Пропустить

Кружево от Мирославы Горохович

Все о вязании крючком в старинной ирландской технике.
  • Варвара-коса Не в сети
  • Сообщения: 304
  • Зарегистрирован: апр 13, 2008 03:37
  • Откуда: Камчатка
Забежала на форум и снова просмотрела шедевры Мирославы. Какая красотища. Последние работы (лично мне) дают такой толчек для работы крючком. Вот ведь какая красотища. Значить у вас работы по книге продвигается - я вас поздравляю!!!!!! Извените за наглость Мирославушка, но запишите и меня в очередь на эту книгу. Я так поняла, что к вам с форума уже приезжали девочки в гости, как здорово и как им везет, что они рядом с вами живут (по сравнению со мной) :yarn:Простите это я набиваюсь в гости, но возможность будет только тогда когда приеду в Полтаву. А пока увы читаю все вопросы и ответы и любуюсь, любуюсь вашими работами. Дай бог вам еще надолго творческого задора и силы вашим ручкам. Легко и здлорово становится только от того что посмотришь ваши шедевры, спасибо вам огромное.
  • Аватара пользователя
  • natallius Не в сети
  • Сообщения: 3508
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2005 21:59
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 3728 раз
    Поблагодарили: 913 раз
Ой, а я что-то пропустила? Мирослава, дорогая! Я не смогу жить без вашей книги! Точно-точно!!! Я хоть и не доделала свою кофтенку, но все готово, элементики навязаны, этим летом я точно буду в ней гулять. И все благодаря вам! Можно я тоже в очередь пристроюсь, в уголочке посижу, подожду, когда она выйдет?! :lol:
  • Аватара пользователя
  • akvAmarine Не в сети
  • Сообщения: 1264
  • Зарегистрирован: дек 29, 2007 12:14
  • Откуда: Харьков
  • Благодарил (а): 1344 раза
    Поблагодарили: 794 раза
Мирославушка, дорогая! К книге безусловно нужно приступать!!! Если нужна помощь в оформлении - только скажи! С твоим опытом это плевое дело. Журнал мод уже положил начало: про нерегулярную сетку и т.д...
А вот и кот: [img]http://keep4u.ru/imgs/s/080521/ee/eed7e9ea7c9b3a1265.jpg[/img] Такой если на диване ляжет, то для хозяйки места уже не останется! :lol: И вот еще одного у себя нашла пока этого искала: [img]http://keep4u.ru/imgs/s/080521/54/54582aef9e5dedb31c.jpg[/img] Тоже ничего...
Девочки, найдено это на Осинке, так что если кто-нибудь узнает свои фото, прошу прощения за то, что выставляю без спроса! :oops: Просто очень меня кот впечатлил, на встрече поделилась эмоциями и меня просили показать...
  • Аватара пользователя
  • yoshta Не в сети
  • Сообщения: 2108
  • Зарегистрирован: янв 26, 2006 12:39
  • Откуда: Харьков-Москва
  • Благодарил (а): 2545 раз
    Поблагодарили: 667 раз
Марина, а если внимательней, то Мирослава начала публиковать некоторые материалы своей книги в "Журнале Мод" :Cc:
ждем програмку :lol:
[quote="Варвара-коса"]Я так поняла, что к вам с форума уже приезжали девочки в гости, как здорово и как им везет, что они рядом с вами живут [/quote]
Это Мирославушка в Харьков приезжала :P
  • Аватара пользователя
  • Miroslava Не в сети
  • Сообщения: 1046
  • Зарегистрирован: ноя 19, 2006 21:51
  • Откуда: Украина Алчевск
  • Благодарил (а): 261 раз
    Поблагодарили: 1699 раз
[quote="Anime"]Мирослава, я, наконец, добралась сюда :) Почему-то пропала тема из отслеживаемых... Жакетик - просто сказочен, но летнее пальто - нет никаких слов! Это наряд для Снежной королевы на летнем курорте :) Невозможная, потрясающая красота! [/quote]
Анечка! Спасибо большое!
Спасибо за гостинчик-подарочек! Я обязательно сфоткаю и покажу девочкам.
Спасибо тебе,что ты такая жизнерадостная!:TY: :TY: :TY:
  • Аватара пользователя
  • Miroslava Не в сети
  • Сообщения: 1046
  • Зарегистрирован: ноя 19, 2006 21:51
  • Откуда: Украина Алчевск
  • Благодарил (а): 261 раз
    Поблагодарили: 1699 раз
[quote="Варвара-коса"] Последние работы (лично мне) дают такой толчек для работы крючком. [/quote]
Варварушка!Очень-очень этому рада!
[quote]Варвара-коса:Извените за наглость Мирославушка, но запишите и меня в очередь на эту книгу. [/quote]
[quote]natallius:Я не смогу жить без вашей книги! [/quote]
Девочки,у меня пока реакция на Ваши слова-стеснительная улыбка...Самое главное,чтобы она появилась на свет...,а там уже разберемся...! конечно мне больше нравиться вязать,чем..."сочинять:TY:
  • Аватара пользователя
  • Miroslava Не в сети
  • Сообщения: 1046
  • Зарегистрирован: ноя 19, 2006 21:51
  • Откуда: Украина Алчевск
  • Благодарил (а): 261 раз
    Поблагодарили: 1699 раз
akvAmarine-Маринка!Вот это ДА! Вот это КОТЕЙКИ! Мы с мужем чуть в обморок не упали! Красавцы! Спасибо хозяйкам,что показали своих красавцев...я думаю они не обидятся,что эти фото украсят и мою темку![img]http://s5.rimg.info/5a4fa404e7a7511e5a5b44ccb4d752c2.gif[/img]
  • Аватара пользователя
  • Alunya Не в сети
  • Сообщения: 2718
  • Зарегистрирован: авг 21, 2006 12:16
  • Откуда: Kyiv
  • Благодарил (а): 7978 раз
    Поблагодарили: 7424 раза
Девочки, а где вы общались в Харькове?
Такая загадочная обстановка. Похоже на планетарий. :D
  • Аватара пользователя
  • Anime Не в сети
  • Сообщения: 4491
  • Зарегистрирован: июл 4, 2005 05:39
  • Благодарил (а): 2247 раз
    Поблагодарили: 2133 раза
Мирослава, спасибо :oops: И за то, что смогла вырваться к нам :Fr:
Alunya, это мы в кафе в супермаркете Таргет :)
  • Варвара-коса Не в сети
  • Сообщения: 304
  • Зарегистрирован: апр 13, 2008 03:37
  • Откуда: Камчатка
Мирославушка спасибо, что не покидаете идею о книге. У девочек тут проскальзывало, что некоторые странички уже начинают печататься в ЖМ, но пока до меня эти номера дойдут. И все равно буду тщательно весь материал собирать и сама для себя комплектовать. Ведь на отшиб нашей России все так поздно приходит, хорошо, что придумали инет. Ну а если пощастливится купить вашу книгу, то я буду самая счастливая на Камчатке. Если будет нужна помощь, то пожалуйста, но так издалека я смогу только материально.
  • ЮляТал Не в сети
  • Сообщения: 706
  • Зарегистрирован: фев 2, 2006 14:35
  • Откуда: Екатеринбург, Верхняя-Пышма
  • Благодарил (а): 11342 раза
    Поблагодарили: 58 раз
Мирослава, я преклоняюсь вашему таланту, покупаю "ЖМ" и всегда любусь Вашими работами. А теперь по нескольку раз в день на сайте любуюсь творчеством.Всегда нравились изысканные вещи.Особенно покорил белый жакет.Сколько терпения, любви и труда вложено в ваши работы.Спасибо Вам за такую красоту. И Ваша улыбка притягивает взгляд.
  • L.R. Не в сети
  • Сообщения: 540
  • Зарегистрирован: янв 27, 2008 13:27
  • Откуда: Германия
  • Благодарил (а): 6100 раз
    Поблагодарили: 367 раз
Давно не заходила на сайт и извените проспала Мирославушки день рождение, хоть и с опозданием поздравляю :
[img]ХРАНИ ТЕБЯ ХРИСТОС ОТ ВСЯКОГО НЕНАСТЬЯ, ОТ ЗЛОГО ЯЗЫКА, ОТ БОЛИ И НЕДУГА, ОТ УМНОГО ВРАГА , ОТ МЕЛОЧНОГО ДРУГА, И ДАЙ ТЕБЕ ГОСПОДЬ КОЛЬ ЭТО В ЕГО ВЛАСТИ ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ, ЛЮБВИ И СНОВА СЧАСТЬЯ!

Очень красивый жакети,веселый такой,правда немножко другой почерк, отличается от предыдущих работ.Глядя на Ваши работы тоже хочется быстрее научиться, в голове уже столько планов.

[/img]
  • Аватара пользователя
  • Ladoga Не в сети
  • Сообщения: 981
  • Зарегистрирован: янв 24, 2008 19:53
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 791 раз
    Поблагодарили: 4972 раза
Мирославушка ты чудо :kiss:
я приобрела новый журнал ЖМ №507 твоя модель это что то я видела на стр. как ты ее еще выкладывала мотивами ,а тут на девушке в полный ,что называется рост -сказка,я даже не знаю как выразить свое восхищение ,а от колье (иначе назвать не могу)просто ювелирная работа .Я тоже вот пытаюсь освоить сцепное кружево -сложно,но очень интересно.
Невероятно красивые модели !!!!!!!!!! :fest: :fly-2:
  • Аватара пользователя
  • Ойя Не в сети
  • Сообщения: 619
  • Зарегистрирован: май 24, 2008 15:14
  • Откуда: Красноярск
  • Благодарил (а): 1582 раза
    Поблагодарили: 900 раз
здравсвуйте Мирослава, ваши работы - можно сравнить с полотнами художника! Я регулярно покупаю журнал мод, где с нетерпением смотрю ваши произведения. Честно говоря никогда не вязала в такой технике, не хватает смелости и наверное терпения. Посоветуйте пожалуйсто с чего начать? :)
  • Аватара пользователя
  • Nika27 Не в сети
  • Сообщения: 198
  • Зарегистрирован: июн 26, 2006 12:41
  • Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 59 раз
Дорогая Мирослава, вдохновлаюсь после просмотра каждой вашей работы и учусь одновременно. Спасибо за щедрость! [img]http://smilies.sofrayt.com/fsc/tulips2.gif[/img]
У меня к вам большая просьба, [img]http://smilies.sofrayt.com/fsc/praying.gif[/img]не могли бы вы еще раз написать с какими нитками работаете, особенно для одежды. я знаю что вы неоднократно писали, но темы разрастаются не по дням , а по часам и немудренно пропустить ваш ответ при перелистывании страниц. Спасибо заранее![img]http://smilies.sofrayt.com/fsc/tulips.gif[/img]
Ответить
Вернуться в «Ирландское кружево»