишите, в окне большом текст письма, а внизу есть кнопочка "прикрепить файл". Нажимаете на нее.
3.снова открылось окно и уже в нижней части всего окна есть "имя файла" тут ставите курсор, а справа по той же строке нажимаете "обзор" и выбираете у себя на компе файл и нажимаете "отправить".

Если же картинка где-то в инете или на каком-то сайте, то еще проще.
В окне, где пишите текст сообщения, прописываете . Между скобками и адресом ссылки не должно быть ни одного пробела или лишнего символа. Тогда будет видна картинка.

Вы так делаете? Если да и ничего не меняется - то обратиться нужно наверное к Осинке... 😈

Девочки, спасибо всем большое!!! Пошла обдумывать новый гардеробчик!!!

Удачи, Оля-ля!
P.S. говорят, что у обладательниц небольшой груди и широких бедер самый чувственный голос 🙃

Натали, настрою цифровик и непременно покажусь. А пока старая фотография. Кардиган длинный, но все-таки немного короче, чем я говорила.

Это трикотаж?
Спасибо за фотку, теперь понятно. Я думала что кардиган - это удлиненный до колен жакет... 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания