помогите с подбором одежды для нестандартной фигуры
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
| помогите с подбором одежды для нестандартной фигуры

😂 девочки привет.помогите мне с выбором одежды.я имею короткие и кривые ноги большой бюст висячий живот и вообще я сутулая.очень проблемная. я тут полазила все на строй ных . что мне делать тоже хочу быть одетой со вкусом(а его нет) что мне подойдет ❓ SOSSOSSOSSOOOOOOOOOOOOOOOS МНЕ 34.

anna-elena, к такому описанию ничего нельзя посоветовать, кроме как взглянуть на себя в зеркало с другой стороны. 🙃

Например, у меня - шикарная грудь, на которую все засматриваются, аккуратный животик, в меру длинные ноги, замечательный возраст - 34 года. Единственное, я немного сутулюсь, но твердо решила заниматься физкультурой и улучшить свою осанку. 😋

Я тоже не отношусь к худым и стройным. Я подбираю одежду так. Во - первых надо сразу уяснить, где ты будешь в ней ходить. Т. е надо ли соблюдать официальный характер в костюме или нет. Но одно я уяснила твёрдо - на нас, полненьких, хорошо пошитые брючки смотрятся куда лучше, чем на худых дамах. Так что брючки нужны обязательно, причём несколько пар, и не скупитесь на качество! Очень комфортна одежда из трикотажа - не стесняет движений и красиво сидит на фигуре. Можно, например, иметь на все случаи жизни трикотажный костюмчик тёмненький, а к нему - интересную бижутерию подбирать. Я платки и шарфы в одежде не очень люблю, носить их не умею, но вот бусики какие - нибудь голубенькие или зелёненькие из натуральных камней просто обожаю! Да ещё и брошки - тоже классно смотрятся,оригинальные какие - нибудь. Только бусики не должны быть тяжёлые и не должны быть длинные - это основное правило при большой груди. Про обувь - комплексовать тут совсем не надо. Конечно - 100 очков вперёд дают каблучки - любые, но лучше средней высоты. Но я люблю иногда надеть и ботинки на совсем низком каблуке. Они удобные, и двигаюсь я в них быстрее, чем обычно, а поэтому фигура становится более динамичная и воспринимается как более лёгкая. Потом, к этому трикотажному костюмчику можно по-тихоньку "накручивать" отдельно верх и отдельно низ. Не бояться оптимистичных цветов, рубашки на нас оже хорошо смотрятся, только не балахонистые, а прибранные, полуприлегающие, с рельефными вытачками. Можно и в полоску и в розочку - всё будет красиво. Главное - никаких "наворотов", свойственных подростковой моде (если только Вы не подросток) типа свитеров грубой вязки со вставками из кожи и меха! Пальтишко надо обязательно коротенькое иметь, чтоб к брючкам шло, а вот к пальтишку можно и шарфик длинный обалденного какого - нибудь цвета.Зимой я обожаю кутаться в шаль, которую сама связала корючком, такие только на нас, пышечках, смотрятся выигрышно! Дерзайте, успехов Вам!

всем спасибочки.Очень помогли. 😃

| Посоветуйте, что носить с такой фигурой?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что мне носить? К своим 27-и годам так и не научилась мыслить и представлять, все только методом проб.
При росте 150, так сказать, плосковатый верх (зато линия плеча очень красивая) и э-э-э ....просто выдающиеся! ягодицы. Не Дюймовочка, конечно, но очень хорошо просматривается талия....
Подойдут ли мне короткие приталенные жакеты? Моя портниха постоянно шьет мне жакеты типа "мешок", то есть, абсолютно неприталенные, чтобы не привлекать внимание к разнице талия/бедра. А мне хочется чего-то очень женственного.
Выяснила, наконец, что юбочки книзу расклешеные очень хорошо смотрятся. А вот о брюках приходится позабыть. Уж слишком попа некрасивл выпирает....
Посоветуйте что-нибудь?

по-моему:
1. обтяг. кофточка или жакет до талии+ юбка-колокол или ярусная до середины колена+ высокие под коленку сапожки на каблуке. Или туфли.
2. та же кофточка + палантин, накидка или что-то типа пончо+ длинные абс. прямые неузкие брюки+ каблучищи.
3. Жакеты- только и исключительно короткие/приталенные. Или совсем длинные, а-ля пальто, по колено или чуть выше, тож приталенные
4. Удивительная вещь- платье-рубашка, где-то на ладонь выше колена, чуть приталенная, с брюками чуть-чуть расклешеными- здорово стройнит, многократно проверялось!
З.Ы. 1. Разница между объемами талии и бедер- самое ценное, что есть в женской фигуре- по словам многих мужчин 😎 , кстати. А сам "переход" можно и "сгладить" 😃
2. Пусть мешки носит кто-нибудь другой, кому не хватает объема в фигуре. 😈

Cпасибо, Volosiki. Так хочется женственных жакетиков. То есть вот такой подойдет?

Черт, не прикрепился...

ИМХО , с ярусной юбкой пойдёт ! 😊

Мой рост 157, и я на личном опыте убедилась что рубашка-платье - это не всегда хорошо при моем росте. У меня тоже небольшие обьемы сверху и округло в попе.Так что я бы посоветовала просто померять нечто подобное где-нибудь в магазине, а потом шить.

Девочки, когда есть талия - это красиво. Когда красивая попа - тоже красиво. Когда "плосковатый" верх и попа крупновата - тоже красиво. Если вам не хватает "объема" вверху, то на плосковатой вверху груди можно очень много красивого носить: драпировки, топы на бретелях, всякие руши, воланы, сборки и т.п. Можно одеть красивый паралоновый бюстик и носить облегающие кофты, гольфы, топы, стрейч-майки и т.п. А низ можно и брючный. Важно КАК сидят на вас брючки. Красовы юбки будут и по-косой, и расклешеные годе, и прямые, но слегка по попе как бы в облипочку. Очень красиво юбка или брючки плюс стречивый топ (гольф, кофточка), а сверху жилет какой-то красивый, но точно по фигурке! Или кофта с огромным воротником! Это ж красиво! А вы коплексы какие-то себе напридумали!

Да, лучше отказаться от клапанов, карманов на попе. А на "верх" можно и накладные карманы и какие-хотите, любые детали! Классно на ярко выраженной такой фигурке платья смотрятся.

согласна с Натали ,Вам подойдут платья.

😰 Можно я тоже с краю так, А мне не посоветуете что носить пожалуйста, мне 27 лет, рост 176, грудь так скажем не маленькая, талия не ярко выражена, есть животик(знаю что надо бы похудеть-но 😕 ), но затошто у меня красивые ножки, говорят даже очень, и волосы у меня тоже красивые 😃 ......................Может што и посоветуете........плиз 😏

Фарида, фигура у Вас похожа на мою , поэтому попробую описать , что ношу сама и охотно : брюки с небольшим клешем от середины бедра , если от колена , то клёш совсем маленький. Платья с завышенной линией талии. Юбки колокольчиком до середины колена .Коротенькие блузки-пиджачки с прямыми брюками .Если животик нагло выглядывает из-под пиджачка, то вниз удлиненную блузку или рубашку , а пиджачок или болеро сверху . Туники и платья-рубашки с ооочень узкими брюками и джинсами - это святое ! Удлинённые пиджаки буду носить , невзирая на все капризы моды , приталенные длинные рубашки тоже . 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания