Что связать из травки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

-busja-, спасибо! Курточка довольно проста в исполнении - спинка и полочки цельновязаные, 134 петли на размер 80-86 - 10 рядов резинкой 1х1, далее травкой лицевыми. Планки вязала сразу вертикально платочной вязкой, перекрещивая нити на стыке обычной пряжи и травки. Для рукавов и капюшона использовала узор "листья" (к сожалению, пока не могу выложить схему, которой пользовалась, т.к. нет доступа к своему компьютеру, но можно посмотреть через поисковики, там очень много вариантов). Будут вопросы - пишите в личку, помогу с удовольствием! 😃

Вот и у меня получился довольно теплый комплектик: кофточка и комбезик. Вязала из травки Самба и джинс. Спасибки девочки за идеи и разъяснения.

Девченки, помогите! Как связать болеро для дочки? У кого есть описание?

Олеся Хлыстова

Девченки, помогите! Как связать болеро для дочки? У кого есть описание?

в журнале Весёлые петельки №6 2012 и Весёлые петельки №7 2012 есть описания. Скачайте, посмотрите.

Девочки хочу связать костюм из травки, юбочку, болеро или кофтейку, но без схем не могу. Может у кого есть инф. помогите плиз!!!!

DSCN0200.JPGМне тоже понравилась ваша курточка,если можно схемочку.
А может кто-нибудь вязал или может мне ,как новичку ,объяснить схемку вот к такому костюму.Гончарова Юлия, Воронеж - фото, альбом «галерея имени меня» - на бэби.ру. Заранее благодарю!

Девочки, можно вопрос?
Я сейчас вяжу комбинезон малышику из травки чулочной вязкой.
Так у меня с изнаночной стороны ворса больше получается. А вот лицевая сторона менее пушистая 🙁
Это как-то можно исправить?Г

snowflake29155, можно пройтись по лицевой стороне расческой с редкими зубьями, вытягивая ворсинки с изнанки на лицевую сторону, либо кончиком спицы по ходу вязания через каждые 2-4 ряда

Vitusinn, Фев 14, 2010

Девочки напишите пожалуйста описание курточки регланом на 4-5 лет,пожалуйста из травки


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания